Перейти к публикации

Скидки, акции оффлайн и онлайн для PS4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В стор завезли отличные бандлы от "беседки":doom + вольф2 -767р.,прей+dishonored2-563р.,скайрим+fallout4 goty - 1099р.. На xbox они были уже по такой цене, а вот но соньке еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стор завезли отличные бандлы от "беседки":doom + вольф2 -767р.,прей+dishonored2-563р.,скайрим+fallout4 goty - 1099р.. На xbox они были уже по такой цене, а вот но соньке еще не видел.

Спасибо! Раньше и правда их там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

помогу с покупкой PlayStation 4 Pro 1TB + Fortnite (CUH-7108B) дешевле 27999, в магазине эльдорадо (Москва)

также есть лишний заказ в Москве на Геймпад  Xbox One Wireless Controller(с 3.5мм)+Play & Charge Kit за 2790р....пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен на PS4 на computeruniverse.

PS4 PRO 1Tb - 276 евро.

 

С учетом 5 евро скидки (промокод FW5SWH6) получается ВСЕГО 23 тысячи рублей с доставкой в РФ.

Так дешево еще не было. Даже на старте в 2016 года она стоила 24 тысячи рублей оттуда же. Потом - только дорожала, да и дефицит был. Сейчас с новой ревизией ценник опустили, так что кто ждал - самое время.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен на PS4 на computeruniverse.

PS4 PRO 1Tb - 276 евро.

 

С учетом 5 евро скидки (промокод FW5SWH6) получается ВСЕГО 23 тысячи рублей с доставкой в РФ.

Так дешево еще не было. Даже на старте в 2016 года она стоила 24 тысячи рублей оттуда же. Потом - только дорожала, да и дефицит был. Сейчас с новой ревизией ценник опустили, так что кто ждал - самое время.

перед нг не опасно заказывать? я бы попробовал 72 ревизию, может попадется нормальная. да и продать можно будет даже дороже если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут PS Classic можно купить за 5490р, а учитывая бесплатные бонусы, меньше 5. Хотя дорого всё равно

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/igrovye_pristavki-c64/sony/igrovaya_konsol_sony_playstation_classic_scph_1000re-1576211.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она везде сейчас по такой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому это говно надо. Я лучше жену в ресторан свожу. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 25% скидка на 3 и 12 месяцев ps+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, в течение определенного периода отдают версию хитмана 2

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12414_00-00000000SNOWFEST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, в течение определенного периода отдают версию хитмана 2

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3969-CUSA12414_00-00000000SNOWFEST

Это же эвент какой-то, а не вся игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, тут в ДНС чето цены на все Якудзы (кроме Кивами 2), на Персону 5 и еще там некоторые цены 200-250 руб. Я хз, Кибер неделя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach@mad8vad, так еще вчера все раскупили мамкины бизнесмены, успел только заказать Torment: Tides of Numenera (PS4), давно хотел купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пусто, осталась только хрень под во(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, так и было по паре штук, продаваны между собой поделили 



@saiho, я сплю ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, мне коллекционки не интересны, а так бы еще не отказался от персоны и нуара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, @mad8vad, так еще вчера все раскупили мамкины бизнесмены, успел только заказать Torment: Tides of Numenera (PS4), давно хотел купить

угу, пусто(

 

Так бы Якудзов и Персонку бы прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится, что такие штуки происходят только в ночь или рано утром) все заказы поотменяли. на пк тоже очень много годных игр было за 50-150 рублей. еще пытаюсь заказать с подтверждением) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, они происходят по владивостоку или откуда днс. а так в 11 по мск уже можно было купить, если что. Просто надо чаще мониторить)



все заказы поотменяли

ложь. Отменили коллекционки, остальное в пути. Это не баг, а просто дроп какой-то очень мощный. Заказал 11 игр для пс4 и 2 для хуана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, они происходят по владивостоку или откуда днс. а так в 11 по мск уже можно было купить, если что. Просто надо чаще мониторить)

ложь. Отменили коллекционки, остальное в пути. Это не баг, а просто дроп какой-то очень мощный. Заказал 11 игр для пс4 и 2 для хуана :)

я сегодня с утра только заказывал. 3 заказа отменили. еще 3 заказа в днс и 1 в технопоинте висят. я думаю повезло только тем, кто со вчера заказывал. странно что оплаты онлайн нету нигде сейчас, хотя написано что товар в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...