Перейти к публикации

Продажи младших моделей Xbox One S стартуют 23 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи младших моделей Xbox One S стартуют 23 августа


FWnE1w0Y.jpg


Microsoft только что объявила дату начала продажи младших моделей Xbox One S. Жители США, Канады, Австралии и Новой Зеландии смогут купить Xbox One S с жесткими дисками на 500 ГБ и на 1 ТБ начиная с 23 августа.

 

В этих странах версия Xbox One S с диском на 500 ГБ идет в комплекте с Halo 5: Guardians и Halo: The Master Chief Collection, стоить такая консоль будет $299. Xbox One S с жестким диском на 1 ТБ стоит $349, в комплекте с этой консолью идет Madden NFL 17.

 

Даты начала продаж младших Xbox One S в других странах мира пока неизвестны.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57976ad46ec7f77c3ac8f183/prodazhi-mladshih-modelej-xbox-one-s-startujut-23-avgusta/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же хочется, продать эту черную глыбу и взять маленький и симпатичный белый камушек  :pff: ,

время покажет как там с охлаждением http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/02/generator/mister-bin_11164384_orig_.png?e7155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстамся со своим черненьким гробиком, ибо кинект, а 40 бачей сверху ну их нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне не нужен бандл ни с одним не с другим? Ждать осенний с форзой или гирей?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что надо брать, мужики:

 

1) Бандл Xbox One S на 2ТБ + Gears of War 4
2) Элитный геймпад Gears of War 4
3) Внешний жесткий диск на 2ТБ в стиле Gears of War 4

 

Итого: где-то около 60 косарей. Набор от Боженьки. :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что надо брать, мужики:

 

1) Бандл Xbox One S на 2ТБ + Gears of War 4

2) Элитный геймпад Gears of War 4

3) Внешний жесткий диск на 2ТБ в стиле Gears of War 4

 

Итого: где-то около 60 косарей. Набор от Боженьки. :mega_cute:

Прям просится собрать за эти деньги печь, джоем от хуана и пройти на ней гири4 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же хочется, продать эту черную глыбу и взять маленький и симпатичный белый камушек  :pff: ,

время покажет как там с охлаждением http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/02/generator/mister-bin_11164384_orig_.png?e7155

мне моя "глыба" полностью устраивает! а вот маленький "камушек" внутри которого БП, может как Карлсон взлететь, после часа игры. у знакомого пс4 например после нескольких часов превращается по звуку в пылесос, на моей "глыбе" играю по 5 часов, стоит на полочки, даже кулера не слышно... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по 5 часов

всего 5 часов))) тут за двое суток отключался на 4 часа, все остальное время работал))) все тихо и гладко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный плевок МСа зарелизить в штатах с зеландией, а азия следите за новостями. Обидно как-то. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нормально все, Мишень, толкаем сейчас свои гробы, передаем другу по 350$ и в начале сентября получаем свои слимочки на терабайт с мадденом 17) ну или по 300$ только надо долляры сейчас купить) а то к концу августа по 75 чую будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный плевок МСа зарелизить в штатах с зеландией, а азия следите за новостями. Обидно как-то.

В конце 2017 получим S, а н скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, только надо долляры сейчас купить) а то к концу августа по 75 чую будут

а будут ли доллары? :laugh1:

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше. - Как наше? А Ирак, Афганистан? - Да уже всё наше! - А Европа, Африка, Ближний Восток? Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам! Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит: - Ну, спасибо, друг! Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нормально все, Мишень, толкаем сейчас свои гробы, передаем другу по 350$ и в начале сентября получаем свои слимочки на терабайт с мадденом 17) ну или по 300$ только надо долляры сейчас купить) а то к концу августа по 75 чую будут

разовые скачки возможны, но в целом он постепенно будет падать сейчас ибо нефть еще подрастет скоро.  Плюс вопрос о снятии санкций уже не в первом парламенте. Пока что не снимут, конечно, но сам по себе факт такое возможности влияет положительно.  Я бы скорее на 60р к концу года поставил, если никакого коллапса неожиданного не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а будут ли доллары? :laugh1:

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше. - Как наше? А Ирак, Афганистан? - Да уже всё наше! - А Европа, Африка, Ближний Восток? Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам! Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит: - Ну, спасибо, друг! Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек... :loool:

Прикольный анекдот, даже коллегам зачитал))

По теме к сожалению сказать нечего, так как не являюсь обладателем уана. По виду эска приятнее, но как выразились выше, интересно, как будут обстоять дела с охлаждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что надо брать, мужики:

 

1) Бандл Xbox One S на 2ТБ + Gears of War 4

2) Элитный геймпад Gears of War 4

3) Внешний жесткий диск на 2ТБ в стиле Gears of War 4

 

Итого: где-то около 60 косарей. Набор от Боженьки. :mega_cute:

 

Жду предзаказ на бандл, вот только когда он в России появиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нормально все, Мишень, толкаем сейчас свои гробы, передаем другу по 350$ и в начале сентября получаем свои слимочки на терабайт с мадденом 17) ну или по 300$ только надо долляры сейчас купить) а то к концу августа по 75 чую будут

Может быть Антоха, может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не собираюсь менять черный х1. Этот похуже смотрится. Тем более белый. Да и зачем, собственно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр от того что выйдет S не прибавится, хоть белый выпусти, хоть оранжевый. В сентябре можно во всё погонять на ПК. А вот что стоит ждать так это - Нео и Скорпио. Нео для VR, Скорпио для 1080p/60 без даунгрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне не нужен бандл ни с одним не с другим? Ждать осенний с форзой или гирей?((

С Гирями зачетный бандл, сам бы купил, если бы не был фаном Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень зачетный вышел, тут грех не признать, но вот вот hdr и 4к видео, кому это нахрен нужно, вот вышел бы с функцией караоке и бандл с диском "лучшие застольные песни" вот это был бы вин, я бы незадумываясь купил. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень зачетный вышел, тут грех не признать, но вот вот hdr и 4к видео, кому это нахрен нужно, вот вышел бы с функцией караоке и бандл с диском "лучшие застольные песни" вот это был бы вин, я бы незадумываясь купил.

Тебя услышали, на хуане выйдет игра "The Voice" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя услышали, на хуане выйдет игра "The Voice"

Оперативненько, надеюсь туда войдут песни Верки Сердючки, так сказать лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...