Перейти к публикации

Sega и Nintendo снова соперники. SEGA Mega Drive возвращается


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял бы портативку, накачал бы ROM'ов. Надеюсь на фото лишь китайские поделки, вставленные журналистами за неимением оригинальных.



Хотя, судя по предзаказам в магазинах, фотки - оригинальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводные  :cgwtf:

у моего друга еще в двухтысячных были беспроводные на сеге. сам акуевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы дримскаст еще выпустили.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцев лучших в мире падов обделили?

Хотя логично, там же закрытый протокол.

В смысле? Где, в чем, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремастеры консолей? :butthurt:

Новый уровень гейминга :butthurt:

 

Была бы реально от сеги и хорошей сборки то купил бы, а этот ноунейм непонятно чем в зад. Проще нормальную Сегу на аукционе купить или ПСП и на ней игры запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего новости не читаешь?

Читаю. Просто обрывками во времени. Мож чего запамятовал уже. Так в чем соль? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  зачем возвращать 2007, когда почти вернули 90ые, пацаны хотят по вторичке нарубить бабла на любителях ностальгии :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаю. Просто обрывками во времени. Мож чего запамятовал уже. Так в чем соль? :-)

Сега будет поддерживать блютуз пады (в том числе дш3 и 4), а у майков свой протокол пада и значит, что пады от х360 и хуана в пролёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сега будет поддерживать блютуз пады (в том числе дш3 и 4), а у майков свой протокол пада и значит, что пады от х360 и хуана в пролёте.

 

Ах, в этом плане!!! :laugh1:

Просто я считаю это не "обделением" а техническим нюансом. Сеге проще воткнуть универсальный синезуб, чем париться с direct wifi. Честно-говоря, я не совсем понимаю, зачем майки сами начали использовать канал по вафле... на х360 пады отлично работали и по радиоканалу. Хотя, direct wifi в принципе достаточно встраиваемая штука. В тех же смарт-тв он есть. С другой стороны, новая ревизия иванпада (доступная со слимкой) также будет по синезубу работать, так что и к Сеге должна будет подключаться. В общем, не вижу поводов для возгласов, что кого-то где-то обделили :bte: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, в этом плане!!! :laugh1:

Просто я считаю это не "обделением" а техническим нюансом. Сеге проще воткнуть универсальный синезуб, чем париться с direct wifi. Честно-говоря, я не совсем понимаю, зачем майки сами начали использовать канал по вафле... на х360 пады отлично работали и по радиоканалу. Хотя, direct wifi в принципе достаточно встраиваемая штука. В тех же смарт-тв он есть. С другой стороны, новая ревизия иванпада (доступная со слимкой) также будет по синезубу работать, так что и к Сеге должна будет подключаться. В общем, не вижу поводов для возгласов, что кого-то где-то обделили :bte:

Владельцев хуана падов первых ревизий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...