Перейти к публикации

Твердыня пала: хакеры взломали PS Vita


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не слышал о более стабильном фпс на пс3.

Я сам думал, что эмуляции на пс3 будет отличной, но в итоге ушёл в старый добрый pcsx2. Там и разрешение в 1080 и сглажка и фпс стабильней)

Ну у тебя же есть пс4, а значит и мощнецкий комп ;-)

А у меня мощностей нк хватает для норм эмуляции пс2 (nfs hot pursuit 2 вообще не глитчит только в софтовом режиме, а он дико требовательный. Нужно 7-ую корку, чтобы норм играл, а у меня в плане только 3-я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же есть пс4, а значит и мощнецкий комп ;-)

А у меня мощностей нк хватает для норм эмуляции пс2 (nfs hot pursuit 2 вообще не глитчит только в софтовом режиме, а он дико требовательный. Нужно 7-ую корку, чтобы норм играл, а у меня в плане только 3-я)

core i5, если не крутить фанатично настройки на максимум, то игры идут вполне без проблем. Хз откуда вы там берёте такие требования, но смотря по официальному форуму эмуля, там многие люди чуть ли не на вёдрах играю в 1080/60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

core i5, если не крутить фанатично настройки на максимум, то игры идут вполне без проблем. Хз откуда вы там берёте такие требования, но смотря по официальному форуму эмуля, там многие люди чуть ли не на вёдрах играю в 1080/60.

Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зависит от игры. Есть игры, которые реально на ведре полетят. А есть такие, для которых и i7 будет мало. Вот в частности, вышеупомянутая игра очень плохо эмулируется, именно поэтому мне легче было купить пс2, чем разорятся на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам думал, что эмуляции на пс3 будет отличной, но в итоге ушёл в старый добрый pcsx2. Там и разрешение в 1080 и сглажка и фпс стабильней)

на самом деле в игры с раздела ps2 Classics действительно идут на пс3 с хорошим фреймрейтом. Ну и 720р + сглажка.

А вот на пс4, тот же Bully болеет просадками (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле в игры с раздела ps2 Classics действительно идут на пс3 с хорошим фреймрейтом. Ну и 720р + сглажка.

А вот на пс4, тот же Bully болеет просадками (

А человек говорит про пиратские игры, они бывают просто не запускаются или просто глючат и о хорошем фпс там речь не идёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это первые шагри к полноценному взлому, то можно будет даже взять для фифы какой нибудь

Фифа какая-нибудь рублей 300 на барахолке стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человек говорит про пиратские игры, они бывают просто не запускаются или просто глючат и о хорошем фпс там речь не идёт)

ясно

Просто у самого не ломанная пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы прикупил , если будет поддержка всех игр и включая основные эмуляторы .

В свободное время самое то на работе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется пока не обновлять свою виту, щас 4 игры есть. Или купить сразу вторую и убрать в шкаф, авось пиратка полноценная будет

 

Пилите порты с PSP с поддержкой правого стика(чего конечно же почти невозможно сделать) - и я куплю аж десять! 

В некоторых играх на правый стик можно прицел настроить

 

PS2? xD там армка обычная и форк андроида какой то, насколько я помню. Ибо ОС пилилась в сотрудничестве с гуглом. На любом даже топовом смартфоне максимум что можно это PS1 эмулятор..PSP тоже сомнительно, в инрабельном виде эмуляции нет нигде и если уж великие сонечки не смогли, то умельцы не смогут и подавно..

Какой андроид, какой гугл, что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP игры отлично идут же

Виты у меня не было, равно как и ПСП, поэтому не особенно в курсе. Я знал что Сони предлагает игры от ПСП на Виту, но думал что это порты. В любом случае есть много игр с ПСП которых нет на Вите, а хотелось бы...

 

core i5, если не крутить фанатично настройки на максимум, то игры идут вполне без проблем. Хз откуда вы там берёте такие требования, но смотря по официальному форуму эмуля, там многие люди чуть ли не на вёдрах играю в 1080/60.

Я запускал одну из своих любимых игр тех лет - Midnight Club 3. Слайд-шоу на минимальных настройках.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это за взлом если даже игры от первой плойки не запустить. Я бы купил их уже сто раз, так в сторе их просто нет. Трясет аж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак наоборот же.

Я уже слишком стар для того что бы сливать бабло на всякий шлак, прикидываясь зажиточным дворянином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился недельку назад на 3.60, как раз))) пока ничего ставить не буду, подожду. по идее должны прикрутить псп и пс1, вроде пишут что это не так сложно. Эмуляторы это конечно клево, но на данный момент не особо нужны, играть на вите в снес как то не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что это за взлом если даже игры от первой плойки не запустить. Я бы купил их уже сто раз, так в сторе их просто нет. Трясет аж.

psp режим давно ломаный доступен - переодически игры с эксплоитами выкатывали - у самого такой был, но из-за обновлялок ПО пришлось затереть (с плюса что-то забрать надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psp режим давно ломаный доступен - переодически игры с эксплоитами выкатывали - у самого такой был, но из-за обновлялок ПО пришлось затереть (с плюса что-то забрать надо было)

Там была проша совсем низкая. У меня уже тогда была 3.60. Узнавал у мужика с 4pda, который за деньги это ставил всем.

 

Или ты про что-то еще более древнее?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была проша совсем низкая. У меня уже тогда была 3.60. Узнавал у мужика с 4pda, который за деньги это ставил всем.

Или ты про что-то еще более древнее?

да не сказал бы что древнее сильно vhbl. давно уж не слежу как и чего, пока витой владел постоянно что-нибудь да выкатывали.

кстати из-за дисплея псп режим просто супер был, правда игры кидать геморновато.

 

хотя глянул сейчас - до сих пор выкатывают. через демку ape escape на 3.60 недавно хакнуть псп режим можно было

http://wololo.net/2016/07/19/vhbl-ps-vita-3-60/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не сказал бы что древнее сильно vhbl. давно уж не слежу как и чего, пока витой владел постоянно что-нибудь да выкатывали.

кстати из-за дисплея псп режим просто супер был, правда игры кидать геморновато.

хотя глянул сейчас - до сих пор выкатывают. через демку ape escape на 3.60 недавно хакнуть псп режим можно былоhttp://wololo.net/2016/07/19/vhbl-ps-vita-3-60/

У меня вообще пс тв)

 

Чето я не понял. Прямо сейчас есть взлом 3.60 с рабочим эмулем псп и пс1?

Я просто на 4pda, там вроде инфа что все доступно на 3.55, а вот на 3.60 только эмули gba и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще пс тв)

 

Чето я не понял. Прямо сейчас есть взлом 3.60 с рабочим эмулем псп и пс1?

Я просто на 4pda, там вроде инфа что все доступно на 3.55, а вот на 3.60 только эмули gba и т.д.

сони быстро удаляет игры с дырами из стора. и как с пс тв без понятия. гугли vhbl + прошивка + девайс. как минимум для пс вита 3.60 хакнутый псп режим (с пс1 и кучей эмулей) был (если верить вололо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S.- если бы SONY вдруг не взяла непонятный курс на инди-ориентированность и бомбила бы эксклюзивные ААА и упраздненные версии ААА со старших консолей(как было с PSP) - всё было бы по-другому, ибо щас у каждого в кармане есть своя станция для воспроизведения казуалок и глупеньких кликеров в виде мобилок, планшетов и NDS, а PSP цепляла именно тем, что в кармане у тебя была станция с полноценными играми по качеству почти как на больших приставках.

Про качество проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...