Перейти к публикации

В Gears of War 4 не будет кросс-платформенного соревновательного мультиплеера


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда значит они уже проиграли. Мало того что опоздали лет так на 5, так еще и вряд ли у них получиться сделать лучше

почему это?  Винда популярнее Мака, Xbox более функционален, чем Apple TV, нужно ТВ функции до ума довести только.так что вполне реально потеснить яблочных, которые после смерти Джобса явно кризис новых идей начинают испытывать. Айфон и айпад не подвинуть наверно уже, но урвать у них часть рынка и дополнительно потеснить маки и эппл-тв вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум хорошо идет на нем?

Квантум мне не интересен. Я вообще не понимаю зайка вокруг ремеди. Первый макс был чумачечий, второй не заинтересовал, алана вообще далее получала не прошел. В квантам даже за бесплатно не буду играть.

 

Но ты не уловил суть. Есть планшеты с седьмой коркой на борту, которые вполне неплохо могут крутить игры на средних настройках даже на интегрированном ядре. Чтобы ололоши не взбунтовались, сразу уточню - вполне неплохо это около 25-30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум мне не интересен. Я вообще не понимаю зайка вокруг ремеди. Первый макс был чумачечий, второй не заинтересовал, алана вообще далее получала не прошел. В квантам даже за бесплатно не буду играть.

 

Но ты не уловил суть. Есть планшеты с седьмой коркой на борту, которые вполне неплохо могут крутить игры на средних настройках даже на интегрированном ядре. Чтобы ололоши не взбунтовались, сразу уточню - вполне неплохо это около 25-30 фпс.

25-30 фпс, неплохо, вполне консольный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать клоунов просто смешно. Уже дошло до того, что пекарей в мульте нужно падами ограничить, что просто дикий лол.

Так держать господа. Вы главное продолжайте дальше гнуть свою линию и писать бред.

Тебе просто майкрасафт мозг промыла, филя водит по губам, а ты ничего не понимаешь блаженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже майкрософт со своим баблищем и хреновой тучей умных сотрудников сунувшись на мобильный рынок со своей мобильной осью соснула по полной и решила в итоге закрыть эту тему, потому что гугл с эпплом там уже много лет и рынок принадлежит им.

Так же и тут, рынок ПК принадлежит майкрософту, у них нет и не предвидится пока конкурентов. Откуда им взяться? Или что ты думаешь статртап какой нибудь может забацать свою ось и сунуться к майкрософту? Если только гугл и эппл те же, но оно им надо? жечь деньги в этой конкуренции с майками? Поэтому деньги с винды им текут рекой и по инерции. и этот поток не прекратиться :)

 

Просто плэй энивер это очередная маркетинговая лапша для хуаноюзеров, что бы им не так больно было прощаться с экзами. "Экзы хуана" заменили новым словом, "единая экосистема".

кто сказал, что MS закрыла мобильный рынок? или планирует? они сейчас Серфейс фоны делают. Просто перерыв в год взяли, для перестройки. 

 

Гугл если что выпустила свою ОС для ПК)) Chrome OS, просто она пока нафиг никому не нужна. 

 

И в сотый раз повторю для тех, кто в танке, плэй энивер не просто фишка, а часть общей стратегии. Что же ты про сливы ПК приложений на Xbox и Вин Фоны не говоришь? не говоришь про клавомышь на Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что MS закрыла мобильный рынок? или планирует? они сейчас Серфейс фоны делают. Просто перерыв в год взяли, для перестройки. 

 

Гугл если что выпустила свою ОС для ПК)) Chrome OS, просто она пока нафиг никому не нужна. 

 

И в сотый раз повторю для тех, кто в танке, плэй энивер не просто фишка, а часть общей стратегии. Что же ты про сливы ПК приложений на Xbox и Вин Фоны не говоришь? не говоришь про клавомышь на Xbox.

Да мне потому что всё равно на то что творится там у майкрософта.

