Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой там User Score у хало5?

 

Сейчас зашёл, что у анча, что у лары 7.9, я не там смотрел?

У Ларочки 8.0 юзерскор, не трындеть :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Ларочки 8.0 юзерскор, не трындеть :loool:

мой косяк, на пк 7.9) но суть не меняется, кто юзерскору после мизери верит?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой косяк, на пк 7.9) но суть не меняется, кто юзерскору после мизери верит?)))

 

Вот не надо опять двойных стандартов!! Сколько синевы тут подрывалось, что в юзерскор ставят всякие удоты по нулям и следует верить только редакции. А когда удобно - наоборот, что редакции куплены, следует верить только юзерскору. В общем, туфта это все.

 

​Давай отталкиваться так: речь не о Лариске, а о нелепом кловане. Все ожидали 11/10, а по факту ниже 8-ки. О чем это говорит? О том, что хайпа было явно больше, чем полученного впоследствии удовольствия. И тут, неожиданно, оказывается, что болтающаяся где-то рядом Лариса НА УРОВНЕ ДРУКЕ!!! Вот это поворот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо опять двойных стандартов!! Сколько синевы тут подрывалось, что в юзерскор ставят всякие удоты по нулям и следует верить только редакции. А когда удобно - наоборот, что редакции куплены,

Где двойные стандарты, ты сам деньги редакции завозил? Сколько зелени подрывается каждый раз)

 

@n1GT, а про нули на юзери и не надо далеко ходить, что узнать правду, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где двойные стандарты, ты сам деньги редакции завозил? Сколько зелени подрывается каждый раз)

 

@n1GT, а про нули на юзери и не надо далеко ходить, что узнать правду, да?)

 

Я не настолько упоротая зеленка, чтобы записывать цитаты синевы. Но думаю, что ты и сам понимаешь, что я сейчас говорю по делу, просто знаешь, что я не буду копаться на форуме по своей лени.

 

Про нули на юзерскоре вообще отдельная тема. Моя теория такова, что у Ларки должно быть больше хейтовых нулей, чем у Драке. Потому что фанатов синих как минимум больше, люто и свято призерающих Ларку и обожающих Драке. Количество нулей и десяток я не считал ни там, ни сям, но если окажется, что у Драке больше нулей, чем у Лары - это будет значить лишь то, что геймеры реально получили не то, что ждали. Ибо одной зеленой ненавистью невозможно собрать больше нулей, чем у Лары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько упоротая зеленка, чтобы записывать цитаты синевы. Но думаю, что ты и сам понимаешь, что я сейчас говорю по делу, просто знаешь, что я не буду копаться на форуме по своей лени.

 

Про нули на юзерскоре вообще отдельная тема. Моя теория такова, что у Ларки должно быть больше хейтовых нулей, чем у Драке. Потому что фанатов синих как минимум больше

А вот и не угадал, это не экз и все знали что рано или поздно выйдет на плойке)

 

@n1GT, а ты чего такой нервный на ночь глядя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

А вот и не угадал, это не экз и все знали что рано или поздно выйдет на плойке)

@n1GT, а ты чего такой нервный на ночь глядя?)

 

В смысле? Какой экз? Ты про Лару? Я прост не понял, при чем тут экзы. То, что игра экз - не определяет ее качество. Все мы знаем хорошие и плохие примеры экзов.

 

Я не нервный, наоборот - настроение хорошее, поэтому такой эмоциональный :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 

В смысле? Какой экз? Ты про Лару? Я прост не понял, при чем тут экзы. То, что игра экз - не определяет ее качество. Все мы знаем хорошие и плохие примеры экзов.

 

Я не нервный, наоборот - настроение хорошее, поэтому такой эмоциональный :fffuuuh:

Я про ларку, если игра была 100% экзом то и не буду спорить, нулей бы хватало, а так смысла меньше, так она всё равно выйдет почти везде. Кстати за предзаказ ларки на плойке, первую часть в подарок дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ларку, если игра была 100% экзом то и не буду спорить, нулей бы хватало, а так смысла меньше, так она всё равно выйдет почти везде. Кстати за предзаказ ларки на плойке, первую часть в подарок дают

Первую это какую? 2013 года, которая дефинитив эдишн (переиздание для ваньки и пс4)? Я ее как раз сейчас прохожу. И хотя многие местные мне тут говорили, что эта часть лучше, чем райз, мое мнение диаметрально-противоположное.

