Перейти к публикации

Отчет NPD за июнь 2016: PlayStation 4 продолжает доминировать в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты забыл добавить, что есть такие кто это делают на стенде с консолями в м.видео :loool:

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-1943976.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще как то похрен на статистику. До сих пор не жалею о продаже 4 плойки и покупке хуана элит. Каждому человеку своё

Вчера один знакомый из лайва написал что купил пс4, прошел анчик, на этом его интерес и закончился. Продал плойку вернулся на хуан. Всё познаётся в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера один знакомый из лайва написал что купил пс4, прошел анчик, на этом его интерес и закончился. Продал плойку вернулся на хуан. Всё познаётся в сравнении...

Все верно написал, все познается в сравнении, по этому хуан включал раз в месяц и наконец то продал это глючное дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал, все познается в сравнении, по этому хуан включал раз в месяц и наконец то продал это глючное дерьмо.

Избавился таки)

Ну что же, в твоей жизни стало меньше боли)

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера один знакомый из лайва написал что купил пс4, прошел анчик, на этом его интерес и закончился.

Я тоже как-то купил хуан с форзой. Поюзал недельку. Понял какое это убожество и продал с радостью. Все познается в сравнении. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане зато игры есть, взрослые люди выбирают хуан

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то купил хуан с форзой. Поюзал недельку. Понял какое это убожество и продал с радостью. Все познается в сравнении. Да.

О каком познается в сравнении Вы пишите купив одну только форзу и поюзав недельку??? ... :facepalm:

У меня была PS4 в течении года! до этого была PS3! Вот это я пониманию время для сравнения. Благо сделал правильные выводы и не капли не пожалел, хотя для поклонников эксклюзивов от Sony выхода нет - наличие PS4 обязательно.

Изменено пользователем Maksus1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавился таки)

Ну что же, в твоей жизни стало меньше боли)

кстати с большим трудом продал.. две недели весел пока цену не поставил 15 000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с большим трудом продал.. две недели весел пока цену не поставил 15 000 тыс.

А до этого за сколько продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого за сколько продавал?

Ну хотя бы за 18 хотел.. но это не реально уже продать его.. плойка моя старая улетела за 18 за 5 минут.. а хуан никому и так не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хотя бы за 18 хотел.. но это не реально уже продать его.. плойка моя старая улетела за 18 за 5 минут.. а хуан никому и так не нужен..

Жесть конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже как-то купил хуан с форзой. Поюзал недельку. Понял какое это убожество и продал с радостью. Все познается в сравнении. Да.

Ну иди иди!! Там тебя обсалютная цифровая распродажа убожества ждёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие когда выбирают приставку даже не знают что на Xbox One есть банальный EA access с охапкой игр! (что касается родителей покупающих приставки своим чадам) А покупают PS4 ради FIFA, NHL и Battlefield отдавая за новые диски гораздо больше денег, где логика....непонятно. Когда об этом узнают то,что где почему, а как так почему об этом мы не знали??? Вот только странно почему не один продавец зачастую об этом не рассказывает при продаже приставки?  нет купите лучше PS4, и будите потом бегать к нам на обмены с доплатой, а то и того лучше новые диски втридорога покупать. А ещё забыл самый важный аспект! она такая маленькая и блок питания внутри - занавес!

Изменено пользователем Maksus1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал, все познается в сравнении, по этому хуан включал раз в месяц и наконец то продал это глючное дерьмо. 

С января месяца не 1го глюка не встретил еще. Работает как часы, и что не маловажно-тихо, в отличии от плойки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скулер знатно вбросил :men:

Сейчас местные включат старую шарманку по типу " На Хуане зато игры есть", "Взрослые люди выбирают хуан", "Глаз больше 720П все равно не видит" и прочее,прочее

Ну, про 720р вам пора заткнуться, божественная Соня признала что принципиальной визуальной разницы между 1080р и 1440р нет. Так что вам и между 720р и 1080р не должно быть. Готовьтесь петь новую песню о том что неполный 4к ничем не отличается от полного. От вас, после сониевских плясок вокруг гарантированного 1080р это будет особенно смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С января месяца не 1го глюка не встретил еще. Работает как часы, и что не маловажно-тихо, в отличии от плойки ;)

Стоит отметить, что последние ревизии PS4 тоже тихие...сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет скорпио и тогда заживём. Владельцы коробокса будут играть в продажи.

