Перейти к публикации

Xbox One дешевеет в России


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One дешевеет в России


http://compass.xbox.com/assets/23/ec/23eced3b-c172-4688-a6b8-4c9222058724.png?n=Homepage-360_Upgrade-small-Elite_480x306.png

Начиная с сегодняшнего дня, 6 июля, компания Microsoft официально снизит на 15% цены на все доступные комплекты домашней консоли Xbox One.

 

Xbox One с жестким диском на 1 ТБ и геймпадом Elite можно будет приобрести за 34 999 руб. (ранее комплект стоил 42 999 рублей), а такую же консоль, но с копией игры Tom Clancy's The Division за 32 999 руб. (ранее он продавался за 37 999 рублей).

 

Скорее всего, данный шаг обусловлен скорым появлении на рынке облегченной модели приставки Xbox One S, которая уже бьет все рекорды предзаказов на западных торговых площадках.

 

http://www.stratege.ru/forums/files/gallery/2/e05/6e5/dbf3a97a8ae6b6555d3c80150235860a.jpg
 

Источник:
http://www.stratege.ru/article/65515
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто Майкрософт совсем охренели, в немецком медиамаркте XboxOne с дивижн например стоит 25т(349 евро)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за 13500 и не парюсь уже несколько лет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C барского плеча снизили цену до 400 долларов в то время как в сша на амазоне цены начинаются с 230 долларов. Имхо у нас потолок хуану сейчас тысяч 17-18 и 20-21 за элитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 косаря :why:

я за эти деньги девятос могу купить в неплохом состоянии

Ага это называется - "купила баба порося..." С таким "девятосом" будешь под ним лежать пол жизни...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 косаря :why:

я за эти деньги девятос могу купить в неплохом состоянии

В неплохом состоянии девятос за 80 и то, смотреть надо.

за 40 косарей ты только либо убитый поцанский, либо ржавый-гнилой купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт может и скидывает, но ритэйл в рашке нифига не скидывает. цены такие же. мвидео, гэймпарк. брал хуан в декабре бандл, сейчас ценик возрос на 5к на такой же бандл и это за 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C барского плеча снизили цену до 400 долларов в то время как в сша на амазоне цены начинаются с 230 долларов. Имхо у нас потолок хуану сейчас тысяч 17-18 и 20-21 за элитку.

За $230 восстановленная. + обязательный налог на товар ~10%. И получаем уже 16 косых. + стоимость доставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, у нас будет дороже, у нас ритэйл - хитрожопый. Что новое - будут дороже продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня старомодным, но вместо элита и кинекта, я лучше возьму голую консоль за 23к и ничего не потеряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы прайскат на элитный контроллер и можно было бы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вспоминаю со слезами на глазах, когда я и куча форумчан затарилась на ибее по 10500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня старомодным, но вместо элита и кинекта, я лучше возьму голую консоль за 23к и ничего не потеряю

Вот я тоже если бы можно было отмотать время, взял бы модель без кинекта. Только сейчас смог им нормально воспользоваться потому что освободил комнату, и жду когда привезут новый диван, и то подглючивает иногда. А так, он не видит то ноги то руки, играть невозможно. Плюс игр по сути, почти нет на него. Даже как вебка в твиче, он и то криво работает, потому что регулярно ломается автозум. Русские голосовые команды так не завезли, думаю их так и не будет никогда. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёто Майкрософт совсем охренели, в немецком медиамаркте XboxOne с дивижн например стоит 25т(349 евро)

+ 18% НДС как минимум не забудь прибавить.

 

Хотят слить остатки старой консоли, ток сомневаюсь что это им поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 18% НДС как минимум не забудь прибавить.

 

Хотят слить остатки старой консоли, ток сомневаюсь что это им поможет.

Про остатки громко сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можете считать меня старомодным, но вместо элита и кинекта, я лучше возьму голую консоль за 23к и ничего не потеряю

И правильно, меньше затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...