Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого то вечные переносы, а кто-то снова выпускает аркадную гонку поколения. Так держать! Разработчики молодцы и прекрасно выполняют свою работу.

Проиграл с гонки поколения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "ру" бородавочники не водятся, посему - вепрь. Иначе школота не поймёт. Хотя, "вепрь" тоже тяжеловато для восприятия. Проще бы назвали - "лесная свинья".

Мне кажется "Вепрь" намного круче, не зря в "ру" свой хлеб едят, для военной машины то "бородавочник" - свинка с совершенно идиотским выражением лица, никогда не забуду как я малым в зоопарке ему яблоки кидал в рот, а он при этом такую рожу делал, что хоть стой хоть падай. А "вепрь" как никак в разговорном языке употребляют в отношении здоровенного кабанища с клыками-саблями

 

 

 

http://i037.radikal.ru/1208/3c/e39da411ee3b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задам тебе вопрос: Существует ли игра, которая сумела превзойти драйвклаб?

PGR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задам тебе пару вопросов, а по ним ты определишь, троллинг или нет.

Какая из последних аркадных гонок была лучше форзы? Есть ли у сони конкурент, который действительно можно противопоставить  форзе?

Моторсторм был лучше хорайзона, без унылого гламура и ненавистных драйватаров, про графику нет разговора, моторсторм первый был лет на пять раньше первого хорайзона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, хорайзон очень неплохой, первый, второй чет мне не зашел, уныловато и драйватары, хз че там с третьим, но хорайзону до атмосферы моторсторма никак не добраться, не знаю че там произошло с эволюшеном, что они пропоносились этим драйвклабом непонятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних новостей что опять перенесли GT sport, то Форза несет марку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, Моторсторм совершенно другая игра.

Как их можно сравнивать?

Что плохого в драйвтатарах?

При всей любви к первому Горизонту он позаимствовал у фм4 одну плохую черту, а именно повадки ии. Во второй части с драйватарами играется на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, не знаю, все эти ники из френдлиста, идиотско выглядит.

Моторсторм и хорайзон игры про фестивальные аркадные гоночки, типа молодежь, треш, угар, все дела. Моторсторму, имхо, фестивальную атмосферу удалось лучше передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, Моторсторм игра, которая занимает абсолютно другую нишу в первую очередь.

Сравнивать такие игры просто по принципу аркада никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторсторм был лучше хорайзона, без унылого гламура и ненавистных драйватаров, про графику нет разговора, моторсторм первый был лет на пять раньше первого хорайзона.

Тфу спутал)

Моторшторм и был 100 лет назад

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не троллинг.

Реально же лучшая гоночная аркадная серия

fix

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про форзу. Понятное дело, пояему гт продолжают откладывать, это тебе не очередной ассассин в жанре гонок. Все абсолютно новое, даже моделек с пс2/3 (надеюсь) нет!

Так тонко, что аж толсто. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MS реально хорошо пристроилась. Нужно вообще всегда делать игры тех же жанров что и Сони и постоянно объявлять о выходе игры в тот же день, что Сони объявляют перенос (а они будут переносить всегда)  В итоге нехилый такой пиар можно сделать))) чтобы у пользователей в голове прочно закрепилась стратегия "играть здесь и сейчас" о которой MS последнее время говорят постоянно 

Ну-ну. То-то после последней Е3 все с конфы сони писались. На даты выхода никто не смотрит.

 

Forza Horizon 3 жду спасибо Майкрософт :pff:https://www.youtube.com/watch?v=3EGwEhC01m0

Трейлер арми оф ту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки, если кого из резервации интересует. По сути копипаста с Forza 6 Apex

 

http://i.imgur.com/j31EDit.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лiл с такими спеками графин походу будет как на боксе за 300 бакинских. Интересно, какие спеки были бы у Драйвклупа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с гонки поколения 

А тут выиграть нельзя, если не играл

Моторсторм был лучше хорайзона, без унылого гламура и ненавистных драйватаров, про графику нет разговора, моторсторм первый был лет на пять раньше первого хорайзона.

Где в хорайзоне гламур? Драйватары можно отключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Да он скорее про то говорил, что персонажей сменили на драйватары друзей.

Тут как бы можно соглавиться т.к вторая часть потеряла часть атмосферы из за этого в том числе.

Если же рассматривать драйватары, как ии, то они однозначно лучше того, что было в первой части.

Как и говорил первый горизонт у фм4 унаследовал всю муть с ботами.

П.С. Один из личных пунктиков для фм4, которую я не люблю.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...