Перейти к публикации

Отчет NPD за июнь 2016: PlayStation 4 продолжает доминировать в США


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это жесть, а потом куча жалоб, что кредиты не платят.

Ну если совсем очевидна неадекватность клиента, то кредитник на своем уровне может заявку запороть (отказ на уровне кредитника), дальше на рассмотрение никуда не уходит). Но тут какая жопа, слишком много отказов на своем уровне, тоже не хорошо. Стремная работа была (людям врать надо было много), и платили мало. За то знаю инфу благодаря которой можно 80% получить одобрение в банках (ну только если программа не откажет, тут ничего не поможет). Ибо нас учили выявлять неблагонадежных клиентов, ну и от пративного можно выглядеть благонадежным

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие когда выбирают приставку даже не знают что на Xbox One есть банальный EA access с охапкой игр! (что касается родителей покупающих приставки своим чадам) А покупают PS4 ради FIFA, NHL и Battlefield отдавая за новые диски гораздо больше денег, где логика....непонятно. Когда об этом узнают то,что где почему, а как так почему об этом мы не знали??? Вот только странно почему не один продавец зачастую об этом не рассказывает при продаже приставки?  нет купите лучше PS4, и будите потом бегать к нам на обмены с доплатой, а то и того лучше новые диски втридорога покупать. А ещё забыл самый важный аспект! она такая маленькая и блок питания внутри - занавес!

Вот это я понимаю взрослый выбор консоли! EA Access = выбор консоли! Ясно понятно. 

Подумаешь что все эти игры на ПК в лучшем качестве и дучшей цене, а на пс4 эксклюзивы грамотные выходят, главное ведь не пропустить Акцесс от Электроников.

Это же главный критерий при выборе консоли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю взрослый выбор консоли! EA Access = выбор консоли! Ясно понятно. 

Подумаешь что все эти игры на ПК в лучшем качестве и дучшей цене, а на пс4 эксклюзивы грамотные выходят, главное ведь не пропустить Акцесс от Электроников.

Это же главный критерий при выборе консоли !!!

Мне ПК совершенно безразличен! Ноут есть его предостаточно для игр не использую...пс4 эксклюзивы грамотные выходят да хоть безграмотные, мне от них не холодно не жарко. В своё время купил прошёл забыл и положил на полку. А вот в FIFA 16, NHL 16, Madden 16, серия Battlefield, UFC играют большинство постоянно! с этим может спорить только ........придумайте сами.

P.S. К японцам это не относится.

Изменено пользователем Maksus1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, ты дальше своего носа... ой, дальше Мск/Спб не видел ничего. Я самолично брал кредит на 10 кэсов на 3 месяца. Ибо очень хотелось телефон, но реал денег не было. В 2008 году. Сейчас дела еще хуже. В моем родном городе проходят забастовки и митинги против зарплаты медсестер 3000 руб. Не долларов, рублей! ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! Как ты думаешь, могут позволить себе эти люди покупки на 60 кэсов?

Да, всякое есть в нашей стране, что печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maksus1983, Вероятно,что ты просто свою личную любовь к спортивным играм возводишь в ранг абсолютного верного выбора.

Только вот у каждого человека свои критерии выбора тех или иных игр. И далеко не факт,что все выбирают консоль исходя из спортивных симуляторов и игр от Электроник Артс.

Равно как и ПК !!!  Кому достаточно консоли и достаточно ее картинки, а кому то и нет. Здесь выбор каждого индивидуален, но при этом отрицать очевидные вещи 

не имеет никакого смысла и это не несет никакой смысловой нагрузки. Мне кажется, говорить нужно лишь те вещи, что имеют под собой почву, а иначе это лишь сугубо индивидуальное видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Не ждет она меня, как и я ее. Все что нужно мне, покупается мной, тогда, когда хочется, а не тогда, когда есть распродажа. Как-то так.

Да вообще на плойке сейчас все отлично. Какую часть не возьми. Она хороша. Интерфейс - отличный. Никакой навязчивой рекламы. Магазин - отличный. Цены, акции и прочее прочее - все доступно, все под рукой. Создание скриншотов и редактирование роликов - отлично, удобно, приятно, быстро. Пинг в мультиплеере - замечательно. Поиск игроков - без проблем. Этот аппарат стоит того, чтобы его купить.

Есть только один недостаток у сего девайса - это шумность. И то, только для обладателей высокочувствительных ушек. Надеюсь в Нео и этого недостатка не будет.

Ты прям как свидетель Иеговы, прям льешь и льешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв плойку на старте, мульон раз пожалел о потраченных средствах, сча пылиться, включать её, нет не малейшего желания. Сони, как Медаз последнее время, к чему не прикоснётся всё говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв плойку на старте, мульон раз пожалел о потраченных средствах, сча пылиться, включать её, нет не малейшего желания.

Я бы на твоем месте давно бы продал ее... ну или покакал пару раз на нее хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тебя жалко, если ты мое недоумение относительно необходимости оформления кредита ради 60 тыщь. Принял за понтовство уровнем моего средне мес. заработка.

Ну пожалей пожалей) Только вот это никому не интересно.

