Перейти к публикации

Запуск через битый диск


xml
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 4gb LT+3. Скачал форза 2 , прогнал через agb360, записал с бурнермах и имдж бурнер на болванку. Диск определился, запустился, но в процессе выдал ошибку. При попытке записи на внешний ЖД выдал ошибку на 49%. Вопрос: если я найду номальный образ форзы 2, я смогу записать её на ЖД напрямую с компа, а болванку битую использовать для запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сможешь, возьми еще одну болванку, запиши на 97 %, с неё установи игру, а этот диск используй для запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сможешь, возьми еще одну болванку, запиши на 97 %, с неё установи игру, а этот диск используй для запуска.

пожалуйста по подробнее о методе записи на 97%

 

забыл сказать что когда диск с форзой вставил, хбокс написал что необходимо какое-то обновление для игры скачать. я скачал

Изменено пользователем xml
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста по подробнее о методе записи на 97%

 

забыл сказать что когда диск с форзой вставил, хбокс написал что необходимо какое-то обновление для игры скачать. я скачал

https://www.google.ru/search?q=pfgbcm+lbcrf+yf+97%25&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=grDOV44IhvqzAaW4m7AH#newwindow=1&q=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+97%25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...