Тут просто многие наверное забыли, что такое экз по своей сути. Это просто крутая, качественная игра, по идее она должна быть круче мультиплатформы так как не надо распылятся на производство на несколькких платформах, затраты по сути те же, а продукт лучше.

Майкрософт от этой стратегии решило отказаться, теперь разрабы должны будут тратить дополнительные средства на производство под множество платформ, тестинг и прочие расходы. Соответственно так называемы "'Экзы майкрософта" по качеству сравняються с мультиплатформой и ожидать какой то крутизны, прорывов и откровений от этих игр для "единой экосистемы" будет глупо.

Но вы беливьте, беливьте, я не буду мешать :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в сотый раз повторю для тех, кто в танке, плэй энивер не просто фишка, а часть общей стратегии.

 Только стратегия обычно появляется раньше реализации. А тут какая-то особенная стратегия. Ну это как неожиданно обосраться и сказать, что  это просто стратегия такая - не дойти до сотртира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только стратегия обычно появляется раньше реализации. А тут какая-то особенная стратегия. Ну это как неожиданно обосраться и сказать, что  это просто стратегия такая - не дойти до сотртира.

?????? ты залез в головы руководства MS и узнал о спонтанности решения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это?  Винда популярнее Мака, Xbox более функционален, чем Apple TV, нужно ТВ функции до ума довести только.так что вполне реально потеснить яблочных, которые после смерти Джобса явно кризис новых идей начинают испытывать. Айфон и айпад не подвинуть наверно уже, но урвать у них часть рынка и дополнительно потеснить маки и эппл-тв вполне реально

Xbox по мультимедиа функционала даже до appletv 3 не дотягивает. Про 4 вообще молчу. Так что еще пилить и пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты залез в головы руководства MS и узнал о спонтанности решения? 

Не обязательно снимать штаны, чтобы узнать, что обосрался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне потому что всё равно на то что творится там у майкрософта.

Тут просто многие наверное забыли, что такое экз по своей сути. Это просто крутая, качественная игра, по идее она должна быть круче мультиплатформы так как не надо распылятся на производство на несколькких платформах, затраты по сути те же, а продукт лучше.

Майкрософт от этой стратегии решило отказаться, теперь разрабы должны будут тратить дополнительные средства на производство под множество платформ, тестинг и прочие расходы. Соответственно так называемы "'Экзы майкрософта" по качеству сравняються с мультиплатформой и ожидать какой то крутизны, прорывов и откровений от этих игр для "единой экосистемы" будет глупо.

Но вы беливьте, беливьте, я не буду мешать :)

с какой стати экзы стали лучше по качеству мультиплатформы??? это просто титульные игры, не доступные другим. это все на месте. А как Мафия, Халф лайф и ГТА стали хуже от того, что они мультиплатформа вот ей богу ума не приложу. Шедевр он либо есть, либо его нет, но зависит это от таланта, а не от платформы.

 

Если ты говоришь не про качество игры (а ты говорил про него) а про оптимизацию этой игры,  то это другой вопрос и говорить стоит лишь по делу, когда плохо оптимизировали конкретную игру, а не про экзы или мультиплатформу в целом

 

Не обязательно снимать штаны, чтобы узнать, что обосрался. )

во первых никто кроме тебя с твоим хейтерством не обосрался, а во-вторых если уж говорить про твой пример, то речь не об обсирании, а о его планах. мало ли извращенцев существует. Ты же говоришь что видишь реализацию плана, но утверждаешь, что его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой стати экзы стали лучше по качеству мультиплатформы???

Может у вас на иксбоксе и не лучше, но на плойкины экзы лучше мультиплатформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox по мультимедиа функционала даже до appletv 3 не дотягивает. Про 4 вообще молчу. Так что еще пилить и пилить

ну да, кто спорит.  ну так я не говорю, что сейчас все хорошо, я говорю что им стоит сделать)) они в принципе так и хотели, но испугались волны хейта после Тv-Tv

 

Может у вас на иксбоксе и не лучше, но на плойкины экзы лучше мультиплатформы. 