 

В Ларе 2013 больше экшона, перестрелок. А мне это не главное, я почти все время в райзе тратил на исследование карты и гробницы - в райзе это совершенно потрясающе сделано. В 2013 гробниц кот наплакал и загадки в них для умственно-отсталых детей. А вот в райзе очень интересные. Да и в принципе райз по всем фронтам на голову выше, но если ты не играл в дефинитив эдишн, можешь пробежаться. Исследовать там нечего, а экшона в принципе норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть ситуации что владелец синевы сможет оценить два проекта, что Анч, что Ларку на одной единственной консоли. А вот фанатам нынешнего фхс-а если хочешь прикоснутся к шедевру от догов придется всё таки своими ручонками обласкать дуалшок четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы сравнивать юзерскор анчика с 6к оценок, где половина нулей от отбитых пекарей и ларку с 1к оценок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тут, опять поджарки от успешности игрового отделения сони-сама?

Печально что великая компания усохла до игрового отделения, все остальное хреново идет. Впрочем телеки еще тоже норм, хотя я предпочту LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат.

Если это так, то я очень удивлен! Серьезно? Можно подтвердить данное заявление? Нет серьезно, если это так, то это же реальная затычка в анус попугая, которым в свою очередь можно заткнуть рот все круглоглазым аниме-сони-хентай-дрочеро-боям! Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, Сони логично идет к днищу. Почти вся продукция проигрывает конкурентам в цене, качестве и технологиях, проще говоря, говно. Даже кино, некогда сверхприбыльный отдел, и там сплошные провалы благодаря надмозгам.

А вот PlayStation пока идет по инерции. Но с таким подходом, как сейчас, долго халява не продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то я очень удивлен! Серьезно? Можно подтвердить данное заявление? Нет серьезно, если это так, то это же реальная затычка в анус попугая, которым в свою очередь можно заткнуть рот все круглоглазым аниме-сони-хентай-дрочеро-боям!

 

http://www.vgchartz.com/game/77189/uncharted-4-a-thiefs-end/

чуть более 3 лимонов

 

http://www.vgchartz.com/game/82148/halo-5-guardians/

более 4 лимонов

 

Учитывая разницу в проданных консолях делаем выводы :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz.com/game/77189/uncharted-4-a-thiefs-end/

чуть более 3 лимонов

 

http://www.vgchartz.com/game/82148/halo-5-guardians/

более 4 лимонов

 

Учитывая разницу в проданных консолях делаем выводы :think:

Хало на начало года уже 5 миллионов было, руководство 343 говорили. Сейчас еще больше, учитывая рекорды которые онлайн ставит.

Halo 5 продемонстрировал абсолютный доминейшион и лучший продажи экза в этом поколении (учитывая общий спад падения продаж экзов).

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz.com/game/77189/uncharted-4-a-thiefs-end/

чуть более 3 лимонов

 

http://www.vgchartz.com/game/82148/halo-5-guardians/

более 4 лимонов

 

Учитывая разницу в проданных консолях делаем выводы :think:

Разницу в датах релиза не делаем, продолжай, у тебя хорошо получается анализировать рынок продаж..  За два месяца - 3 млн, и за десять месяцев - 4 млн, почти тоже самое.

 

Если уж сравнивать правильно, то

http://www.vgchartz.com/game/85628/uncharted-the-nathan-drake-collection/

Дата релиза совпадает с Хало 5, и сколько продаж на данный момент? Только в рознице 4.30 млн. Т.е Ремастер Аничка продался так же как и новый Хало 5. От это успех...

Изменено пользователем XboxScorpioFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу в датах релиза не делаем, продолжай, у тебя хорошо получается анализировать рынок продаж..  За два месяца - 3 млн, и за десять месяцев - 4 млн, почти тоже самое.

Успокойся, 5 миллионов были на начало года, а учитывая, что вы тут доказываете, что бокс никто не берет и игры на него то :fffuuuh:

 

Только в рознице 4.30 млн. Т.е Ремастер Аничка продался так же как и новый Хало 5. От это успех...

