Перейти к публикации

Firewatch официально анонсирована к релизу на Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Firewatch официально анонсирована к релизу на Xbox One

http://gamemag.ru/images/news/4/4b2d0d5bfbaa4a8b804ceafde387bcfb.png


Дебютировавшая этой зимой на PlayStation 4 и ПК приключенческая игра Firewatch в ближайшее время станет доступна обладателям Xbox One. Об этом сегодня официально сообщили издательство Panic Inc. и студия-разработчик Campo Santo. На приставке от Microsoft проект стартует уже в этом месяце, 21 сентября.

 

Анонсирующий трейлер:

 

 

Версия игры для Xbox One предложит новый режим свободного путешествия, с помощью которого геймеры смогут исследовать национальный лес Шошони штата Вайоминг при динамической смене суток и отыскать на своем пути некоторые потаенные секреты. На остальных системах обновление выйдет "вскоре после".

 

Еще одним нововведением станет Audio Tour с комментариями разработчиков. Его планируют выпустить одновременно на всех платформах.

Источник:
http://gamemag.ru/news/113937/firewatch-oficialno-anonsirovana-k-relizu-na-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahoooo : ) Ну, что ж, хоть и был на ПК релиз, но в этом поколении подобная новость впервые и это не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уже про нее, хотя хотел сыграть, когда она только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Yahoooo : ) Ну, что ж, хоть и был на ПК релиз, но в этом поколении подобная новость впервые и это не может не радовать

Новость о порте пс4 игры на хуан? Тропико и рокет лиг еще были.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о порте пс4 игры на хуан? Тропико и рокет лиг еще были.

 

Тропико жи ПК тайтл он и на 360 был - не интересно, а рокет лиг стрельнул, но сейчас это уже больше ПК тайтл даже, а вот, чем интересен Firewatch, а тем, что игра несёт в себе некую оригинальность, так что теперь за Inside сердце не так болит : )

​Так глядишь и Horizon зарелизят на Хуана)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что теперь за Inside сердце не так болит : )

Чет какое-то неуважение inside, проводя такие параллели

 

Так глядишь и Horizon зарелизят на Хуана)

Судя по последним известиям, спасибо, обойдемся и на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тропико жи ПК тайтл он и на 360 был - не интересно, а рокет лиг стрельнул, но сейчас это уже больше ПК тайтл даже, а вот, чем интересен Firewatch, а тем, что игра несёт в себе некую оригинальность, так что теперь за Inside сердце не так болит : )

​Так глядишь и Horizon зарелизят на Хуана)

Хорайзн это ААА проект и от команды, которые экзы только для ПСки делают. Ну и потом для начала хотябы на ПК пусть зарелизят)

 

Хорайзн не шибко интересный проект получится в итоге, на 7-8 баллов как мне кажется - почему, потому что очень сильно Тени Мордора напоминают, а мне тени вообще не зашли - бред песочный какой-то и однотипный. Вот Days Gone к примеру, куда интереснее будет Имхо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о порте пс4 игры на хуан? Тропико и рокет лиг еще были.

Какой же это ПС4 проект, я его в день релиза на Linux прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какое-то неуважение inside, проводя такие параллели

 

Судя по последним известиям, спасибо, обойдемся и на пс4

Ну не шедевр, как Inside - естественно, НО игра несёт в себе толику новизну, а это сейчас редкость

​Не знаю, что там за последние известия были, но я бы поиграл с удовольствием на боксовском джое и любимой платформе - дуалшок уж извольте, извращение какое то : )

 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не шедевр, как Inside - естественно, НО игра несёт в себе толику новизну, а это сейчас редкость

​Не знаю, что там за последние известия были, но я бы поиграл бы с удовольствием на боксовском джое и любимой платформе - дуалшок уж извольте, извращение какое то : )

 

Извращение на ПС3 было, 4 уже более менее для людей сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращение на ПС3 было, 4 уже более менее для людей сделали.