у меня обе консоли это раз. А во-вторых расскажи как орден или драйвклаб лучше Ведьмака и ГТА5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обе консоли это раз. А во-вторых расскажи как орден или драйвклаб лучше Ведьмака и ГТА5

У тебя же есть плойка. Зайди да посмотри. Мы же говорим не о сценарии, а о технической реализации, да? Так вот орден и драйвклаб выглядят на консоли лучше, чем Ведьмак и ГТА5 на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой стати экзы стали лучше по качеству мультиплатформы??? это просто титульные игры, не доступные другим. это все на месте. А как Мафия, Халф лайф и ГТА стали хуже от того, что они мультиплатформа вот ей богу ума не приложу. Шедевр он либо есть, либо его нет, но зависит это от таланта, а не от платформы.

 

Если ты говоришь не про качество игры (а ты говорил про него) а про оптимизацию этой игры,  то это другой вопрос и говорить стоит лишь по делу, когда плохо оптимизировали конкретную игру, а не про экзы или мультиплатформу в целом

 

во первых никто кроме тебя с твоим хейтерством не обосрался, а во-вторых если уж говорить про твой пример, то речь не об обсирании, а о его планах. мало ли извращенцев существует. Ты же говоришь что видишь реализацию плана, но утверждаешь, что его не было

Я разве говорил что на мультиплатформе не может быть шедевров? нет не говорил. Да и каждый экз не обязан быть шедевром.

Но разве у форзы и GT были конкуренты среди мультиплатформы? У анчартеда? у кинца от кейджа? у Halo были на мультиплатформе конкуренты в лице scifi шутеров? У гирзов?  Я считаю что эти игры стали лучшими в своих жанрах в своё время именно из-за эксклюзивности, с которой майкрософт решила расстаться.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и игры стали лучшими в своих жанрах в своё время именно из-за эксклюзивности

Тут даже и сомнений быть не должно. Это как сравнивать шедевры ручной работы и выпердыши конвейерного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же есть плойка. Зайди да посмотри. Мы же говорим не о сценарии, а о технической реализации, да? Так вот орден и драйвклаб выглядят на консоли лучше, чем Ведьмак и ГТА5 на консоли.

это уже другой вопрос, решаемый временем работы и деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, кто спорит.  ну так я не говорю, что сейчас все хорошо, я говорю что им стоит сделать)) они в принципе так и хотели, но испугались волны хейта после Тv-Tv

Просто хуан уже так то года 3 назад как вышел а воз и ныне там. Я бы поэтому на какие то сверх мультимедиа возможности бы не рассчитывал. к тому же Apple для своего TV апдейты постоянно выпускает и скоро уйдет еще дальше пока МС будет собираться с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время именно думы об эксклюзивности убедили меня не становится ПК боярином окончательно и оставить плойку. Специально позаходил в орден, драйвклаб, киллзону, дестини, анчартед. Не. Не готов я терять эти игры ради более красивой картинки на ПК в мультиплатформе. Видеокарту, конечно, новую купил, но от плойки избавляться не буду однозначно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время именно думы об эксклюзивности убедили меня не становится ПК боярином окончательно и оставить плойку. Специально позаходил в орден, драйвклаб, киллзону, дестини, анчартед. Не. Не готов я терять эти игры ради более красивой картинки на ПК в мультиплатформе. Видеокарту, конечно, новую купил, но от плойки избавляться не буду однозначно.

но на плойке нет хуановских экзов, а на Win 10 есть. если тебе они не нужны-другой вопрос. а так найдутся переобувальщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хуан уже так то года 3 назад как вышел а воз и ныне там. Я бы поэтому на какие то сверх мультимедиа возможности бы не рассчитывал. к тому же Apple для своего TV апдейты постоянно выпускает и скоро уйдет еще дальше пока МС будет собираться с мыслями

а так они и не развивали свои сервисы. они хотели делать свое эппл-тв с виндой и играми, но испугались хейта. Теперь вторая волна-переход на экоплатформу, а значит в каждой сфере должно быть свое устройство. значит будет либо отдельное ТВ-устройство, либо, что на 99% вероятнее - развитие мультимедиа возможностей хуана. Вот уже всеядные плееры завезли для бета теста, клавомышь для удобства медиа функций обещают. Много чего еще можно прибавить. А так есть просмотр кабельного ТВ через Xbox (в России правда на 360 только почему-то) есть все основные приложения для подписки на спорт (Нба, МЛБ, Евроспорт и т.д.) всякие фильмовые телеканалы и кинотеатры, новостные каналы. Пульт ДУ  есть, правда нужно покупать отдельно. 

