Перейти к публикации

Sony не спешит поддерживать кроссплатформенный мультиплеер


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony не спешит поддерживать кроссплатформенный мультиплеер

http://s.4pda.to/KjavigkyCaxDgD5JUW412AR5Xijjsjz0dYPbQ.jpg


Компания Microsoft прикладывает большие усилия, чтобы стереть границы между Xbox One и Windows 10, позволяя пользователям обеих платформ играть друг с другом. Также Microsoft хочет, чтобы кроссплатформенный мультиплеер действовал между Xbox One и PlayStation 4. В прошлом компания Sony заявила, что готова рассмотреть такую возможность, но никаких гарантий она давать не планирует. С тех пор никаких новостей от японской корпорации не поступало. Директор по маркетингу Xbox Аарон Гринберг дал интервью ресурсу MCV, в котором он ещё раз рассказал о том, в каком состоянии сейчас находится кроссплатформенный мультиплеер между Xbox One и PlayStation 4.

"Если говорить о мультиплеере с пользователями PlayStation Network, то мы полностью поддерживаем идею реализовать это. И я уверен, что они говорят с Sony об этом, но мне неизвестны решения последней", - заявил Аарон Гринберг.

Таким образом, Microsoft в очередной раз заявила о своей готовности поддержать кроссплатформенный мультиплеер между Xbox One и PlayStation 4, но всё упирается в решение Sony. Кроме этого, в конце июля студия Psyonix заявила, что уже готова внедрить данную функцию в спортивно-гоночную игру Rocket League и лишь ждёт ответа от Sony.

Также в ходе интервью у Аарона Гринберга спросили, не повлияет ли столь ранний анонс более мощной Project Scorpio на продажи Xbox One S. Он заявил, что рекламная кампания Project Scorpio будет очень агрессивной по отношению к более тонкому и лёгкому Xbox One.

Источник:
http://4pda.ru/2016/08/29/320155/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделайте вы уже это наконец...Я хочу играть в кроссплатформу хотя бы с друзьями, но не хочу держать две консоли. При этом имея форзу и прочие ништяки. Хотя о чем я..Если сделают голосовалку даже, все равно ведь заминусят сонибои(( Как будто кому-то из ЮЗЕРОВ удобно быть разделенными китайской стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава кумысу отшили этих мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохо в мультиплеере между хвох и сони! Тем более в фифе или калофдети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с сонидятлами так трудно договориться, то что будет с нинтендо сервера которой работают сугубо на силе ветра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумно, технически ограничений нет ни какаих , всё упирается только в желание платформодержателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соням ща не до мультиплеера, им слимку и нео анонсить, вр выпускать и т.д. Эт майкам делать нечего, у них уже всё просрано, вот и рассуждают о высоком, о терафлопсах, об элитности скорпио и т.д. в интервью и твиттерочках :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сони сольется. С чего бы им на это согласится. Ведь огромное количество пс4 покупают из за того, чтобы поиграть с владельцами пс4. А когда право выбора будет это может и ударить по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соням ща не до мультиплеера, им слимку и нео анонсить, вр выпускать и т.д. Эт майкам делать нечего, у них уже всё просрано, вот и рассуждают о высоком, о терафлопсах, об элитности скорпио и т.д. в интервью и твиттерочках :pff:

:true_story:

 

Ведь огромное количество пс4 покупают из за того, чтобы поиграть с владельцами пс4.

e90dc78s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщетная попытка МС присасаться к 45 миливонной базе игроков.

:laugh1: и правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем элитному синему альянсу какая то там мелкая зеленая орда?

а что им тогда боятся если это альянс ? если ты настолько "крут" то чего опасаться ?  :think: деньги не пахнут, а у сони только и осталось как слово "экз" хотя на ПК слили так что думаю скоро передумают  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно сони сольется. С чего бы им на это согласится. Ведь огромное количество пс4 покупают из за того, чтобы поиграть с владельцами пс4. А когда право выбора будет это может и ударить по продажам

Капитан Очевидность. Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы не против поиграть в боксерами в один мультиплеер. В колду например. Зря Соня так упирается. Заодно и решили бы вопрос чей контроллер круче в мульте. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такие усилия майки прилагают, что отказываются от кросплатформенного мп в гирях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такие усилия майки прилагают, что отказываются от кросплатформенного мп в гирях.

Когда это они успели это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц, а может и два назад.

Я слышал, что они паблик версус не будут вводить со старта игры, а все остальные мп режимы будут кроссплатформенными day one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Playstation 4 радуют :) 

Теперь они элита  :men:

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...