Ты написал так, как будто 60к отдать за 2 консоли и телек это так, пффф как за хлебом сходил)

 

 

а не в ифоне дело. Заболел кто серьёзно из родных, а денег кроме как кредит, брать неоткуда.

Да забей, там видимо дальше своего носа не смотрит товарищ.

Ситуации разные бывают, и суммы разные могут понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупают PS4 ради FIFA, NHL и Battlefield отдавая за новые диски гораздо больше денег, где логика....непонятно. Когда об этом узнают то,что где почему, а как так почему об этом мы не знали??? Вот только странно почему не один продавец зачастую об этом не рассказывает при продаже приставки?  нет купите лучше PS4, и будите потом бегать к нам на обмены с доплатой, а то и того лучше новые диски втридорога покупать.

Люди покупают эти игры (и не только эти) для игры с друзьями. Вот купил ты один УАН и получили бесплатную ФИФУ, но с кем ты будешь в нее играть? У всех друзей есть ПС4, а ты одинокий владелец "непопулярного говна".

В России реалии таковы, что УАН нужен только аутистам (людям играющим строго в одиночку и непризнающим компанию), да и в конце концов не модно его иметь - "все нормальные люди покупают Айфон, тьфу, ПС4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди покупают эти игры (и не только эти) для игры с друзьями. Вот купил ты один УАН и получили бесплатную ФИФУ, но с кем ты будешь в нее играть? У всех друзей есть ПС4, а ты одинокий владелец "непопулярного говна".

В России реалии таковы, что УАН нужен только аутистам (людям играющим строго в одиночку и непризнающим компанию), да и в конце концов не модно его иметь - "все нормальные люди покупают Айфон, тьфу, ПС4".

Ты ведь понимаешь, что из-за того, что ты думать не очень хочешь (ну или не умеешь - смотря какого ты о себе мнения), то слить тебя просто, достаточно одного аргумента - PC.

Люди берут игры, чтобы что? Играть с друзьями? Ты наверное и гравити раш играешь с друзьями? Давай в ко-оп.

Хорошо, взял мультиплатфоремнную игру, и где мне искать друзей которые готовы отдать 4000 тысячи на игру и 3200 на подписку? Получается, что я купил мусор, который никому не нужен пока есть дешевая и качественная альтернатива - PC. В России реалии таковы, что PS4 нужна только... Не модно иметь этот мусор, просто не модно. У всех есть PC и все там.

Напомни теперь еще раз, зачем мне этот мусор, когда есть PC с друзьяшками?

 

А всего надо один раз включить мозг, это ведь не так сложно, правда?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни теперь еще раз, зачем мне этот мусор, когда есть PC с друзьяшками?

Ну, наверное, чтобы меньше нервов тратить из-за читерья. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь, что из-за того, что ты думать не очень хочешь (ну или не умеешь - смотря какого ты о себе мнения), то слить тебя просто, достаточно одного аргумента - PC.Люди берут игры, чтобы что? Играть с друзьями? Ты наверное и гравити раш играешь с друзьями? Давай в ко-оп.Хорошо, взял мультиплатфоремнную игру, и где мне искать друзей которые готовы отдать 4000 тысячи на игру и 3200 на подписку? Получается, что я купил мусор, который никому не нужен пока есть дешевая и качественная альтернатива - PC. В России реалии таковы, что PS4 нужна только... Не модно иметь этот мусор, просто не модно. У всех есть PC и все там.Напомни теперь еще раз, зачем мне этот мусор, когда есть PC с друзьяшками?А всего надо один раз включить мозг, это ведь не так сложно, правда?

"Ты дурачок или прикидываешься"? Влез в сравнение УАН и ПС4 со своим компом. "Надо включить мозг", чтобы понять - тут сравнивают ДВЕ вещи (причём строго определённые). Можно сюда и ПС2 приплести и Денди (да-да именно её, а не Нинтендо), чего мелочиться. Будешь выглядеть ещё большим идиотом. Чтобы не позориться в следующий раз, советую внимательно читать о чём разговор, а не влезать "со своим уставом в чужой монастырь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь, что из-за того, что ты думать не очень хочешь (ну или не умеешь - смотря какого ты о себе мнения), то слить тебя просто, достаточно одного аргумента - PC.

Люди берут игры, чтобы что? Играть с друзьями? Ты наверное и гравити раш играешь с друзьями? Давай в ко-оп.

Хорошо, взял мультиплатфоремнную игру, и где мне искать друзей которые готовы отдать 4000 тысячи на игру и 3200 на подписку? Получается, что я купил мусор, который никому не нужен пока есть дешевая и качественная альтернатива - PC. В России реалии таковы, что PS4 нужна только... Не модно иметь этот мусор, просто не модно. У всех есть PC и все там.

Напомни теперь еще раз, зачем мне этот мусор, когда есть PC с друзьяшками?

 

А всего надо один раз включить мозг, это ведь не так сложно, правда?

Неправильные у меня друзья....у всех теперь Xbox One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали слимку без бп

Если только это, то продажи старой версии должны падать, а не вскакивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это, то продажи старой версии должны падать, а не вскакивать

Не рушь всё устройство мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только это, то продажи старой версии должны падать, а не вскакивать

Люди испугались, что консоли с божественными внешними блокиами питания вскоре пропадут из продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...