Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в том, что с друзьями-пекарями играть можно, у которых нет консоли (вот не говори, что такой проблемы у тебя не было), а так же возможность играть на всех твоих Win10 устройствах (если тянут) не покупая по 2-3 раза, причем сохранения одни на всех

 

 

в том, что приходится хейт школоты читать))

С друзьями пекарями? Во что с ними играть в танки? Или бф, код? Больше про школьников пиши, а то уже создаётся ощущение что ты сам школьник, который очень любит писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько видел здесь новости про скидки, мощности там вообще не увидел

повторюсь, вот сегодня что по скидке. Юнити 150р Хало коллекция 500р. За сколько сейчас Сони коллекцию Анчика продают? игры равнозначные примерно

 

С друзьями пекарями? Во что с ними играть в танки? Или бф, код? Больше про школьников пиши, а то уже создаётся ощущение что ты сам школьник, который очень любит писать

лично я очень жду когда поддержку Фифа и НБА включат. Уже скоро можно в Форзу с ними гонять будет. кто любит БФ и КОД вообще с клавомышью смогут играть для равных условий. Если ты во все это не играешь это твои проблемы, я в КОД тоже не играю, но признаю, что у нее много поклонников. Хватит всех со своей колокольни мерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры равнозначные примерно

Ты прав. В анчике мульт вырезали, а в хало, он работает кое-как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новые консоли называются "Хлам" и "Помойка 4". По сравнению с прошлым поколением они говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хватит всех со своей колокольни мерять

Это ты про школьников, которых слишком часто упоминаешь? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями пекарями? Во что с ними играть в танки? Или бф, код?

ты о своих друзьях или ты обобщил?

просто с твоих слов получается, что все эти портирования остаются не замеченными основной массой владельцев ПК

и шайтаны из майкрософт все это делают зря?

видимо поэтому ты так переживаешь

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня новые консоли называются "Хлам" и "Помойка 4". По сравнению с прошлым поколением они говнецо.

Полностью согласен, однако на безрыбье...PC в качестве игровой платформы не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора признать что сонька соснула у бокса во всем кроме продаж :lie:

Чифи, чем же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь, вот сегодня что по скидке. Юнити 150р Хало коллекция 500р. За сколько сейчас Сони коллекцию Анчика продают? игры равнозначные примерно

Я на новогодней распродаже цены сравнивал на 90% игр был вин в псн конечно не существенный 150-300р. Но все же. Анч вышел на год позже чем хало.

Даже сейчас тот же Дум который форсили на хуане стоит дешевле в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство владельцев PS4 уже давным давно пожалели о своей покупке, но всеми силами пытаются преподнести свою кучу хлама как стоящую вешь и им еще хватает наглости хейтить бокс . жалко вас парни  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в гирзу можно будет на мобильнике поиграть иначе каким еще образом это сделать в школе?

Все довольно просто, на самом деле. Хуан настолько гигантский и непримечательный, что его легко можно примотать к спине черным скотчем и пронести в школу под видом черного портфеля. Правда, не совсем понятно зачем в школе Хуан, если играть на нем не во что все равно.

 

повторюсь, вот сегодня что по скидке. Юнити 150р Хало коллекция 500р. За сколько сейчас Сони коллекцию Анчика продают? игры равнозначные примерно

Ну нифигасе... равнозначные. Анч - ВЕЛИКАЯ серия, а Хало так... для тупых ниггеров стрелялка, чтобы пособие было не так скучно ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все довольно просто, на самом деле. Хуан настолько гигантский и непримечательный, что его легко можно примотать к спине черным скотчем и пронести в школу под видом черного портфеля. Правда, не совсем понятно зачем в школе Хуан, если играть на нем не во что все равно.

Петросян от бога, когда же тебя снова забанят то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лично я очень жду когда поддержку Фифа и НБА включат. Уже скоро можно в Форзу с ними гонять будет. кто любит БФ и КОД вообще с клавомышью смогут играть для равных условий.

Ты всё мечтаешь Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все довольно просто, на самом деле. Хуан настолько гигантский и непримечательный, что его легко можно примотать к спине черным скотчем и пронести в школу под видом черного портфеля. Правда, не совсем понятно зачем в школе Хуан, если играть на нем не во что все равно.

Мы в школе портфели пинали ногами...играли в рестлинг...ныкали портфели особо умных в женские туалеты...думаю хуана ждала бы та же участь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на новогодней распродаже цены сравнивал на 90% игр был вин в псн конечно не существенный 150-300р. Но все же. Анч вышел на год позже чем хало.

Даже сейчас тот же Дум который форсили на хуане стоит дешевле в псн

Учти +10% скидка на игры от EA, если есть EA access, а практически у всех на Xbox One данная подписка есть. Также смотришь продажи PS4 комплектов на барахолке так там 50% а то и больше игры в комплекте от EA, вот и считаем....на Xbox One подписка с целой ахапкой игр стоит копейки! А если ты не особый поклонник игр Sony, а взял их приставку по стадному инстинкту ...только играя в батлик и футбольчик.....ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто купил ПС4, на самом деле тупо поддались стадному инстинкту и вообще быдло, то ли дело микрософтовы миньоны, купившие технически более слабую консольку за большие деньги - мегаразум, ептыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а взял их приставку по стадному инстинкту ..

хуан берут только обдумав покупку и элита?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учти +10% скидка на игры от EA, если есть EA access, а практически у всех на Xbox One данная подписка есть. Также смотришь продажи PS4 комплектов на барахолке так там 50% а то и больше игры в комплекте от EA, вот и считаем....на Xbox One подписка с целой ахапкой игр стоит копейки! А если ты не особый поклонник игр Sony, а взял их приставку по стадному инстинкту ...только играя в батлик и футбольчик.....ну не знаю.

1) За эти 10% ты так же платишь подпиской

2) Скидки на игры от ЕА через месяц иногда и быстрей начинаются

3) Не знаю кем нужно быть что бы играть только в игре от ЕА, да и ок пусть будет дешевле, зато на нормальные игры скидка больше  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на новогодней распродаже цены сравнивал на 90% игр был вин в псн конечно не существенный 150-300р. Но все же. Анч вышел на год позже чем хало.

Даже сейчас тот же Дум который форсили на хуане стоит дешевле в псн

а я не говорю, что тотальный вин по скидкам, но количество хороших скидок типа юнити по 150р в целом за год в Лайве чуть больше, но на самом деле можно равенство вполне себе поставить, зато на Xbox есть Аксесс, а уж про бесплатные раздачи и говорить нечего, в psn, увы трешачок чаще всего раздают, поэтому для меня это скорее консоль для крутого офлайна

 

Ну нифигасе... равнозначные. Анч - ВЕЛИКАЯ серия, а Хало так... для тупых ниггеров стрелялка, чтобы пособие было не так скучно ждать. 

о, еще один пукан  объективного оценщика бомбанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то унылые слова, вся суть как раз в борьбе и противостоянии. Хуанчик должен быть первым, зачем он сливается, не понимаю... Точнее обидно, что он такое говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно что должен Фил делать, чтобы ты порадовался как потребитель? в попку тебя каждое утро целовать?

Достаточно выполнять свои обещания, либо же ничего не обещать. Я был вполне себе доволен пока их стратегия с небольшого преувеличения не сменилась на полное враньё. Если "кинект - неотъемлемая часть системы" и "dead rising 3 никогда не выйдет на пк" ещё можно воспринимать как подстраивание под рынок, то начиная с облаков начался трэш и угар над верующими дурачками.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...