:laugh1:  :yea:

 

Выйдет скорпио и тогда заживём. Владельцы коробокса будут играть в продажи.

:laugh1:  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иди иди!! Там тебя обсалютная цифровая распродажа убожества ждёт! ;)

Да нет. Не ждет она меня, как и я ее. Все что нужно мне, покупается мной, тогда, когда хочется, а не тогда, когда есть распродажа. Как-то так.

Да вообще на плойке сейчас все отлично. Какую часть не возьми. Она хороша. Интерфейс - отличный. Никакой навязчивой рекламы. Магазин - отличный. Цены, акции и прочее прочее - все доступно, все под рукой. Создание скриншотов и редактирование роликов - отлично, удобно, приятно, быстро. Пинг в мультиплеере - замечательно. Поиск игроков - без проблем. Этот аппарат стоит того, чтобы его купить.

Есть только один недостаток у сего девайса - это шумность. И то, только для обладателей высокочувствительных ушек. Надеюсь в Нео и этого недостатка не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С января месяца не 1го глюка не встретил еще. Работает как часы, и что не маловажно-тихо, в отличии от плойки ;)

Ну плойка у меня очень тихо работает, правда сейчас у меня последняя ревизия CUH-12xxx, вообще не слышно, если честно глюков хватает и там  там, но у хуана сам дашборд состоит из мини программ, сейчас то более и менее исправили, но что это за бред?? когда даже настройки запскаются как оттельная програма??, так бывает еще и зависает, плюс в последнее время у меня часто не заходил в лайв автоматом, та и сам лайв что то подводить стал по сравнению с 360-м, гири первые проходили ремаст, три раза откладывали из-за сбоев в лайве, может конечно я попал так неудачно

Стоит отметить, что последние ревизии PS4 тоже тихие...сравнивал.

Сейчас у меня последняя ревизия, ее вообще не слышно, работает как хуан, вот с первой ревизий так косяк, попадались плойки которые орали как самолет. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня последняя ревизия, ее вообще не слышно, работает как хуан, вот с первой ревизий так косяк, попадались плойки которые орали как самолет.

Плойка очень чувствительна к пыли даже от малого количества, приходится раз в два месяца снимать крышку и пылесосить, после процедуры работает крайне тихо, потом опять начинает взлетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Не ждет она меня, как и я ее. Все что нужно мне, покупается мной, тогда, когда хочется, а не тогда, когда есть распродажа. Как-то так.

Да вообще на плойке сейчас все отлично. Какую часть не возьми. Она хороша. Интерфейс - отличный. Никакой навязчивой рекламы. Магазин - отличный. Цены, акции и прочее прочее - все доступно, все под рукой. Создание скриншотов и редактирование роликов - отлично, удобно, приятно, быстро. Пинг в мультиплеере - замечательно. Поиск игроков - без проблем. Этот аппарат стоит того, чтобы его купить.

Есть только один недостаток у сего девайса - это шумность. И то, только для обладателей высокочувствительных ушек. Надеюсь в Нео и этого недостатка не будет.

Всё тоже самое могу сказать про хуан..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал, все познается в сравнении, по этому хуан включал раз в месяц и наконец то продал это глючное дерьмо

и по чем нынче человеческие мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тоже самое могу сказать про хуан..

каждому свое как говориться) Мне самому хуан немного по больше нравиться чем сонька 4 (и она не плохая консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тоже самое могу сказать про хуан..

Давай скажи, как там легко можно сделать ролик из игры. Как там легко без лайва можно выложить скриншот. Как там в самый ненужный момент отваливается геймпад. Как там нет никакой лишней чепухи на стартовом экране. Как там хорошо видны все цены в магазине. Как там мужики в колде месяцами мучаются - то у них лобби не ищет, то пинг идиотский. И так далее и тому подобное. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...