Перейти к публикации

Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KYUB 

http://ninja-egg.com/kyub/static/img/ss/scr_05.png


Жанр: Головоломка
Издатель: Ninja Egg

Разработчик: Ninja Egg
Дата выхода: 13.07.2016
Платформы: Xbox One

Подробности:

 

Похоже, что игры-головоломки возрождаются на консолях, и Kyub здесь в первых рядах! Перемещайте "Kyub" и пользуйтесь его возможностями, чтобы решить хитрые головоломки и избежать злодейских ловушек. Переключайтесь между фазами действия и фазами головоломки, где вы сможете манипулировать другими кубами, чтобы лазить по стенам и уничтожать препятствия с помощью лазеров или задействовать переключатели, чтобы активировать новые пути. Защитите себя и измените статус Kyub, чтобы стать невосприимчивым к элементам. Освойте Kyub и откройте для себя все его безумные возможности. Запланируйте ваше путешествие в медленном темпе или в неистово быстром ритме. Но всегда будьте мудрым и изобретательным, потому что память, рефлексы и быстрое выполнение являются ключом к завершению каждого уровня. Часто погибайте, раскрывайте тайны, собирайте медали, и будьте самым быстрым среди ваших друзей в турнирной таблице. Обладая более чем 80 уровнями, таинственный мир Kyub предлагает простую механику, несмотря на серьёзный геймплей с тысячами комбинаций!

 

Идея игры была создана французскими студентами, а воплощена в жизнь и улучшена японцами из Токио.

 

http://ninja-egg.com/kyub/static/img/ss/scr_07.png

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно уже немного блевать тянет от игр в стиле а-ля майнкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно уже немного блевать тянет от игр в стиле а-ля майнкрафт

Тут немножко другое. На вид все такое красочное. Милота. Кто-то играл? Стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, В июле из наших поиграли четверо, все играли меньше получаса, никто не запускал игру второй раз:

 

http://xbox.x9g.ru/stat/index.php?q=2&g=193718807&y=2016&m=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июле из наших поиграли четверо, все играли меньше получаса, никто не запускал игру второй раз:

 

Слушай, а у тебя есть соратники на мировом уровне? Чуваки, которые тоже составляют статистику? Но делают это среди американских, например, игроков? Не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выводить @flashgun'а на международный уровень ) Запилить портал со списком скриптов, сделать английский по умолчанию для не-снгшных IPшников. А потом форсить ссылку на портал где только можно. А, еще понадобится форма для самостоятельного добавления геймертагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выводить flashgun'а на международный уровень ) Запилить портал со списком скриптов, сделать английский по умолчанию для не-снгшных IPшников. А потом форсить ссылку на портал где только можно. А, еще понадобится форма для самостоятельного добавления геймертагов.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, знаю, нет. Инфа есть у многих, те же геймеркард-сервисы, у них есть все цифры, что есть у меня, но есть негласное соглашение не публиковать обобщённые результаты. Причины две. Во-первых, для большинства игр не на старте, а спустя месяц-два, чётко понятно, шедевор это, или говно, которое второй раз никогда не запустишь. Вторая причина -- есть опасения, что говноиздатели начнут форсить эту статистику, нанимая дешёвых школьников, чтобы они обмазывались говном с утра до вечера в три смены за чашку риса или стакан портвейна. Оба исхода не выгодны продавцам, первое понизит продажи, второе увеличит расходы издателей на рис и портвейн, и эти расходы им не нужны. Как ни странно, неудачные покупки, когда купил не то, что ожидал, всё равно выгодны продавцам, несмотря на репутационные потери. Деньги не пахнут. Тут я всегда вспоминаю Brick Breaker, который я, единственный из всех, купил на старте по фулпрайсу. Даже ютубовские клипы не смогли меня убедить в том, что это лютейшее, неистовое говно. Мне настолько сложно было в это поверить, что я наиграл почти 6 часов, но говно осталось говном. Теперь я стараюсь быть осторожнее :)

 

@Redweller, так что да, после общения с коллегами и осознания последствий отказался от перевода сервиса на английский язык и, более того, перевёл на русский там, где ещё не было переведено. В настоящий момент это суперэксклюзивный сервис xboxland.net, аналогов которого нет, и вряд ли будет. Более того, если слава об этом сервисе превысит некий threshold, найдётся способ прикрыть мои наработки и сделать так, чтобы оно перестало работать. Либо через xboxapi.com, либо просто перестройкой и монополизацией сервиса, типа "всю необходимую инфу можно получить из программ xbox/smartglass и на консоли, где инфа о друзьях есть и доступна, но нет никакого способа исследовать толстые срезы пользователей и игр.

 

А, ну и ещё, на сайте нет ни одного линка на партнёров, ни одного банера, ни одного счётчика, потому что я делал сервис для себя лично, и мне просто очень приятно, что кому-то ещё оно могло оказаться полезным. Классическое Just for Fun, и это круто, такого должно быть много в нашей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...