Перейти к публикации

Голосование за бан HLam'a


IronSqueer
 Поделиться

Голосование за бан HLam'a  

245 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня, я предлагаю вам решить судьбу одного очень недалекого обитателя нашего любимого сайта. По-началу, этот персонаж вызывал только ухмылку. Вроде бы, ничего плохого в этом не было. Одинокий ребенок, получающий удовольствие и сексуальное удовлетворение от передергиваний на Xbox One, ну, мало ли, у каждого свои тараканы в голове, бывает и хуже. В интернетах появилась стримерша Карина, паренек, впервые обратил внимание на девочек. Но, то ли от неразделенной любви, то ли от ревности старого друга, Хлам не смог исправиться, встать на путь истинный. Ему не хватило разума понять, что недостатки есть у чего угодно, как у его горяче обажаемой консоли, так и у кумира женского пола И, вот, он растет на форуме, толстеет от постоянных подкормок обитателей, продолжает опубликовывать различного рода вбросы. Я обращаюсь к вам, дорогие товарищи! Не считаете ли вы, что пора положить конец жалким потугам этого ни то тролля, ни то сумасшедшего очернять наш форум своим гнусным языком? Этот деятель больше не смешон, не интересен, и просто раздражает больше половины форума!

 

p.s. если данный опрос наберет критическое количество голосов в пользу бана HLam'a, просим нашу уважаемую администрацию принять меры. Решение, естественно останется за вами.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он больше раздражает, не половину форума, а противоположный лагерь. Решение о бане никто не примет голосованием. Если он что то нарушает, то для этого сделаны преды. И судя по тому что у тебя их уже 2, ты тоже не ангел. И только одним названием темы, ты его уже можно сказать оскорбил)

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собери 100 тысяч подписей и вопрос пойдет на рассмотрение в федеральное собрание. думаю уж там матвиенко разберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он больше раздражает, не половину форума, а противоположный лагерь. Решение о бане никто не примет голосованием. Если он что то нарушает, то для этого сделаны преды. И судя по тому что у тебя их уже 2, ты тоже не ангел. И только одним названием темы, ты его уже можно сказать оскорбил)

ну чисто технически у него частенько проскакивают заувалированные оскорбления. И как я понял пока тут не за трахаешь админов бана не будет, вон всякие хидео прожили многие овер месяц  :men: , хотя были явно твинками. А вместо хлама лучше твинков Чифа смотрите  :true_story: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то обсуждаемый экземпляр такой же твинчара.

Кстати, да. Этого придурка за одно твинководство можно было спокойно забанить. Но у нас модераторы делают что хотят – от большинства из них толку ноль.

Так что решение простое: добавляешь в чс пациента и не сталкиваешься с ним вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Этого придурка за одно твинководство можно было спокойно забанить. Но у нас модераторы делают что хотят – от большинства из них толку ноль.

Так что решение простое: добавляешь в чс пациента и не сталкиваешься с ним вообще.

Ну так то обсуждаемый экземпляр такой же твинчара.

Забанишь этого, вылезет новый, ну вы это самое и так прекрасно знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанишь этого, вылезет новый, ну вы это самое и так прекрасно знаете.

Да как по мне пусть существует. Чисто как напоминание о том, какие же упоротые люди могут существовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натаныч,какие баны о чём ты в 3 часа ночи ? Свободные живы только за счёт Борькиных зубов и смешнявок Кипера,а новостные только из за Хлама и его умения кого угодно поставить в глупое положение. Этим людям надо випку давать и Xbox one в подарок,а не банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Этого придурка за одно твинководство можно было спокойно забанить. Но у нас модераторы делают что хотят – от большинства из них толку ноль.

Так что решение простое: добавляешь в чс пациента и не сталкиваешься с ним вообще.

О чем тут говорить, если у нас в модерах сидят твинки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он на престолы гнал.

я мамку престолов шатал. 

 

Помню на говноеда гонзо тоже делали подобный топик, тоже ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мамку престолов шатал.

 

 

Помню на говноеда гонзо тоже делали подобный топик, тоже ни о чем.

Гонзо адекватнее

 

Да и забанили его в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонзо адекватнее

 

Да и забанили его в итоге.

ГОСПОДИ, ЗА ЧТО????

Я НЕ ВЕРЮ,НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хто?

видел его комменты пару раз на форуме но паря ваще не напрягает

проголосовал за помилование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...