Перейти к публикации

PlayStation Plus Август 2016


mtven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивляет, что вы так ждете чего от игр по плюсу\голду, это же бесплатно

Это не бесплатно, покупая плюс/голд тебе обещают каждый месяц по паре игр... игр, а не продуктов жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бесплатно, покупая плюс/голд тебе обещают каждый месяц по паре игр... игр, а не продуктов жизнедеятельности.

Хз, лайв приучил меня к тому, что в первую очередь это сервис и онлайн. Видимо мне проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и трэш. Мне интересно как проходит рабочий процесс в отделе, где вот это всё решается, какие игры и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет, что вы так ждете чего от игр по плюсу\голду, это же бесплатно, что хотят то и дают, могут вообще не давать. Лучше бы те и те качественное инди давали, чем игра фулл прайс, в которые и так поиграешь, если захочешь

10 баксов в месяц - это не бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за фигня весь текст не отправляется!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко что то качал из бесплатных игр, но в библиотеку включал исправно. В этот раз скорее всего лень будет даже кнопку нажать, чтобы добавить в библиотеку. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что за глюк....

 

В голос просто!!! Это ж надо так!!!! который месяц? Хорошо хоть кубикус не поставил 10/10 , а то бы я лопнул вообще от смеха!!!! Вот я все равно не пойму как с такой геймер базой можно из года в год , выдавать такой шлак???? Но мне вас не жалко. Мне даже приятно, когда вы - "Иные" с синими глазами и пеной у рта доказываете какая у вас богоподобная консоль, обтекание ПОЧТИ каждый месяц вот таким говном за ВАШИ же кровные деньги! Ну я понимаю можно не платить за подписку, но нафига тогда консоль без онлайн возможностей??? В продажи играть все таки у вас лучше получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю можно не платить за подписку, но нафига тогда консоль без онлайн возможностей

Я, например, плачу за мультиплеер (пофиг на то что раздают по плюсу), хотя в последнее время прихожу к выводу, что это несколько абсурдно, относительно бесплатного мультиплеера на ПК.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть выше промотай

Ожидал от него оценку большими синими буквами, даже не заметил оценку великого и могучего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2k16, Evil Within, Killzone, Injustice, Rocket league и т.д.

Никто бы не купил.

 

Килзон и евил визин давали в каком то одном регионе и он был не наш. А рокет лиг очень хороший пример инди, которую без плюса никто бы не купил.

Удивляет, что вы так ждете чего от игр по плюсу\голду, это же бесплатно, что хотят то и дают, могут вообще не давать. Лучше бы те и те качественное инди давали, чем игра фулл прайс, в которые и так поиграешь, если захочешь

Это за деньги. Если они могут ничего не давать, то мы можем ничего и не платить в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята, сначала тетя соня насмешила главной распродажей, а теперь вот и это :men: Я даже не знаю - сколько можно терпеть каждый месяц очередную порцию? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что за глюк....

 

В голос просто!!! Это ж надо так!!!! который месяц? Хорошо хоть кубикус не поставил 10/10 , а то бы я лопнул вообще от смеха!!!! Вот я все равно не пойму как с такой геймер базой можно из года в год , выдавать такой шлак???? Но мне вас не жалко. Мне даже приятно, когда вы - "Иные" с синими глазами и пеной у рта доказываете какая у вас богоподобная консоль, обтекание ПОЧТИ каждый месяц вот таким говном за ВАШИ же кровные деньги! Ну я понимаю можно не платить за подписку, но нафига тогда консоль без онлайн возможностей??? В продажи играть все таки у вас лучше получается!

вся беда, что именно такая большая база и отсутствие конкуренции за рынок (пока что) и дает повод так по-скотски относиться к ним - за онлайн все равно заплатят. да, конечно, пользователя надо любить и уважать, но это уже дело совести Сони, а на доходы это не влияет, точнее даже наоборот - ограждает от лишних трат.  Но вот имея две консоли не вижу вообще никакого смысла за psn платить. за самыми последними онлайн-шутерами не гонюсь, фифа, растения против зомби, батла, нфс все в аксессе есть + куча годных раздач в лайве. ну Сони хоть над стабильностью серваков поработали и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята, сначала тетя соня насмешила главной распродажей, а теперь вот и это :men: Я даже не знаю - сколько можно терпеть каждый месяц очередную порцию? :laugh1:

а распродажа то чем тебя не утроила? очень много годноты и неплохих скидок в районе 40-50 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone в японии давали, а евил визин когда раздавали?

В прошлом месяце или позапрошлом, но только для Японии. Там, кстати, у сони дела плохо, продали всего 3 миллиона консолей, вот и крутятся, а там где продают хорошо - пиксельные помои раздают.

 

А рокет лиг очень хороший пример инди, которую без плюса никто бы не купил.

Она все равно в стиме взлетела, а не на PS4. Даже на твиче все топы играют на боксовских джоях на пк с FPS 200+ Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у MS сейчас хорошая распродажа инди +МГС5 (обе игры) и червячки со скидкой 70% продают. (а не, фантом пэйн 33%) Так что по сидкам конкретно этой недели (или сколько там продлится) у Сони однозначный win. А про то, что кто хотел, тот купил  это странный разговор, так абсолютно про любую игру можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся беда, что именно такая большая база и отсутствие конкуренции за рынок (пока что) и дает повод так по-скотски относиться к ним - за онлайн все равно заплатят. да, конечно, пользователя надо любить и уважать, но это уже дело совести Сони, а на доходы это не влияет, точнее даже наоборот - ограждает от лишних трат. Но вот имея две консоли не вижу вообще никакого смысла за psn платить. за самыми последними онлайн-шутерами не гонюсь, фифа, растения против зомби, батла, нфс все в аксессе есть + куча годных раздач в лайве. ну Сони хоть над стабильностью серваков поработали и то хорошо

Я вот не пойму раньше на пс3 был бесплатный онлайн и это было огромное преимущество, почему бы не сделать тоже самое сейчас майкам - нужен он лайн не плати, нужны игры в подарок и приложения плати за подписку! Вот этот ход мне кажется был бы 4 the players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму раньше на пс3 был бесплатный онлайн и это было огромное преимущество, почему бы не сделать тоже самое сейчас майкам - нужен он лайн не плати, нужны игры в подарок и приложения плати за подписку! Вот этот ход мне кажется был бы 4 the players

Сони неспроста перевели псн на оплату. Все же поддержка собственных серваков это большие деньги, а тут придется работать себе в убыток. вот если бы сделали 2 варианта подписки - было бы интересно. silver - 1800 - чисто за онлайн и gold 3600 за подписку на игры и бОльшее количество игр.  Но никто не будет так заморачиваться думаю 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она все равно в стиме взлетела, а не на PS4. Даже на твиче все топы играют на боксовских джоях на пк с FPS 200+

Да я в принципе слежу за пека рынком никак, видимо поэтому и не понимаю феномена этой игры. Пытались один раз погонять с троими друзьями: посидели с покер фейсами 45 минут и никогда больше не включали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе слежу за пека рынком никак, видимо поэтому и не понимаю феномена этой игры. Пытались один раз погонять с троими друзьями: посидели с покер фейсами 45 минут и никогда больше не включали.

Я тоже не понял игру. Она хороша, когда играешь с кем-то в команде или друг против друга - но это пара матчей, потом уже никогда не запустишь. Ну еще есть вариант, что надо втянуться в игру - поиграть матчей 20 через силу, тогда поймешь базовую механику и какие-то фишки начнешь прощупывать. Я эти игра 20-40 поиграл, и больше не запускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...