Перейти к публикации

Batman: The Telltale Series


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Второй эпизод зашел круче первого, прошел на одном дыхании  :fffuuuh:  Фризы все так же присутствуют местами  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый эпизод работал идеально, а второй со стандартными лагами на ровном месте. Похоже, что у них в каждой серии так и с каждым следующим эпизодом оптимизация всё хуже.

Субтитры во втором эпизоде прикольные, такое ощущение, что ответственному за перевод не обязательно успевать к релизу и он сдаёт то, что было готово на данный момент. Почти везде перевод хороший, но в одном месте идёт реплика промта, а потом ещё две вообще без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Третий эпизод круто зашел! Вот люблю telltale за их сценарии!

сюжет очень интересный и не неожиданный :fffuuuh:  интересно будет ли Джокер  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается для каждого выбора, сделанного в конце второго эпизода, половина третьего будет свой третий эпизод? Ну по крайней мере половина эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

плюсую, игра получилась отличная, первая игра в этом жанре  у меня, но корявый перевод ладно, там в 4-5 эпизодах вообще кусками  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что русские сабы есть? А то скидка появилась на  весь сезон за 999 руб., думаю стоит ли брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не могу понять - как на консолях, которые тянут достаточно неплохо игры типа BF4/COD/FORZA/UNCHARTED может тормозить игра, где 85% всех сцен заранее прописаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одного не могу понять - как на консолях, которые тянут достаточно неплохо игры типа BF4/COD/FORZA/UNCHARTED может тормозить игра, где 85% всех сцен заранее прописаны?

Магия теллтейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В целом - неплохо. Надеюсь, во второй части мой Бэтс так же будет с погрызенным ухом.

 

 

 

где Вики так наловчилась драться, что чуть не навешала опытному Бэтсу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Короч прошел Бетмена, Престолы и тут прохожу Бордерлендс - небо и земля, я только начал, а первая часть сделана круче, чем все в Бэтмене и Престолах вместе взятых)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть на 360, щас продолжил на Хуане.

Интересная особенность - ачивки заработанные на 360 перенеслись и суммировались с достижениями для Хуана (щас играю именно в версию для Хуана)

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

 

Glucophone is a reed percussion instrument on which you can soft-soap with your hands and momentous sticks.

The uniqueness of this instrument lies in the items that ALL MAY PLAY ON IT.

Playing on it, you purposefulness participation ring vibrations that last will and testament enshroud you and all and sundry who is neighbourhood, wadding with balance and joy. It is not without vindication that this mechanism is called Light-hearted Drum (Drum of Elation) abroad. The prominence which has directed to the playing on the glucophone switches from the expected internal dialogues, algorithms, and ratings to the conscious weaving of the musical pattern. The remembrance, at the still and all on one occasion, is filled with joy from original activity and actively forms unheard of neural connections, and the body and consciousness are immersed in a state of abstruse easing up call of harmonious vibrations, almost identical in tinge and colour to a bell ringing.

 

 

I invite you to stop in my site: http://steel-tongue-drum.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...