Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/images/uploads/993/81a61a897804fb051cb94af9ab3314d3.png

 

Компания Sony Interactive Entertainment объявила через свой официальный блог о планах по изменению c 22 сентября 2016 года цен на подписку PlayStation Plus.

 

Начиная с озвученной даты, стоимость годового абонемента будет увеличена до 60 долларов в США и 70 в Канаде, а 3-месячный подорожает до 25 и 30 долларов в США и Канаде соответственно. Ценник на месячную подписку сохранится на прежнем уровне в США и поднимется до $12 в Канаде. Для действующих подписчиков изменения вступят в силу с последующим продлением PS Plus.

 

В своем обращении платформодержатель заявил, что изменение ценовой политики связано с текущими рыночными условиями и позволит сохранить высокий уровень сервиса. Sony также в очередной раз напомнил о преимуществах пользования PS Plus вроде доступа к мультиплееру, бесплатных игр и эксклюзивных скидок.

 

Об увеличении цен на территории России информации пока нет.



#СОНИДОМИНАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Об увеличении цен на территории России информации пока нет.

у нас повышение не заставит себя долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто сверх говнаврства.

Давать такой треш, еще и за 60 бачей,лол.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеют как хотят.

Я бы тоже так делал :mr_troll_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу пора возвращаться на пк, а то 4к за год ну совсем наглость

Я подумываю слить ящек и апгрейдить пеку, ибо сейчас две консоли иметь как-то несколько идиотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я подумываю слить ящек и апгрейдить пеку, ибо сейчас две консоли иметь как-то несколько идиотично.

А сколько на ящике год стоит сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в мвидео по 2400 год плюса. Можно сразу на несколько лет взять

 

А сколько на ящике год стоит сейчас?!

3600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю цену у нас поднимать, но вообще поднимать до 60 баксов это уже афигеть. То что они раздают это жопа, работа псна(обязательно отваливается в выходные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумываю слить ящек и апгрейдить пеку, ибо сейчас просто пк и недоПК иметь как-то несколько идиотично.

фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людишки сами виноваты, еще когда горы были маленькие, а цены на все эти падписьки символическими, я говорил, что это кабала, как это нахрен так, платить за игры, а потом еще за какие то подписки? но нет, находились псевдомажоры - "да для меня деньги ничто, я покупаю и буду покупать, вы нищиброды даже не подозреваете, что все эти средства идут на улучшение сервисов, их стабильность и я не сегодня завтра буду царь горох, а вы все мои холопы". Всё правильно тут товарищ написал - я бы тоже так делал, раз ведуться, воздухом торговать моя давняя мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с января этого года перестал продлевать подписку плюс и ни капли не жалею.

 В мультиплеер играю на XONE, иногда дают интересные игры по GOLD. Но главное мультиплеер - он намного стабильнее, чем у Сони. Абсолютно тот же онлайн, что на пс3, только на этом поколении решили сделать его платным.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как у них получается грести деньги за это говно.

Так же как и у пользователей отдавать деньги за это говно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже с год пользуюсь халявным плюсом, регая новый акк и покупая бесплатный двухнедельный пробник. Хлам бы назвал меня нищебродом, но я назову это СМЕКАЛОЧКОЙ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с января этого года перестал продлевать подписку плюс и ни капли не жалею.

 В мультиплеер играю на XONE, иногда дают интересные игры по GOLD. Но главное мультиплеер - он намного стабильнее, чем у Сони. Абсолютно тот же онлайн, что на пс3, только на этом поколении решили сделать его платным.

а на пс3 разве бесплатный онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемо. У сони опять головокружение от успеха пошло. Нео за 400 долларов наврядли можно ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox + Пк у майкрософт а сони отвечают увеличением цен на ps plus. ГЕНИАЛЬНО НА**Й. До сих пор многие страны не поддерживаются псном но мы лучше увеличим подписку пускай все забьют болт на нас и перейдут на сторону врага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...