Перейти к публикации

Фил Спенсер: стратегия Microsoft не строится на противостоянии с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Baggins, on 12 июл 2016 - 00:29, said:

Ты не фанат!

То чувство когда люди выглядят просто жалко, а пытаются выставить это за собственную не адекватность/фанбойство Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на плейстейшен есть что-то кроме анчартеда?

Есть что-то оказывается? Ого

 

 

То чувство когда люди выглядят просто жалко, а пытаются выставить это за собственную не адекватность/фанбойство

Ты тоже не фанат? Выглядишь жалко, прикрываясь второй консолью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора анонсить РДР 2 или ГТА 6 на скорпио эсклюзивно, вот это будет термоядерный подрыв по всей планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то оказывается? Ого

представь себе. для таких вот темных личностей как ты, все разнообразие игр с иксбокса будет на пк. а то копошится в своих анчиках/гадаварах и деградируете

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора анонсить РДР 2 или ГТА 6 на скорпио эсклюзивно, вот это будет термоядерный подрыв по всей планете.

А потом ты проснулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пантоваться закрытостью пс4 экзов.... :men_scary: Повторюсь, понимаю если бы речь шла о владении какой нибудь Бугатти, а то получается что покупка пс4 чуть ли не главное достижение вашей жизни, и вы теперь такие не досягаемые для простых смертных :loool: Выглядит глупо Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть PS4 и Xbox One так вот, зачастую складывается ощущение, что Sony явно больше нагибает своих клиентов, не боясь их потерять. Можно сказать, что её обладатели поистине члены элитарного клуба с возможностями тратить деньги несмотря не на какой ценник в PSNstore. Благо рынок игр на барахолке спасает большинство любителей PS4 на постсоветском пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что последнюю пару лет у них стратегии развития вообще нет, делают всё для уменьшения финансовых потерь, а на пользователей вообще насрать.

мне интересно что должен Фил делать, чтобы ты порадовался как потребитель? в попку тебя каждое утро целовать?

 

Просто куда уж больше чем сейчас. Подогнали на Xbox обратку с 360, клавомышь (скоро), а с ней в перспективе ПК стратегии, возможность играть с друзьями-пекарями, щедрый подгон в виде кросс-покупки на все устройства, элитный геймпад, собственные расцветки обычного джоя, кучу годноты в лайве, не сопоставимой с psn, куча здоровенных скидок (сейчас юнити по 150 и коллекция хало за 500 с копейками) 

 

все бы так "не заботились" о потребителях. В этом плане Сони выиграли на старте поколения за счет косяков позиционирования Майков на E3 2013 и более мощного железа, а дальше расслабила булки и перестала что либо делать. лично я psn лишь изредка подключаю в противовес годовой подписке на лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с возможностями тратить деньги несмотря не на какой ценник в PSNstore

В лайве цены как в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я не проснулся , я просто думаю почему вдруг рдр выпустили на хуане, хотя ни единой игры от роков по обратке не было, возможно и не будет. А будет уже по феерической дефольной обратке cкорпио на все игры от xbox - 360 - one.

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плюс?

а почему это должно быть минусом. 

минус это только для тех, кто любит соседу по парте язык показывать со словами "ты в это не поиграешь бе-бе-бе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не фанат!

Ты не хейтер!!

 

Не знаю как тебе, а ко мне Фил домой не приходил, Квантум с хуана не удалял, диск об колено не ломал. Игра как была так и есть, на моей же PS запустить тоже не получается, что это если не экз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему это должно быть минусом.

минус это только для тех, кто любит соседу по парте язык показывать со словами "ты в это не поиграешь бе-бе-бе"

так в чём плюс то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не хейтер!!

 

Не знаю как тебе, а ко мне Фил домой не приходил, Квантум с хуана не удалял, диск об колено не ломал. Игра как была так и есть, на моей же PS запустить тоже не получается, что это если не экз?

Ты точно не фанат?

 

 

Причём тут стим???

не какие цены в пссторе, в лайве на много дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве цены как в стиме?

нет, но скидки мощнее чем в psn (юнити вообще 150 р стоит сейчас, хало коллекция 500 и т.д.) А все экзы стоят одинаково с ПК, в стиме их не купишь, по сути как на PS, но в Лайве мощнее скидки (хотя и в psn часто перепадает) зато раздачи в лайве с псн вообще не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил как в каждой теме про Фила и Microsoft, фанаты ps4 не перестают яростно переживать за аудиторию xbox. Приятно видеть как товарищи не бросают нас в беде, ведь нам так трудно на xbox one. Нас сковали удобные сервисы, достойная голд подписка, хорошие игры, обратная совместимость и коварные игры с датой релиза.. А в это время идолопоклонники не перестают радоваться дизайну ps4, не пропускают молебны по анчартеду и не успевают подсчитывать продажи их любимой консоли. Ребята, спасибо, что не бросаете нас бедняг... Искренне сожалею о проданной ps4.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил как в каждой теме про Фила и Microsoft, фанаты ps4 не перестают яростно переживать за аудиторию xbox. Приятно видеть как товарищи не бросают нас в беде, ведь нам так трудно на xbox one. Нас сковали удобные сервисы, достойная голд подписка, хорошие игры, обратная совместимость и коварные игры с датой релиза.. А в это время идолопоклонники не перестают радоваться дизайну ps4, не пропускают молебны по анчартеду и не успевают подсчитывать продажи их любимой консоли. Ребята, спасибо, что не бросаете нас бедняг... Искренни сожалею о проданyой ps4.

да хранит их Аллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чём плюс то?

в том, что с друзьями-пекарями играть можно, у которых нет консоли (вот не говори, что такой проблемы у тебя не было), а так же возможность играть на всех твоих Win10  устройствах (если тянут) не покупая по 2-3 раза, причем  сохранения одни на всех

 

а в чем минус?

в том, что приходится хейт школоты читать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, но скидки мощнее чем в psn (юнити вообще 150 р стоит сейчас, хало коллекция 500 и т.д.) А все экзы стоят одинаково с ПК, в стиме их не купишь, по сути как на PS, но в Лайве мощнее скидки (хотя и в psn часто перепадает) зато раздачи в лайве с псн вообще не сравнить

Сколько видел здесь новости про скидки, мощности там вообще не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть PS4 и Xbox One так вот, зачастую складывается ощущение, что Sony явно больше нагибает своих клиентов, не боясь их потерять. Можно сказать, что её обладатели поистине члены элитарного клуба с возможностями тратить деньги несмотря не на какой ценник в PSNstore. Благо рынок игр на барахолке спасает большинство любителей PS4 на постсоветском пространстве.

Сони просто уже плевать на своих пользователей, типичная стратегия лидера рынка. Проявляется во всем, от цен до сервиса и работы на аудиторию. Зачем вообще напрягаться и что-то делать, когда продажи и так прут?

Надеюсь, у МС получится сломать тенденцию и они заставят соню хоть как-то шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...