Перейти к публикации

Не забирается бесплатная игра по раздаче Gold от 360 бокса


Modo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Собственно столкнулся с такой проблемой, что уже 2й месяц подряд не могу забрать халявные игры по голд раздаче именно для 360 бокса, которые дают по обратной совместимости. Обычные игры на хуан грузятся без проблем, старые игры от 360 раньше грузились тоже (забирал Saint Row 4, XCOM: Enemy unknown, Borderlands, Peggle, Super Meat Boy). Но в том месяце не смог забрать Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2. Сейчас та же самая ошибка с Трон:Эволюция. Захожу в магазине в игру, кликаю на "Показать цену", выскакивает окошко об обратной совместимости, кликаю "продолжить", дальше выскакивает окно о подтверждении покупки (бесплатно) с информацией о моей прикрепленной карте банковской (с ней все норм, через неё покупаю дополнения к играм постоянно), там кликаю тоже на "Подтвердить". И после этого мне выходит сообщение "Извините. В данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку." и кнопка "ОК"..... Повторял попытку не раз и не один день, каждый раз одно и тоже. Повторюсь, с привязанной банковской картой всё ок, подписка голд не кончилась....В чём может быть проблема ? Может  быть не всем регионам дают игру? Живу в Казахстане

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром браузер такой + хола (расширение) https://chrome.google.com/webstore/detail/unlimited-free-vpn-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?hl=ru

выбираешь рус айпи и забираешь игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня, кстати, хола не пашет на сайтах крупных корпораций (мс, гугл и т.д.), поэтому пользуюсь другими впн (dotvnp, например)

Ещё советую сразу всё делать через режим инкогнито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Modo, привет. Точно такая же проблема, также Казахстан. Служба поддержки Российского Майкрософта ответила, что дело в IP. Некоторые игры их сверяют при покупке. Кстати, добавляйся в Лайве, я уже несколько соотечественников собрал. DmitriyKZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Modo, привет. Точно такая же проблема, также Казахстан. Служба поддержки Российского Майкрософта ответила, что дело в IP. Некоторые игры их сверяют при покупке. Кстати, добавляйся в Лайве, я уже несколько соотечественников собрал. DmitriyKZ

+

Забираю игры при помощи расширения Frigate для Chrome. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...