Перейти к публикации

С 9 по 12 сентября на PS4 можно будет бесплатно играть в Overwatch / [UPD] На Xbox One с подпиской Xbox Live Gold


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


С 9 по 12 сентября на PS4 можно будет бесплатно играть в Overwatch


a7H1EEhG.jpg


Blizzard Entertainment приготовила фанатам онлайн-шутеров неплохой подарок. На следующей неделе компания организует бесплатные выходные Overwatch: с 9 по 12 сентября в первый шутер Blizzard можно будет играть совершенно бесплатно. Правда, только на PlayStation 4 - зато вам не понадобится активный аккаунт PlayStation Plus.

 

Бесплатные выходные начнутся в 9 вечера по Москве, игроки смогут получить доступ к полной версии Overwatch: будут доступны все 22 героя, 13 карт и режима игры. Нам остается лишь дождаться часа Х, зайти в магазин PlayStation, найти бесплатную версию игры, скачать ее - и можно отправляться в бой.

 

Если после завершения бесплатных выходных вы решите купить Overwatch, то весь достигнутый прогресс, а также костюмы, граффити и прочие элементы кастомизации будут перенесены в полноценную версию игры.

 

[uPD] Обладатели Xbox One также смогут опробовать Overwatch, но для этого потребуется подписка Xbox Live Gold.
 

CrSJS14WAAA-xbR.jpg

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57c864f56ec7f7579a27f378/s-9-po-12-sentjabrja-na-ps4-mozhno-budet-besplatno-igrat-v-overwatch/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за такой подгон ,но в эту шалупень даже за деньги играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, на хуане тоже будет 

 

https://playoverwatch.com/en-gb/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это приток нубов будет!!! Раздолье то какое  :awesome:



Блин, вот у сони отсутствие необходимости подписки для подобных вещей радует.
 

 

Ой что, патцанчеги, 2х дневный ключик не сможете найти для игры? Тогда вам ваще то в мульт игры и не надо играть вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у меня голд активный. Во-вторых, trialки не работают на аккаунте, в котором подписка была активирована хоть раз.

Это с чего это они не работают? У меня был годовой лайв, и я собрал все карточки с дисков и продлил аккаунт, чтобы глаза не мазолили и выкинул их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф... она и должна фритуплейной быть.

дураки только 4 косаря могут отдать за такое днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, trialки не работают на аккаунте, в котором подписка была активирована хоть раз.

лолшто? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф... она и должна фритуплейной быть.

дураки только 4 косаря могут отдать за такое днище

Таких дураков уже миллионов 15 набралось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня от хейло код не работал, Хуан жаловался на то, что голд уже был активирован до этого(

при активированом голде да, триал не проканает. а если голд нет, то триал спокойно активируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня от хейло код не работал, Хуан жаловался на то, что голд уже был активирован до этого(

 

 

Да втф, у меня одного такая херня была что-ли?

правда я походу немного гоню. У меня голд закончился, я активировал все триалки, и потом наверное купил год. Помню что сидел забивал эти карточки все разом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф... она и должна фритуплейной быть.

дураки только 4 косаря могут отдать за такое днище

:facepalm:

 

Хоть бы потом на пеку дали бесплатные выходные. очень хочется сравнить геймплей с консолями. И может даже купить еще и на пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, то же самое только с мышкой и клавой по умолчанию.

это-то понятно... просто по прошествии времени мне почему-то хочется побыстрее, чем на консолях. А может так кажется) По крайней мере наиграв часов 50 на хуане хочу затестить пк. Короче все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф... она и должна фритуплейной быть.

дураки только 4 косаря могут отдать за такое днище

Купил за 3400р и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это-то понятно... просто по прошествии времени мне почему-то хочется побыстрее, чем на консолях. А может так кажется) По крайней мере наиграв часов 50 на хуане хочу затестить пк. Короче все познается в сравнении.

У меня наоборот она на пеке, надо будет на боксе поиграть для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот она на пеке, надо будет на боксе поиграть для сравнения

поделись потом в теме с игрой) 

 

Значит оверватч твой уровень

а твой какой уровень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...