Перейти к публикации

DriveClub VR выйдет одновременно с PlayStation VR


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DriveClub VR выйдет одновременно с PlayStation VR


J9xagGTb.jpg


Осенью фанатам виртуальной реальности, гонок и PlayStation 4 будет чем заняться. Японский блог PlayStation сообщает, что одновременно с релизом PlayStation VR будет выпущена специальная версия гоночного симулятора DriveClub, поддерживающая PS VR.

 

В VR-версии DriveClub будет сделан акцент на реалистичные кокпиты машин и 3D звук, кроме того, бывший гейм-директор DriveClub Пол Рутчински сообщает, что в игре появится и несколько новых треков.

 

К сожалению, относительно европейского релиза DriveClub VR пока ничего не слышно. В Японии игра поступит в продажу 13 октября.

 

WIo7scvZ.jpgAYX1A13x.jpgl6b1775C.jpg
 

Источник:
https://evrl.to/articles/579b2bb26ec7f74ee378cdbd/driveclub-vr-vyjdet-odnovremenno-s-playstation-vr/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра ещё не загнулась?

Она еще продалась больше форз  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще продалась больше форз  :men:

Еще бы она не продалась, учитывая что эта посредственность до сих пор единственная эксклюзивная гонка с момента старта продаж сони4ки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы она не продалась, учитывая что эта посредственность до сих пор единственная эксклюзивная гонка с момента старта продаж сони4ки 

Ой да насрать, гонки никогда не были жанром, который прям каждый год завозить нужно. Выйдет GT на всё поколение хватит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука на первом скрине бомбачка.

Я ещё никогда не видел более прорисованную руку, моя даже мыльнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да насрать, гонки никогда не были жанром, который прям каждый год завозить нужно.

Ну это для кого как. Майки вон чередуют свои форзы через год и всем хорошо. Нравятся open-world гонки - берешь хорайзон, нравятся кольцевые - моторспорт. Целевая аудитория довольна.

 

Выйдет GT на всё поколение хватит ) 

Ну да, полноценная GT как раз под конец этого поколения выйдет и прямиком до самого конца следующего хватит. :true_story:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас форца киллер опять убьет кого нибудь кроме форцы выходя в один с ней период снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас форца киллер опять убьет кого нибудь кроме форцы выходя в один с ней период снова

пока этот форза киллер только самоубийством занимался)) 

 

Ой да насрать, гонки никогда не были жанром, который прям каждый год завозить нужно. Выйдет GT на всё поколение хватит ) 

да, одной гонки может года на 3 хватать, но если это хорошая гонка, а не то недоразумение каким стала Драйв Клаб.  Был бы Гран Туризмо не было бы вопросов, а в Клаб без боли не поиграешь, если хорошие гонки типа Форзы или ГТ видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с графином? Как будто на дешевом китайском планшете. То, что я видел - выглядело лучше. Это такая адаптация под вр? Рука вообще атас - какая-то палка в тряпке.

 

@JohnYupi, четко подметил про занятие самоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:  графон просто бомбочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто у мух был выбор :butthurt:

Да и вообще громкое заявление. Может посчитаем сколько было продано форз? ФМ5, ФМ6, ФХ2 - общее число явно растопчет клубаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственными достойными меня гоночками считаю Rock n' Roll Racing (может еще Colin McRae), остальное по бессмысленности стоит сразу после симуляторов олимпиад и тому подобного. Хуже видеогонок могут быть только видеогонки со всякими приблудами - пласмассовыми рулями, акселерометром, трусящимися виброкреслами и VR скорее всего из той же оперы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую что клаб так и останется единственной эксклюзивной гонкой на пс4)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто у мух был выбор 

Конечно был, либо аркадка horizon либо горе-симулятор fm. Может если бы они выбирали что-то одно, смогли бы приблизиться к божественному дноклабу  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая гоночная игра теперь и в VR. Все для игроков!

 

Слишком тонко. Неподготовленные люди могут подумать, что ты взаправду это говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственными достойными меня гоночками считаю Rock n' Roll Racing (может еще Colin McRae), остальное по бессмысленности стоит сразу после симуляторов олимпиад и тому подобного. Хуже видеогонок могут быть только видеогонки со всякими приблудами - пласмассовыми рулями, акселерометром, трусящимися виброкреслами и VR скорее всего из той же оперы

Во во, ведь всегда можно сесть в свою ферари и выдавить под 300 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...