Перейти к публикации

Продажи Quantum Break оказались выше прогнозируемых


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда данные? Из радужных фантазий?

статистика продажи в целом. цифра сейчас продается не меньше, чем физ.носители, так что плюс минус 300-400 к точно продали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мм, еще один путеноид))) Я то как раз Родину свою люблю в отличие от большинства единоросов)) Почему любить политику Путина = любить Родину...не задумывался, что можно не соглашаться с тем, что творят власти именно потому, что Родину любишь и больно смотреть что происходит?

Причем тут путин, если любимая фишка либерастов это подставить жопу пиндосам? Хоть кого поставь презиком, но если он полосатым будет неугоден, то либерасты будут против. Ельцин то поди для вас мировой мужик был, молодцом. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут путин, если любимая фишка либерастов это подставить жопу пиндосам?

Откуда данные, Вася? Сам статистику собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда данные, Вася? Сам статистику собирал?

Ды видно по новостям и форумам. Я сам не люблюто, что в стране творится, но либероиды, готовые черную жопу дяде сэму вылизать просто бесят. А вообще го в политику, там поговорим.

http://www.politonline.ru/interview/22886439.html

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут путин, если любимая фишка либерастов это подставить жопу пиндосам? Хоть кого поставь презиком, но если он полосатым будет неугоден, то либерасты будут против. Ельцин то поди для вас мировой мужик был, молодцом.

ты вот сейчас серьзено?))) по твоему есть только 2 положения - раком перед америкосами или верхом на медведе  и в шапке-ушанке всех херачить? а не думал что можно еще разумный диалог вести? Да, сильному государству нужна сильная политика, но я против того, чтобы строить ее на крови братского украинского народа. А во внутренней политике не думал, что можно относиться к людям в стране как к людям, а не как к подневольному скоту, вводя ужасные  законы типа "пакета Яровой" и "закона о защите чувств верующих"

 

Ды видно по новостям и форумам. Я сам не люблюто, что в стране творится, но либероиды, готовые черную жопу дяде сэму вылизать просто бесят. А вообще го в политику, там поговорим.

ссылочку можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы вот сейчас серьзено?))) по твоему есть только 2 положения - раком перед америкосами или верхом на медведе  и в шапке-ушанке всех херачить? а не думал что можно еще разумный диалог вести?

Конечно можно. Но не тыкая тут пропиндосским грантоедским каналом.

 

Да, сильному государству нужна сильная политика, но я против того, чтобы строить ее на крови братского украинского народа.

Братские леониды сами своих детей убивают, чего ты сюда то валишь? Кримеа без малейшей крови был захвачен.

 

ссылочку можно? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/135438-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды видно по новостям и форумам. Я сам не люблюто, что в стране творится, но либероиды, готовые черную жопу дяде сэму вылизать просто бесят. А вообще го в политику, там поговорим.

http://www.politonline.ru/image/preview/article/4/0/6/22887406_four.jpeg

 

Конечно можно. Но не тыкая тут пропиндосским грантоедским каналом.

А в чем разница между сайтами, получающими гранты из США и Европы, и сайтами, живущими на подачки Администрации Президента РФ?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, начали про майкрософт и игры, а закончили украиной ))))

либерасты-с ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либерасты-с ¯\_(ツ)_/¯

Юпи-то изначально о документалках говорил. Это ты прицепился к его словам о "Дожде".

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи-то изначально о документалках говорил. Это ты прицепился к его словам о "Дожде".

Такой уж пример привел. Все равно что первый канал или BBC привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Но не тыкая тут пропиндосским грантоедским каналом.

Более чем адекватный канал. Как раз свободная независимая аналитика. или больше  нравится верить 1 каналу что все идеально и все мы живем в шоколаде? где априори не может быть критики власти или религии.

Братские леониды сами своих детей убивают, чего ты сюда то валишь? Кримеа без малейшей крови был захвачен.

если ты насмотрелся сюжетов 1 канала про распятого  украинцами младенца, то потом они сами признались, что это был вымысел. Выдумали ептать...

