Перейти к публикации

Тим Суини: Microsoft попытается прижать Steam и превратить Windows в закрытую платформу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У valve наконец-то появится смысл сделать нормальной свою steam os, если майки начнут делать пакости. Я уверен, что многие туда перйдут, ибо терять свою библиотеку стим ради стора от майков никто не захочет.

А все остальное терять захотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гог?

GOG.com (ранее Good Old Games, рус. Старые добрые игры) — сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и фильмов без DRM.

GOG Ltd является дочерней компанией CD Projekt, которые основываются в Варшаве, Польша.[1] GOG изначально был сконцентрирован на выпуске «классических» игр для Windows без какой-либо защиты, но позже начал продавать и более новые игры[2] и поддерживать Mac OS X и Linux.

 

А все остальное терять захотят?

Я про всех написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гог?

Онлайн магазин CD project red, изначально старые шедевральные игры для олдфагов делали, потом стали все подряд продавать) Причем изначально если не ошибаюсь даже бесплатно раздавали, но люди сами заносили деньги, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн магазин CD project red, изначально старые шедевральные игры для олдфагов делали, потом стали все подряд продавать) Причем изначально если не ошибаюсь даже бесплатно раздавали, но люди сами заносили деньги, как-то так

горшочек не вари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть этот Суини думает, что Майки заставят сотни тысяч разработчиков ПО переделывать все свои продукты под UWP? Он что даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая борьба между ОС и магазином? Совсем уже?

Лол, перечитай еще раз сообщение, на всякий случай можешь еще и заголовок темы осилить, если конечно твои мозговые центры тебе в этом помогут

 

горшочек не вари.

Это наезд на попугаев? :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу. А в чем "фишка"? 

Функционал я в принципе понял... но изюм там в чем?

У игр защиты нет и старые игры работают без танцев с бубном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу. А в чем "фишка"? 

Функционал я в принципе понял... но изюм там в чем?

главная фича полное отсутствие дрм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая борьба между ОС и магазином? Совсем уже?

Ну если стим это просто магазин, то хлам совсем уже.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про всех написал.

Что про всех? Ну если у тебя все функции ОС заканчиваются запуском инди игрушек из гринлайта, то вопросов не имею.

Ну если стим это просто магазин, то хлам совсем уже.

Для самых маленьких пользователей стима, на сайте в адресе написано, что это стор. Но расчет оказался неверным - самые маленькие и не заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие дрм

А в стиме с этим плохо? Я просто не ставил его ни куда кроме домашнего пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем эпичного слива 

уже был и не раз - небоскребы продали, некстген отложили, cлимку (ака 4к) с потугами жуткими может быть в 17м году выпустят, ни единой гонки, файтинга и легендарной серии на каррентовой пс не выпустили - ты всё пропустил? Где траву берешь, я тож такую хочу и погрузиться в себя.

http://gamehacktips.com/wp-content/573725690bc4b.jpg

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в стиме с этим плохо? Я просто не ставил его ни куда кроме домашнего пека. 

Это больше для психологического спокойствия когда ты знаешь,что любая игра в Гоге,не будет сводить ресурс SSD к нулю,как Ларка,Рико или Дум в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых маленьких пользователей стима, на сайте в адресе написано, что это стор.

http://i.imgur.com/xaJBOia.png

:laugh1:

стор, только у магазина. Слит, лол.

 

не будет сводить ресурс SSD к нулю,как Ларка,Рико или Дум в Стиме.

Мифы для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любая игра в Гоге,не будет сводить ресурс SSD к нулю,как Ларка,Рико или Дум в Стиме.

Интересно, сколько еще этот фейк будет гулять среди масс? А ведь достаточно не читать наши издания, а читать иностранные, где все это давно опровергли. Ах да... язык))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу. А в чем "фишка"? 

Функционал я в принципе понял... но изюм там в чем?

нет дрм. 

 

Ну если у тебя все функции ОС заканчиваются запуском инди игрушек из гринлайта, то вопросов не имею.

 

Прости меня, наша местная звездочка лэнда, но если бы ты попробовал включить мозг, то мы обсуждаем игры или околоигровые возможности, а не запуск на игровом пека фрути лупс и ворда с экселями. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если в магазине создадут форум, то это станет не магазином, а ПЛАТФОРМОЙ? Детки все в потугах слить, но сами себя сливают, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешает стиму делать патчи что бы работало лучше и лучше?

МС может просто сделать как в Android, а именно сделать запрет на установку приложений из "неизвестных источников", а чтобы отключить этот запрет придется залезть в настройки защитника Windows и выключить эту "фичу". Таким образом Steam станет тем самым "неизвестным источником" из которого нельзя будет устанавливать игры. Кстати именно так Google выдавил полностью с рынка Яндекс.Store, можно даже сказать не пустил на рынок. Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим на старости совсем поехал такое задвигать. Полность закрытая система будет никому не нужна не столько в плане игр, сколько в плане софта, а это быстрая смерть. Не говоря уже о том, что их по судам затаскают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...