Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консерватор ты этакий, это ПРОГРЕСС, понимаешь?

Сенсорный экран - это прогресс в 2016?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сенсорный экран - это прогресс в 2016?

Ноутбук с сенсорным экраном. А ведь его еще можно вертеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук с сенсорным экраном. А ведь его еще можно вертеть!

инновации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, появилось доп условие, не просто корабли, а временные рамки, ну чувак я в сорте говна, среди множества говен, не разбираюсь. А так навал актион неплохая, правда она в бета тесте.

Все с тобой ясно, типичный трешоед. Какая-то альфа-бета-параша без чувства стиля и нормальной механики у него лучше, чем нормально сбалансированная, интересная и отлично стилизованная игра с историчными ветками кораблей, отлично сделанными ранговыми боями, интересной системой рейтинга, прокачки кораблей и капитанов. 

Иди дотки наверни, кароч.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой ясно, типичный трешоед. Какая-то альфа-бета-параша без чувства стиля и нормальной механики у него лучше, чем нормально сбалансированная, интересная и отлично стилизованная игра с историчными ветками кораблей, отлично сделанными ранговыми боями, интересной системой рейтинга, прокачки кораблей и капитанов.

Иди дотки наверни, кароч.

Дотки), а что в ней плохого, это же варкрафт 3, та же игра, с др. героями, ты из-за своего юного возраста возможно и не играл, но это очень крутая игра была, для своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консерватор ты этакий, это ПРОГРЕСС, понимаешь?

Отнюдь:)) просто прогресс должен быть уместным. Сенсорный экран на ноутбуке - это не прогресс. Вот сенсор на фотокиоске, банкомате или чем-то подобным - это в кассу, а сенсор на ноутбуке - это пятая нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Мысль правильная,но если я играю на ПК,то чтобы играть в гостинной мне Хуан не нужен. Ибо я на этом же ПК там и поиграю.

ну я говорю это в России такая тема,  что все в одно мешают, удивляюсь как с собой ПК вместо плеера не носят))  а на Западе все же нормально когда ПК в кабинете/спальной/офисе а Xbox в гостиной, каждому свое место, у всего своя функция отсюда и расчет политики MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что МС хочет свои железки продавать и свой стор развивать. Но пытается делает это как всегда криво - не предлагая лучший продукт, а по старинке, через вендор лок.

 

Давай я еще раз спрошу - зачем мне вестись на говнополитику МС ради 3.5 игр, когда тот-же Стим предлагает все тоже самое + отличные цены + скидки + тысячи игр? И у Стима его "плей энивер" не особо то популярностью пользуется, да, есть, спасибо, но народ играет на чем привык, хотя мог бы и на планшете в школе.

а в гостиной ты на Стим машине предположительно играть будешь? Повторюсь, не меряй по нормам Руси-матушки, в большинстве стран нормально когда в гостиной приставка а в спальной комнате или кабинете (если квартира большая) ПК.  Так что если Стим-машины так и не взлетят, а они не взлетят, то кроме MS никто подобный сервис не предоставляет. тем более не только игры на ПК едут, но и проги с клавомышью на Xbox, там много что куда перепадает, а не только 8-10 экзов. Да и вполне реально, что и сторонние производители со временем подключатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в гостиной ты на Стим машине предположительно играть будешь? Повторюсь, не меряй по нормам Руси-матушки, в большинстве стран нормально когда в гостиной приставка а в спальной комнате или кабинете (если квартира большая) ПК. Так что если Стим-машины так и не взлетят, а они не взлетят, то кроме MS никто подобный сервис не предоставляет. тем более не только игры на ПК едут, но и проги с клавомышью на Xbox, там много что куда перепадает, а не только 8-10 экзов. Да и вполне реально, что и сторонние производители со временем подключатся

Не видел не одного человека кто бы имея для игр Хуан и ПК, парился бы по поводу кроссгейминга или по поводу "игры в гостиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ч.т.д.

членораздельность утрачена, ты случаем там в майнкрафт, не балуешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

членораздельность утрачена, ты случаем там в майнкрафт, не балуешься.

Это было из начального курса геометрии, погугли что это значит и не обсирайся так больше, членораздельный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было из начального курса геометрии, погугли что это значит и не обсирайся так больше, членораздельный ты наш.

О у тебя в школе, геометрия началась, что-то новое узнал и непременно надо рассказать это на форуме. Q.E.D. вот так надо было писать, ато ч.т.д с твоей стороны это воспринимается как новомодный, школьный сленг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у тебя в школе, геометрия началась

Дальше можно не читать. Дальше будут шутки про мамку. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Q.E.D.

Прочитай там ниже про эквиваленты, если тебе конечно знакомо слово "эквиваленты".

И не обсирайся так больше [2]

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше можно не читать. Дальше будут шутки про мамку.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Q.E.D.

Прочитай там ниже про эквиваленты, если тебе конечно знакомо слово "эквиваленты".

И не обсирайся так больше [2]

Эквивале́нт (от позднелат. aequivalens — «равнозначный», «равноценный», «равносильный») — нечто равноценное или соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, заменяющее его или служащее его выражением.

Это чтоб ты сам узнал это слово, а не прочитанные в вики первые строчки, (дальше можно не читать), это видно твой жизненный принцип, от того такой и посредственный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли 2013? Когда Майки вышли на рынок думая что они уже в выигрыше? Вспомните требования. Кинект олвейс он, без инета ни ни, дак еще если фильм будешь смотреть и кого-то еще кинект заметит +$$$ за него плати (ибо покупал ты на одного).

Пусть срут бокс и покупают плойки, пусть продажи у сони будут на 50% больше. Звеняйте, но если это заставит ити майков в том же направлении в котором они идут - я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, я знаю и знал, что такое эквивалент. Слейся уже, бухой. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, я знаю и знал, что такое эквивалент. Слейся уже, бухой.

Тогда к чему был твой пост выше, упс кажется, как это на вашем школьном сленге,кто то слит и обосан) ну ты и сам понял, до свиданья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда к чему был твой пост выше

Я тебя в нем слил и опозорил, раз третий уже в этой теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...