 

Ага, динамик поставили и диоды - джостик говорит и светится, ачумеееть... - вот люди и в шоке

​Эргономика как было гумно, так гумном и осталась.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это ПС4 проект, я его в день релиза на Linux прошел.

А я на вин хр поиграл в твиче, но факт в том, что на консолях он был только у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, динамик поставили и диоды - джостик говорит и светится, ачумеееть... - вот люди и в шоке

​Эргономика как было гумно, так гумном и осталась.

Мне играть это точно не мешает. Динамик можно заглушить, а светодиод сделать тусклым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне играть это точно не мешает. Динамик можно заглушить, а светодиод сделать тусклым.

 

Ну да, ну да, а ещё можно погладить центральную часть этого фантастического устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на вин хр поиграл в твиче, но факт в том, что на консолях он был только у сони.

вин и твитч - это дефолт, на них во все можно поиграть. А вот, когда звезда падает с неба и годный проект (а это действительно интересный симулятор ходьбы) выходит даже на линупсе - это чудо :fffuuuh:

И, как правило, такие единичные проекты появляются и на коробке потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, ну да, а ещё можно погладить центральную часть этого фантастического устройства...

Смех смехом, а вот в такую игру как Shadow Warrior этот тач пад как мана небесная. Там со стандартными вперёд вперёд удар - на Хероике далеко не уйдёшь. Просто по тачпаду вверх и удар - шик блеск красота! Вторая Фича которая мне понравилась это игра Blue Estate - джойстик берёшь как пистолет и начинаешь стрелять (аналогично краску распыляешь в инфэмосе). Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не шедевр, как Inside - естественно, НО игра несёт в себе толику новизну, а это сейчас редкость

Игра то отличная, за исключением последнего отрезка. Но inside все таки игра абсолютно другого уровня.

 

Не знаю, что там за последние известия были, но я бы поиграл с удовольствием на боксовском джое и любимой платформе - дуалшок уж извольте, извращение какое то : )

На самом деле, довольно печальные известия. Асанов из игромании что ли играл и по его словам вырисовываются как раз те опасения, которые и были. Посмотрим, но я все так же ничего не жду от этого проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а вот в такую игру как Shadow Warrior этот тач пад как мана небесная. Там со стандартными вперёд вперёд удар - на Хероике далеко не уйдёшь. Просто по тачпаду вверх и удар - шик блеск красота! Вторая Фича которая мне понравилась это игра Blue Estate - джойстик берёшь как пистолет и начинаешь стрелять (аналогично краску распыляешь в инфэмосе).

 

Я бы поглядел как тебе тачпад пригодился бы для того, чтобы пройти Гайдена, ну или в Стрит Файтере.

 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поглядел как тебе тачпад пригодился бы для того, что бы пройти Гайдена, ну или в Стрит Файтере.

 

В любом случае играть с тачем разнообразнее и интереснее, всякие там отпечатки пальцев и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 3 сентября 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 3 сентября 2016 - оффтоп

В любом случае играть с тачем разнообразнее и интереснее, всякие там отпечатки пальцев и т.д.

 

Ты главное к нему помимо пальцев ничего больше не прикладывай и все ОК будет, хотя дело твоё...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий

Черт, ждал-ждал и закупил в стиме по скидону. 

 

Надо было немного терпения набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 3 сентября 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 3 сентября 2016 - оффтоп

 

Ты главное к нему помимо пальцев ничего больше не прикладывай и все ОК будет, хотя дело твоё...

Херню несёшь как школьник

Ссылка на комментарий

Черт, ждал-ждал и закупил в стиме по скидону. 

 

Надо было немного терпения набраться.

Не расстраивайся,она на плойке выглядит как гумно,на хуане сомневаюсь что лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся,она на плойке выглядит как гумно,на хуане сомневаюсь что лучше будет.

 

Мне все таки кажется, что игра немного не про графику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таки кажется, что игра немного не про графику.  

Это то да,но на плойке она еще и не про фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...