Перейти к публикации

20 минут геймплея Watch Dogs 2: открытый мир и мультиплеер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как то даже чуть дальше туториала дошел. Такой вот молодец. Такая превосходная смотрящая собака. 

А кто этот индевид?

феррари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный герой уныл, что аж незнаю. 16 летний пацан хипстер. Все вот эти понты с переодеванием, походка, выглядит ну просто смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все вот эти понты с переодеванием, походка, выглядит ну просто смешно. 

в гта тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, как и первая часть. Гта уже достала, из года в год кормят "пацан к успеху шёл", в в собаках действительно есть изюминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та игра на подростковую аудиторию. Управление машин, от которой плевался в первой части походу на том же уровне. Вряд ли стоит ждать сюжета, юмора и харизмы персонажей, а так же всего остального, что есть в ГТА, онлайн в ГТА это вопще отдельная реальность. Так мне конеш нравится графин, освещение хорошее, вроде город неплохой, но покупать точно не буду, главная причина эт нелепая физика машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что эта игра не будет ерундой?

elz40 сказал что ерунда, так что думаю здесь уж без шансов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, как и первая часть. Гта уже достала, из года в год кормят "пацан к успеху шёл", в в собаках действительно есть изюминка.

Парень, ты чет в последнее время зачастил, так вся изюминка пропадает

 

 

 

Эта херота еще и лагает "с таким то графоном". А все остальное вторично и уныло. С физики машин, которую они якобы подкрутили, в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, ты чет в последнее время зачастил, так вся изюминка пропадает

 

 

 

Эта херота еще и лагает "с таким то графоном". А все остальное вторично и уныло. С физики машин, которую они якобы подкрутили, в голос

Ладно, ладно. Но догов я действительно прошёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать селфи персонажа в игре и выкладывать в игровой инстаграмм. Мда, классная игра. :laugh1: Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать селфи персонажа в игре и выкладывать в игровой инстаграмм. Мда, классная игра. :laugh1:

это типо один из способов фолловеров получать, для открытия миссий и тп.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра явно сделана для 15-16 летних подростков, хипстеры хакеры, сразу вспомнился фильм хацкеры, чтож имеет право на жизнь, своих поклонников она определенно найдёт, любителей соек пересмешниц, дивергентовинсургентов и прочей чипухни, а еще любителям изюма, определённо зайдет. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...