Музыкальный сервис доводят до ума, пусть groove и менее популярен, чем айтюнс, но функционал купить и получать музыку он предлагает точно так же.

 

 

зато есть преимущества

1.если есть кинект - есть голосовая поддержка. 

2. будет 4к видео, на Apple TV его нет.

3. это еще игровая консоль. На Apple ТV игры из эпп стора.

4.Блю рэй диски

 

На самом деле не так уж много чего не хватает

1. Количество "не основных" сервисов. Всякие погодные и прочие. Решается уже сейчас переносом этих приложений с ПК

2. Интеграция со смартфоном. Более разработанный стриминг + возможность управлять айфоном как ТВ пультом. Не думаю, что такая уж неберущаяся высота

3.больше кодеков. Всеядные плееры с ПК уже портируют, значит и все остальные кодеки завезут

 

может я чего еще не знаю? если в курсе назови еще отставания Xbox

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так они и не развивали свои сервисы. они хотели делать свое эппл-тв с виндой и играми, но испугались хейта. Теперь вторая волна-переход на экоплатформу, а значит в каждой сфере должно быть свое устройство. значит будет либо отдельное ТВ-устройство, либо, что на 99% вероятнее - развитие мультимедиа возможностей хуана. Вот уже всеядные плееры завезли для бета теста, клавомышь для удобства медиа функций обещают. Много чего еще можно прибавить. А так есть просмотр кабельного ТВ через Xbox (в России правда на 360 только почему-то) есть все основные приложения для подписки на спорт (Нба, МЛБ, Евроспорт и т.д.) всякие фильмовые телеканалы и кинотеатры, новостные каналы. Пульт ДУ  есть, правда нужно покупать отдельно. 

Музыкальный сервис доводят до ума, пусть groove и менее популярен, чем айтюнс, но функционал купить и получать музыку он предлагает точно так же.

 

 

зато есть преимущества

1.если есть кинект - есть голосовая поддержка. 

2. будет 4к видео, на Apple TV его нет.

3. это еще игровая консоль. На Apple ТV игры из эпп стора.

4.Блю рэй диски

 

На самом деле не так уж много чего не хватает

1. Количество "не основных" сервисов. Всякие погодные и прочие. Решается уже сейчас переносом этих приложений с ПК

2. Интеграция со смартфоном. Более разработанный стриминг + возможность управлять айфоном как ТВ пультом. Не думаю, что такая уж неберущаяся высота

3.больше кодеков. Всеядные плееры с ПК уже портируют, значит и все остальные кодеки завезут

 

может я чего еще не знаю? если в курсе назови еще отставания Xbox

 

 

По поводу преимуществ:

1. Голосовая поддержка теперь и через гарнитуру есть. Кинект не нужен. На AppleTV 4 микрофон в пульте и Сири тоже есть. Причем, с поддержкой русского языка в отличие от Кортаны у МС

2. Тут да. Это плюс

3. Однозначный плюс

4. Ну как бы тоже плюс, только вот зачем покупать блю-рей диск за 1000 рублей если можно тот же фильм купить в айтюнсе за 300-350

 

Теперь про недостатки:

1. Грув бесполезен. Он не работает в России

2. Стрим с компа на Xbox сделан по уродски. Даже субтитры не включить. Проигрыватель на Xboxe просто не видит их или вообще не поддерживает. Аналогичный стриминг на AppleTV все это поддерживает.

