Перейти к содержимому

FRU

kinect платформер 0+ эксклюзив

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3181 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 19.07.2016 - 00:28

FRU

fd03a6e70f234ed69c0c4a56cc92eec6.jpg

Жанр: Головоломки и викторины, Другое, Платформер, Семейные игры, Экшн и приключения
Издатель: Through Games
Разработчик: Through Games
Дата выхода: 13.07.2016
Платформы: XBOX One

FRU это платформа-пазл, особенностью которой является инновационное использование Кинект устройства, где ваш силуэт становится "порталом" между двумя мирами. Решение пазлов, заложено в стратегически правильной позе, что соединяет физическое взаимодействие на традиционной платформе.

Будьте внимательны, осторожны, принимайте смешные позы, но самое важное, будьте находчивы! Каждый уровень можно прости несколькими путями и в нескольких позах. А какое креативное решение найдешь ты?

Изучай турбулентное прошлое храма FRU... через призму вашего собственного силуэта Xbox.

Трейлер:

Официальный сайт: http://frugame.com/

От себя добавлю: сам не люблю платформеры, взял для младшей, однако же, начав играть, не смог остановиться, и, пройдя первый уровень, ещё и пол-второго прошёл, пока спать не пора стало ложиться. Больше часа получилось, что у меня не со всеми играми выходит. Прикольно: приходилось ползать, задирать ноги-руки, приседать и вообще делать всякие странные вещи. Наверное прикольно вдвоём проходить, а однажды мне страшно помешала кошка своим силуэтом. Для меня это некий новый экспириенс, и спасибо разработчикам за это.

Сложно для меня в некоторых случаях управлять контроллером одной рукой, потому как второй я силуэт рисую, но надо отдать должное, двигаться можно обоими стиками, а прыгать обоими триггерами. Сначала я не понял, зачем мне об этом вначале сказали, а затем порадовался продуманности такого подхода.

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#2 vseredov

vseredov

начинающий Х-б0ксер

• 80 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Xbox one S 2TB

Опубликовано 12.09.2016 - 08:42

Купил себе и так же не мог час остановится, игрушка огонь Жена в голос смеялась видя как я прохожу уровни и изгибаюсь. 

чайник, чайник, чайник...

#3 greyjedi

greyjedi

гуру Х-кор0бки

• 4405 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4

Опубликовано 12.09.2016 - 11:08

Эх, в такие моменты жалеешь, что нет кинекта.
Xbox Live gamertag Mad Omsk

#4 Keeper

Keeper

Хранитель Знаний

• 12462 Сообщений

Опубликовано 12.09.2016 - 12:12

Ура я дождался игр для кинекта

2016_01_13_14_01_44_718b16e0ec2f22576eaf
Кинопоиск, MyShows, LiveLib, Топ Книг
3DS FC: 0619 - 4237 - 4907

Keeper+One+RU.png

Мой книжный вызов 2019