Перейти к публикации

В список обратной совместимости в пятницу добавят Red Dead Redemption


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В укр сторе 225 руб без голда и 160 с голдом.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у соньки ийесть анчартиииид!

Вот обязательно найдется тот, кто плюнет не в кассу  :facepalm:

 

:nice: вот еще бы на русском  :pff: да на ПК  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному пофиг на эту игру? Прошел на x360 и забыл. 

 

 

Нет. я бы с удовольствием переиграл, будь на то свободное время. Игру купил когда пошли слухи про возможность обратки. Еще бы русский язык сделали - цены бы ей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз лето абсолютно без игор, с каким бы удовольствием я еще раз прошел рдрочку   :fffuuuh:

Но у меня сони4  :bleat:

Изменено пользователем Dimko909
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из лучших если не лучшая игра паст гена, интересно Undead Nightmare в комплекте идет? а то не успел пройти
ну и да, чую скоро анонс следующей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, неожиданно. С тем учетом что даже не играл в неё (не любитель GTA-подобностей), то можно будет обдумать.

P.S.: Где Skate 3, блин? Уже год прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажа с ценником в 300 рублей вообще в тему. Уже закупился :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот нужно геймеров радовать.

Хоть сам и не люблю дикий запад, но знаю что многие спали и видели рдр по обратке. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск готи давно лежит и пройден, не понимаю хайпа вокруг рдр. Игра как игра, не плохая, не хорошая. Крепкий середнячок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, Гта4 говнецо. Пятерка хороша.

РДР лучше Гта4 и тоже хорош, но оверхайпнут.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск готи давно лежит и пройден, не понимаю хайпа вокруг рдр. Игра как игра, не плохая, не хорошая. Крепкий середнячок.

Уходи плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск готи давно лежит и пройден, не понимаю хайпа вокруг рдр. Игра как игра, не плохая, не хорошая. Крепкий середнячок. 

+1, тоже не пойму весь этот хайп вокруг игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: а длс туда будет входить или только оригинальная игра? А то дисочек прикупил, а он правда оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, Гта4 говнецо. Пятерка хороша.

РДР лучше Гта4 и тоже хорош, но оверхайпнут.

Сколько людей, столько и мнений. У меня абсолютно обратное впечатление.

 

Сам же РДР купил дисочек как только сливы игры на х1 появились

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:amm: а длс туда будет входить или только оригинальная игра? А то дисочек прикупил, а он правда оригинальный.

Длц отдельно покупай и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, В каком плане обратное? гта4 лучше гта5?

Гта4 даже при учете некого первого впечатления на некстеге в моем случае, а гта4 была одной из первых игр, которые я взял вместе с 360.

Так вот даже в данном случае она заходлила паршиво.

Да, была пройдена, да, допы я не щупал, но и вспомнить там нечего кроме некоторых моментов с атмосферой, когда валишь по брайтону под наш музон, потои выходишь из авто, а музыка с харрактерной акустикой продолжала играть.

Пятерка же с ходу зашна на ура. Сама тематика ограблений, нотки авантюризма, миссии, которые и поставлены были отлично и событиями были наполнены и могли протекать абсолютно неожиданно, контраст сеттинга с оживленным городом и сельской местностью и т.д и т.п. Игра просто на одном дыхании была пройдена без единой мысли, что где то было скучно или затянуто или однообразно.

Единственное, что слегка подпортило впечатления - это финальное ограбление т.к финал, как некий последний рывок все таки часто влияет на восприятие. 

РДР же тащил во многом сеттинг его свежесть. Игра, как это часто бывает провисала в середине, да и миссии не сказать, что сильно запомнились.

Игре недоставало именно ноток лихого приключения, которое лично я ждал от игры в таком меттинге и с такой тематикой, да и помимо чисто геймплейного приключения и сюжетная часть не дала приключения. Мотивация гг не то, чтоб была странной, но некое спокойствие и то, что гг пошел на поводу у служивых псов напрягало, при его то прошлом. Часто казалось, что гг недостает стержня. Он безусловно не тряпка, но суровые времена, обстоятельства и его прошлое все таки давало надежду на нечто иное. В общем странные были ощущения, но мне игра понравилась такк или иначе и пройти ее снова я готов.

Забавно, но одни из лучших миссий в игре - это рутина на ранча в самом начале и в конце, ну и где она еще там была. Помимо этого запомнилась миссия с поездом, где я подумал, что сейчас начнется круговорот классных миссий, который конечно же не начался. Еще запомнился момент с плотом на реке.

Кстати по поводу мотивации. Действительно отличный момент был в финале на ферме, когда всю семейную идилию нарушили лживые петушары и накрыли гг. Тогда действительно хотелось пристрелить всех и отомстить, что мы и сделали в самом конце. Еще в этот твисте было круто то, что оно действительно витало в воздухе и было ожидание, что случится неизбежное. Если бы всю игру пронизывали бы такие мотивы, то я бы закрыл глаза и на геймплейные недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,  да, Айникен прав про мнения и фломастеры, может это сейчас в ретроспективе 4 и 5 не очень, но конкретно во времена 4ки был хайп безумный у многих.



@Eniken666, обе игры классные, наверное это я погорячился про 4ку (особенно) и 5ку, после всяких фаркраев каррентовых, медмаксов, ведьмаков и бетменов :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...