3. Количество приложений не превышает 100. На AppleTV их тысячи. МС опять не знает как заставить разработчиков обратить внимание на их платформу и это проблема. С выходом UWP мне кажется все равно мало что изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу преимуществ:

1. Голосовая поддержка теперь и через гарнитуру есть. Кинект не нужен. На AppleTV 4 микрофон в пульте и Сири тоже есть. Причем, с поддержкой русского языка в отличие от Кортаны у МС

2. Тут да. Это плюс

3. Однозначный плюс

4. Ну как бы тоже плюс, только вот зачем покупать блю-рей диск за 1000 рублей если можно тот же фильм купить в айтюнсе за 300-350

 

Теперь про недостатки:

1. Грув бесполезен. Он не работает в России

2. Стрим с компа на Xbox сделан по уродски. Даже субтитры не включить. Проигрыватель на Xboxe просто не видит их или вообще не поддерживает. Аналогичный стриминг на AppleTV все это поддерживает.

3. Количество приложений не превышает 100. На AppleTV их тысячи. МС опять не знает как заставить разработчиков обратить внимание на их платформу и это проблема. С выходом UWP мне кажется все равно мало что изменится

диски нужны для того же, для чего на консолях, когда в psn или лайве по скидке дешевле - любовь многих людей к физическим носителям. Про голосовую поддержку через пульт честно не знал, но ок, итого 3 плюса есть

минусы

1.Не меряй все по России.  в целом грув есть и он хорош. Старт в России, Сомали или на Марсе это дело времени.

тем более если говорить именно про конкуренцию с Apple, то на основных рынках грув работает.

2.Про стрим не спорю, я писал выше, просто в минусы забыл написать)) 

3.На самом деле все основные приложения есть. Спортивные, фильмовые, новостные. подписки на всякие НБА, Евроспорт, основные онлайн кинотеатры все же это не Вин Фоны, где долгое время не было вайбера, инстаграма и большинства популярных игрю

 

По сути им нужно пойти на рисковый шаг и снова заговорить о Tv-TV, если бы не испугались в 2013 то сейчас все офигенно было бы. Да, у них ТВ  функции лучше, чем на PS,  но раз надо с Apple Tv и подобными приставками тягаться то стоит сделать громкое завяление для рынка. Скорее всего купить какой-нибудь ТВ контент, чтобы четко дать понять разработчикам о своих намерениях. На вин фоны не делают приложений, так как из мало и может быть невыгодно. Xbox дофига, но нет четкого позиционирования. Те намерения, что были в 2013 быстро свернулись. Но для начала массового выпуска им по сути необходимо громкое заявление, обещание поддержки все разрабов и, возможно, громкая покупка. Например свой онлайн-кинотеатр или ТВ-канал.

 

P.S. и блю рэй не 1000 стоит таки)) от 200 до 500 полно дисков, хотя в целом дороже, это да. и в цифре есть прокат. Но все же любителей физ. носителей тоже не стоит списывать со счетов. Вот я например)) да-да, большинство вообще пиратские копии или бесплатный доступ в лицензионных онлайн кинотеатрах (реальные кинотеатры не в счет, это отдельная тема) но то, что пряма очень сильно впечатлило обязательно на диске стараюсь брать, как и альбомы любимых групп))) 2-3 фильма в год рублей по 500-600 деньги небольшие, а приятно сохранить на память какой-нибудь Интерстеллар. а с музыкой еще проще...какие-нибудь Guns n Roses за последнее время выпускали альбомы в 93 и....2008))) сейчас все слухи ходят, но раньше чем года через 2 не верю что выпустят, так что физ. ностели вполне себе реально покупать, зато приятно держать диск в руках спустя годы. ВОн в шкафу старые папины пластинки нашел, в том числе Led zeppelin Stairway to heaven. Согласись далеко не те же самые ощущения, что найти пароль от айтюнса)) даже на видеокассеты в шкафу смотрю с разу вспоминаю как подрабатывал в школе, чтобы Индиану Джонса какого-нибудь купить...так только 1-2 часть и есть, 3 не было в магазине, а потом кассеты вымерли))) до сих пор обидно, что коллекцию не закончил лет 15 назад))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...