Ага и лучше тунчика 4 :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу в датах релиза не делаем, продолжай, у тебя хорошо получается анализировать рынок продаж.. За два месяца - 3 млн, и за десять месяцев - 4 млн, почти тоже самое.

 

Если уж сравнивать правильно, то

http://www.vgchartz.com/game/85628/uncharted-the-nathan-drake-collection/

Дата релиза совпадает с Хало 5, и сколько продаж на данный момент? Только в рознице 4.30 млн. Т.е Ремастер Аничка продался так же как и новый Хало 5. От это успех...

Если ты не заметил, то хало 5 на вгчартз тоже только только розница. А при том, что плоек более чем в два раза, чем иванов, то твой драке коллекшн это провал и слив. Уж не говоря про четвертый тунец, который еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока у майков Summer Spotlight http://news.xbox.com/2016/07/26/summer-spotlight-play-new-games-xbox-one-july-26-sept-5/ -- 25 новых игор за следующие 6 недель, сонебратство продолжает играть в продажи и беливы. Ничего нового, сонетитаник ожидаемо идёт ко дну, но на палубе играет оркестр, а одни и те же клоуны исполняют на покосившейся палубе гопака и мазурку "кококо царьконсоль, кококо филгений, кококо слилиэкзы".

 

Уже даже участвовать стало неинтересно. Только напрочь отбитым дебилам с пустой черепной коробкой, типа тех, что у меня в чёрном списке, не очевидно, что сони уверенно и стабильно просирает все до единого свои когда-то успешные подразделения, и игровое ждёт та же самая участь. Унылый цирк безграмотных синих фанатиков, которые, подобно шавкам, объевшимся несвежей гороховой каши, тоскливо пердят по ветру свою мантру и делают коленца, авось кто проникнется. Уже не интересно.

 

(ушёл играть в нормальные игры на хуане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Пока у майков Summer Spotlight http://news.xbox.com/2016/07/26/summer-spotlight-play-new-games-xbox-one-july-26-sept-5/ -- 25 новых игор за следующие 6 недель, сонебратство продолжает играть в продажи и беливы. Ничего нового, сонетитаник ожидаемо идёт ко дну, но на палубе играет оркестр, а одни и те же клоуны исполняют на покосившейся палубе гопака и мазурку "кококо царьконсоль, кококо филгений, кококо слилиэкзы".

 

Уже даже участвовать стало неинтересно. Только напрочь отбитым дебилам с пустой черепной коробкой, типа тех, что у меня в чёрном списке, не очевидно, что сони уверенно и стабильно просирает все до единого свои когда-то успешные подразделения, и игровое ждёт та же самая участь. Унылый цирк безграмотных синих фанатиков, которые, подобно шавкам, объевшимся несвежей гороховой каши, тоскливо пердят по ветру свою мантру и делают коленца, авось кто проникнется. Уже не интересно.

 

(ушёл играть в нормальные игры на хуане)

 

Воу воу, чувак, палехчи!! Ну нравятся им циферки продаж, ну нравится им быть в струе, пускай болтают что хотят. От того, что ты тут распинаешься - ничего не изменится. Даже если бренд плейстейщон обанкротится, все синяки переползут на боксы, нинтенды или еще что, если появится. Никто не вспомнит, что ты тут говорил "так и будет". Поэтому, не распыляй силы на воздух.

 

Но сони тоже есть хорошие игры. Вот можете кидать в меня какахами, но я бы хотел, чтобы дристклаб был мультиплатформой. И хотел бы снова перепройти Ласты (не смотря на кучу объективных минусов, именно подача истории и главные герои - покрывают все), хотел бы снова зарубиться в моторшторм. Если допилить ордер, то и он получился бы чумачечим, ибо потенциала в нем с гору.

 

Я только не пойму, почему синяки так кичатся своими антилдонами (отбросы), тунцом (нелепый клован) и ГТ (та уже давно слилась по всем фронтам, последняя норм часть была 5-ка на пс3). А из "возрождаемого" - тот же крэш, не знаю, мне кажется не зайдет. Мы полюбили эту игру такой, какой она была почти 20 лет назад. Сейчас такой геймплей не прокатит, а что-то другое это априори "не то". Тоже самое и с батлтоадс на боксе (кста, где они??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...