Что же до Крыма, то все куда сложнее. Все прекрасно понимают, что просто так нам его не отдадут. Поэтому РФ поддержала ДНР и ЛНР (на грани оказывается был еще Харьков, но правительство Украивны быстро вмешалось и начало подавлять сепаратистов, которые имели прямую поддержку наших). И это не слухи и беливы, я в этой сфере отпахал и остались связи в местной админимтрации и Едре поэтому я знаю инфу напрямую и знаю людей кого как туда отправляли, зачем и какую з.п. платили (сейчас сумму не вспомню точно) 

 

Ход сволочной, но верный. Увы, чем больше людей погибнет в Донецке, тем выгоднее России, ибо растет цена прекращения войны. главное не упустить момент пика, после которого цена пойдет на спад. И это и будет та цена, которую РФ выплатит мировой общественности за Крым. А если будет недостаточно, то еще Асада в Сирии попросят провести перевыборы и снять свою кандидатуру в угоду США (так же как киданули Каддафи после не одного десятка лет сотрудничества в угоду Западу) если Донецка будет достаточно, то да, Асада оставят, чтобы иметь зону влияния на ближнем востоке. Да, схема верная и схема рабочая...но цена куча человеческих жизней. Причем конфликт в Донецке может набрать новый оборот, ибо Порошенко сейчас загнан в угол-с Россией посрался, с местными олигархами тоже, отжав радикалов от власти, народ успел разочароваться и боюсь сейчас опять будет нажимать в Донецке или ему просто капец, раздавят его местные политические силы. 

ок, перехожу туда, отвечать можешь уже в ту тему сразу

 

Такой уж пример привел. Все равно что первый канал или BBC привести.

ну тогда 80% каналов можно на украину перевести. На Бибигоне (точнее ныне Карусели) показали "спокойной ночи малыши" там Хрюша был...уж не символ ли это украинской сало-пропаганды в рядах наших детей???)))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты насмотрелся сюжетов 1 канала про распятого  украинцами младенца, то потом они сами признались, что это был вымысел. Выдумали ептать...ДД

Да блин, обстрелы городов тоже сами выдумали.Вали уже в политику, не хочу, чтоб ваш зеленый дружбан РО мне тут выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут путин, если любимая фишка либерастов это подставить жопу пиндосам? Хоть кого поставь презиком, но если он полосатым будет неугоден, то либерасты будут против. Ельцин то поди для вас мировой мужик был, молодцом.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Erscheinung, На vgchartz у бокса 400 с чем то копий на июнь было.

Думаю в электронных копиях продалось не меньше. Плюс WinStore. В принципе вполне могли добрать почти до миллиона копий с учетом скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в электронных копиях продалось не меньше. Плюс WinStore. В принципе вполне могли добрать почти до миллиона копий с учетом скидок.

Черт его знает, я всё таки предполагаю что цифровые продажи подобных игр в районе 20% от ретейла,  по крайней мере публикуемая статистика в инете говорит об этих цифрах,а сколько там на самом деле одному МС только известно, сделали бы хотя бы ляма четыре был бы у нас и новый Алан и сиквел квантума, но пока имеем лишь китайский шутер, тут как российской сборной по футболу - знаем что ждать особо не нечего но всё равно верим.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня что-то квантум так и не затянул. Вот алан это другое дело... Но все равно пройду конечно и не раз скорее всего. Хороший шутан с сюжетом. Но не шедевр на века конечно. Все таки алан получился более успешным наверное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как сказалось на игре то, что издатель отвалил баблинского? Судя по продажам, плохо, да? То есть, майки не должны были башлять, тогда игра получилась бы лучше? Мне кажется, ты путаешь причинно-следственную связь.

 

Про зашла не зашла - не понял, это мне? Я ничего такого не говорил. Мне ни одна игра ремеди вообще не понравилась, кроме первого макса - вот это шедевр, да.

 

Когда обсираете майков, меня зовите, окда. Только за берега не заходите.

Какая причинно следственная связь - они издатель, они бабла отваливают на разработку и обеспечивают продажи игры, а взамен большую часть прибыли забирают себе, такова роль издателя.

 

Бабла отвалили но не обеспечили продажи, хреновая реклама и политика в целом.

 

Я тот как раз рамки знаю, а ты коли МС любишь, ответь мне на простой вопрос - как так вышло что игра Анчартед 4 продаётся на одной платформе лучше чем КБ на двух? И эти при условии что обе игры средняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая причинно следственная связь - они издатель, они бабла отваливают на разработку и обеспечивают продажи игры, а взамен большую часть прибыли забирают себе, такова роль издателя.

 

Бабла отвалили но не обеспечили продажи, хреновая реклама и политика в целом.

 

Я тот как раз рамки знаю, а ты коли МС любишь, ответь мне на простой вопрос - как так вышло что игра Анчартед 4 продаётся на одной платформе лучше чем КБ на двух? И эти при условии что обе игры средняки.

