Перейти к публикации

В Forza Horizon 3 ушла на золото, в игре появится Warthog из Halo


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот честно я не любитель автосимуляторов, но поиграв в форзу 6 на бесплатных выходных я получил просто незабываемые эмоции и ощущения . Так я ещё не погружался ни в одну гонку, почти с каждой гонкой повышая уровень сложности. Дошёл до сложного, но время кончилось к сожалению (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что в симулятор для ПК (Apex) так и не добавили поддержки рулей. Это просто ни в какие ворота.

Пекари должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно я не любитель автосимуляторов, но поиграв в форзу 6 на бесплатных выходных я получил просто незабываемые эмоции и ощущения . Так я ещё не погружался ни в одну гонку, почти с каждой гонкой повышая уровень сложности. Дошёл до сложного, но время кончилось к сожалению (((

Купил бы на распродаже или с рук, за 1500р.

 

@BATHuK,@UnholyOne,

кажется еще одни кандидаты на РО. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы на распродаже или с рук, за 1500р.

 

@BATHuK,@UnholyOne,

кажется еще одни кандидаты на РО. :hmm:

не смог подобрать иного термина, виноват )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы на распродаже или с рук, за 1500р.

 

@BATHuK,@UnholyOne,

кажется еще одни кандидаты на РО. :hmm:

я бы тоже купил, но зп задерживают. Сейчас скидка вроде идёт Изменено пользователем Runer1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Плэйграундам,Turn10 и Майкам за этот подарок! ***

 

Спасибо Плэйграундам,Turn10 и Майкам за этот подарок! ***

 

Феерический бред. Хорайзон это с начало гонки по дорогам, типа тест драйва, ПГР, и т.д. (с бонусом в виде возможности покатать по бездорожью). Хорайзон игра про езду, и в нем мало мальски надо стараться вписываться в повороты, и это не гонки на выживание

Моторшторм вообще о другом. Раша в моторшторме побольше (но там саму гонку, отодвинули на второй план, пуш то это гонки на выживание), но Хорайзон компенсирует чувством свободы, благодаря открытому, красивому миру

 

P.S.

Но обе гоночки и Хорйзен и моторшторм 2 (кроме 3 части, там лютый шлак). Очень хороши. Тронули меня до глубины, даже при том что совершенно не фанат жанра гонок в целом. Ну еще первый НФС на панасонике.

ну хороайзен и моторшторм две легендарные серии гонок. Ненавижу Сони за то что они похоронили эту серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хороайзен и моторшторм две легендарные серии гонок. Ненавижу Сони за то что они похоронили эту серию

А я ненавижу Microsoft. ЗАЧЕМ ОНИ ПОХОРОНИЛИ PGR???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу Microsoft. ЗАЧЕМ ОНИ ПОХОРОНИЛИ PGR???

Чтобы не плодить кучи гонок под разными конкурирующими брендами. Костяк плейграунд геймс составляют люди, которые делали пгр и это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить кучи гонок под разными конкурирующими брендами. Костяк плейграунд геймс составляют люди, которые делали пгр

Я знаю. Но игры это разные. Driveclub куда больше похожа на PGR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяк плейграунд геймс составляют люди, которые делали пгр и это видно.

Только вот не все кто любил кольцевые заезды в красивейших городских декорациях увидели замену всему это в Горизонте. А вот поклонники Тестдрайва были только рады,что почти все его идеи были воплощены в новой гоночной серии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не все кто любил кольцевые заезды в красивейших городских декорациях увидели замену всему это в Горизонте.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не все кто любил кольцевые заезды в красивейших городских декорациях увидели замену всему это в Горизонте. А вот поклонники Тестдрайва были только рады,что почти все его идеи были воплощены в новой гоночной серии.

Да первый Test Drive Unlimited в свое время был чудо как хорош.

Но не хватало интересной карьеры, тюнинга почти не было, узкие одинаковые дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первый Test Drive Unlimited в свое время был чудо как хорош.

Но не хватало интересной карьеры, тюнинга почти не было, узкие одинаковые дороги..

Про то и речь,что тем кто любил ТД охотно приняли Горизонт,а вот мне лично после пятого часа становилось скучно кататься в оба сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Но игры это разные. Driveclub куда больше похожа на PGR.

Тем, что она кольцевая и... все?

Только вот не все кто любил кольцевые заезды в красивейших городских декорациях увидели замену всему это в Горизонте. А вот поклонники Тестдрайва были только рады,что почти все его идеи были воплощены в новой гоночной серии.

Для меня пгр был крутой гонкой не из за красивейших городских декораций, а из за разнообразия челленджей, отличного саундтрека, кучи машин, внимания к деталям, интересной физики и кудос системы. Все это есть в хорайзонах и наследие определенно чувствуется.

 

Ну и к слову тест драйв тоже мог стать хорошей игрой, если бы не сама игра. Местные утюги там были еще тем трындецом, но за саунд, карьеру и обилие машинок я мог многое простить, хоть обьективно игра и, в лучшем случае, была медиокровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что она кольцевая и... все?

Я, конечно, понимаю, что среди вашей братии модно хейтить Driveclub, но постарайся быть более объективным. Да, PGR все равно лучше. Но Driveclub – тоже хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Driveclub – тоже хорошая игра.

:think:  :suddenly:

Даже последний NFS лучше оного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:  :suddenly:

Даже последний NFS лучше оного

Слишком толсто вбрасываешь

По теме: Mario Cart 7 > FH 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто вбрасываешь

По теме: Mario Cart 7 > FH 3

На уровне Makinen. 

Хотя только упоротый не признает, что игршка вышла сделанная на коленке. Без онлайна, с малым количеством трасс, никаким автопарком. Потом ее как-то дошлифовали до среднячка. Единственное, что делает ее более-менее значимой - эксклюзивность. Но для обычное геймера это не имеет значения, но на неадекватного фаната платформы производит огромное влияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:  :suddenly:

Даже последний NFS лучше оного

Ты не обязан соглашаться с моим мнением.

 

Хотя только упоротый не признает, что игршка вышла сделанная на коленке.

Да, в самом начале так и было.

Потом ее как-то дошлифовали до среднячка

Много ли сегодня игр, похожих на PGR?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да. Реально, самое упоротое комьюнити. Во времена пс3 даже такого не было

Во времена PS3, судя по этим персонажам, большинство из них сидело на шитых х360 :laugh1:

 

Про то и речь,что тем кто любил ТД охотно приняли Горизонт,а вот мне лично после пятого часа становилось скучно кататься в оба сабжа.

Что за бред... Погонял в ТД анлимитед минут 10 и удалил нафиг. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ли сегодня игр, похожих на PGR?!

да у нее общего с пгр только мотики да дождик. Атмосферы той даже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Но игры это разные. Driveclub куда больше похожа на PGR.

Видимо часть уволенных сотрудников перекочевали к Соне, а потом их снова уволили уже из сони после Дровклапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что среди вашей братии модно хейтить Driveclub, но постарайся быть более объективным

Это тоже самое что кто нибудь попытался бы (с умным видом) выдать что нибудь в духе: Я конечно пониманию модно хейтить Годзиллу, но ... Чувак, очнись, ДК отстой, полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за бред... Погонял в ТД анлимитед минут 10 и удалил нафиг.

В каком году это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...