Перейти к публикации

Sony не спешит поддерживать кроссплатформенный мультиплеер


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаешь без согласия Гейба даже при технологической возможности Сони со Стим-пекарями как-то законнектятся?)) 

 

это работа разработчиков, они работают на д игрой,они настраивают сервера,а не какой то стим.

на то пашо,в фф14 кросмульт,стима там и не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь запах? Это зеленые обиженки, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах горелых обиженок поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки дело не в серверах а в API. Без него никто ничего делать не будет. Как по вашему можно получить список пользователей другой платформы и доступ к ним?...Это должно быть реализовано в первую очередь на уровне системы, потом уже интегрировано в проект, и в итоге это увидит end-user. Ерунду какую-то обсуждаете, понятное дело без согласия платформодержателя ничего нигде не будет.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь, что играя в какую-нибудь батлу или колду, мы играем на серверах Сони? Что-то мне подсказывает, что ты глубоко ошибаешься.

Интересно узнать, а чьи сервера еще недавно падали под ддос атаками, блокируя возможность играть, в то время когда на других платформах было всё ок - Sony, EA или Activision? В США головной дата-центр находится в Сан-Диего, плюс еще около 300 точек по всей стране. В Сингапуре есть. А хакеры почему то всегда обвиняли в халатности скажем не Rackspace у которой тоже арендует мощности, (в том числе поэтому когда PSN ложиться, он зачастую делает это неравномерно и многие имеют возможность играть покуда не выйдут из игры, не прервут сессию) не EA или Activision, а именно Sony? Всё проходить через PSN, который порой не дотягивает.

 

Господи, да Гейбушка сам за МС топит и топил всегда. Видимо годы проведённые в МС обязывают. Недавно ж вон кричал уже что 10 не так уж и плоха и Наделла молодец..Ерунда все это. Пиарится он так, за счёт этих вбросов...Ну и конечно Half-Life 3 xD

А когда он делал подобные заявления; "Windows 8 - это катастрофа! Linux рулит!", "OpenGL крут! А Direct3D отстой!".. получается, что за M$ топил? Да, голубая мечта Гейба, это вывести steam юзеров из под Windows. Моисей..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, а чьи сервера еще недавно падали под ддос атаками, блокируя возможность играть, в то время когда на других платформах было всё ок - Sony, EA или Activision?

Не путай мягкое с теплым. Получение ИД пользователя идет естественно через сервера Сони. Поэтому если отвалится сервер Сони, то и сетевой игры не будет. Но мы же не об этом. Если Гейб разрешает использовать свое API, а при публикации игры в стиме это есть априори, то дальнейшая судьба сетевой игры лежит только на плечах разработчиков. А разработчики при разработке повязаны обязательствами перед платформодержателями. А платформодержатели - это Сони и MS. Если они дадут добро, то связать все платформы будет совсем несложно. И я не особо вижу в этой схеме прокладок в виде стима, ориджина и прочих юплеев, кроме как получения ИД пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь запах? Это зеленые обиженки, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.

Я люблю запах горелых обиженок поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Когда-нибудь эта война закончится.

Писатель от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай мягкое с теплым. Получение ИД пользователя идет естественно через сервера Сони. Поэтому если отвалится сервер Сони, то и сетевой игры не будет. Но мы же не об этом. Если Гейб разрешает использовать свое API, а при публикации игры в стиме это есть априори, то дальнейшая судьба сетевой игры лежит только на плечах разработчиков. А разработчики при разработке повязаны обязательствами перед платформодержателями. А платформодержатели - это Сони и MS. Если они дадут добро, то связать все платформы будет совсем несложно. И я не особо вижу в этой схеме прокладок в виде стима, ориджина и прочих юплеев, кроме как получения ИД пользователей.

Это вы что то путаете, при этом пытаетесь запутать меня. Когда падает PSN, при этом вас выкидывает, в этом виновата только Sony. На стороне скажем EA, при этом может и чаще все ок. Иначе вылезет сообщение о дисконнекте конкретно с серверами ЕА, Ubisoft прямо в игре.

API, Гейб, разрабы, сетевая игра??? Ну и остальное? Что? Я не понимать..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда падает PSN, при этом вас выкидывает, в этом виновата только Sony.

Осталось поймать момент, когда же он падает, этот треклятый ПСН. За все время игры в мульт колды, у меня почему то вываливалось только ошибка соединения с серверами Call Of Duty. Причем и на ПК так же. Но на ПК нет ПСН. Как так? А еще отваливалось соединение с серверами EA в батле. Блин и на ПК так же. Ну почему на ПК нет ПСН, чтобы все свалить на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось поймать момент, когда же он падает, этот треклятый ПСН.

http://www.express.co.uk/entertainment/gaming/697211/PlayStation-Network-down-PS4-DDOS-attack-Sony-Poodlecorp

06.08.2016

http://venturebeat.com/2016/08/26/psn-is-down-for-many/

26.08.2016

[spoiler=]http://i.imgur.com/l4bRF2u.jpg?1

 

 

 

За все время игры в мульт колды, у меня почему то вываливалось только ошибка соединения с серверами Call Of Duty. Причем и на ПК так же. Но на ПК нет ПСН. Как так? А еще отваливалось соединение с серверами EA в батле. Блин и на ПК так же. Ну почему на ПК нет ПСН, чтобы все свалить на него.

[spoiler=]http://i.imgur.com/Ckp4FVg.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Понятно. Будем знать. А то мы в Англиях и Омериках не живем. И не знаем, что в мире то творится. А там оказывается с утречка пораньше хакеры решили заддосить ПСН и пара пользователей не смогли войти в сеть. Трагедия века. Не иначе. Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Понятно. Будем знать. А то мы в Англиях и Омериках не живем. И не знаем, что в мире то творится. А там оказывается с утречка пораньше хакеры решили заддосить ПСН и пара пользователей не смогли войти в сеть. Трагедия века. Не иначе. Самому не смешно?

[spoiler=]http://i.imgur.com/SeBNyLl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

[spoiler=]http://i.imgur.com/Ckp4FVg.jpg?1

 

давай гипотетичесски представим, что ты не можешь зайти в псн. 

представил?

а теперь представь или подумай как ты зайдешь в мультиплеерную игру без псн?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай гипотетичесски представим, что ты не можешь зайти в псн. 

представил?

а теперь представь или подумай как ты зайдешь в мультиплеерную игру без псн?

[spoiler=]http://i.imgur.com/smyJAqL.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

Хирай зассал!

конечно зассал, потому что боксеры, синих в любой шутан и гонку нагнут из-за джоя. Синие приуспеют только в файтингах и то когда как Изменено пользователем Gothic
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

конечно зассал, потому что боксеры, синих в любой шутан и гонку нагнут из-за джоя.

Чиф нагибатель, всё такая-же буйная фантазия
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

что тебе надобно дружок?

Тамбовский волк тебе дружок)) нагибатель
Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

Тамбовский волк тебе дружок)) нагибатель

Что ты вечно на всех наезжаешь?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

@Baggins,@Gothic, хватит оффтопить и посты набивать

человек сам приставать начал, я ему написал в чем дело, а он начал дурачка включать
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп
Скрыто Keeper, 31 августа 2016 - оффтоп

 

@Baggins,@Gothic, хватит оффтопить и посты набивать

Куда мне их набивать то,да и зачем? Я просто ответил местному твинку чифа117.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...