 

Издатель не обеспечивает продажи. Он обеспечивает рекламу и продвижение. В случае с КБ - это было сделано на уровне говна. И как я выше отметил, получился скорее черный хайп, "анти-хайп", если так можно сказать. Но это лишь половина беды. Другая половина - сама игра. Невозможно просрать супер-крутую игру простым отсутствием рекламы. Вспомни тот же первый Макс Пейн - у него была куча рекламы, как у того же мочартеда?

 

Отвлечемся. Телеки LG, Philips - рекламируют? Практически нет. Рекламируют бОльшую часть времени только Samsung. А продажи видел? Да, у Самсунга всех больше, но и первые - тоже как горячие пирожки уходят. О чем это говорит? О том, что если товар хороший, его заметят на основе пользовательского опыта и отзывов, и обязательно купят.

 

В случае с любой игрой - самая лучшая реклама - это отзывы пользователей. Ни один маркетолух так не продаст игру, как щенячьи восторги игроков. Так что не неси бред - Ремеди слепили что-то, что сами, похоже, не поняли, что уж говорить об игроках. Так что, не следует все говно кидать на издателя. Будь вместо Макросафт любой другой - Конами, Бандаи, Сони, Активижен, Юби - я бы сказал ровно тоже самое.

 

А теперь главный вопрос: с чего ты взял, что я люблю МС? Может покажешь аргументы?

ЗЫ: мочартед продается как раз за счет отзывов игроков, а не рекламы (сравни отзывы и юзерскор КБ, анча и того же Пейна). Реклама мочартеда уже давно прошла, да и была она совершенно незапоминающейся (я даже вспомнить не могу, что там показывали, в отличие от рекламы той же ГТ6. Вот только в случае с ГТ6 мы имеем обратную ситуацию - маркетинг и продвижение отличные, а продажи - говно. Как тебе такой сценарий? Или все еще будешь утверждать, что игра и халтура разработчиков не при чем?).

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель не обеспечивает продажи. Он обеспечивает рекламу и продвижение. В случае с КБ - это было сделано на уровне говна. И как я выше отметил, получился скорее черный хайп, "анти-хайп", если так можно сказать. Но это лишь половина беды. Другая половина - сама игра. Невозможно просрать супер-крутую игру простым отсутствием рекламы. Вспомни тот же первый Макс Пейн - у него была куча рекламы, как у того же мочартеда?

 

Отвлечемся. Телеки LG, Philips - рекламируют? Практически нет. Рекламируют бОльшую часть времени только Samsung. А продажи видел? Да, у Самсунга всех больше, но и первые - тоже как горячие пирожки уходят. О чем это говорит? О том, что если товар хороший, его заметят на основе пользовательского опыта и отзывов, и обязательно купят.

 

В случае с любой игрой - самая лучшая реклама - это отзывы пользователей. Ни один маркетолух так не продаст игру, как щенячьи восторги игроков. Так что не неси бред - Ремеди слепили что-то, что сами, похоже, не поняли, что уж говорить об игроках. Так что, не следует все говно кидать на издателя. Будь вместо Макросафт любой другой - Конами, Бандаи, Сони, Активижен, Юби - я бы сказал ровно тоже самое.

 

А теперь главный вопрос: с чего ты взял, что я люблю МС? Может покажешь аргументы?

ЗЫ: мочартед продается как раз за счет отзывов игроков, а не рекламы (сравни отзывы и юзерскор КБ, анча и того же Пейна). Реклама мочартеда уже давно прошла, да и была она совершенно незапоминающейся (я даже вспомнить не могу, что там показывали, в отличие от рекламы той же ГТ6. Вот только в случае с ГТ6 мы имеем обратную ситуацию - маркетинг и продвижение отличные, а продажи - говно. Как тебе такой сценарий? Или все еще будешь утверждать, что игра и халтура разработчиков не при чем?).

Реклама и продвижение и есть обеспечивать продажи. И да, это было сделано на уровне говна.

 

Куча примеров когда средние по качеству игры продаются числом 5+ млн. копий, погляди на тот-же Убейсофт. Понятное дело что шедевр продаёт в том числе и сарафанное радио, но ведь и средние игры тоже как-то продаются.

 

Анч продаётся благодаря отзывам пользователей? Не одного не знаю лично кто бы Анч купил и таки игра средняя. Просто Сони себе под ноги не срет, в отличие от.

 

>почему я люблб МС.

Не знаю, ты мне скажи почиму. А когда любят - закрывают глаза на недостатки и всячески пытаются объект любви оправдать. Сони просто продаёт Анч, а МС и с КБ умудрилась так до старта с треском и грохотом обосраться что людям покупать его просто не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...