Перейти к публикации

Разработчики Gran Turismo были в ужасе от PlayStation 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, а от пс4 в таком восторге, что графит как в форзе4 и ФПС не 60.

Ты не прав. Последние видео показывают приличную графику. Очень приличную. Во всяком случае, мне она больше нравится, чем даже PCars, не говоря уж о всяких форзах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>мне не нужна

>никому не нужна

Ясно

Мне она как раз нужна, точнее я бы даже погонял. Но всем моим знакомым как то срать на это гт, они лучше нфсочку погоняют какую нибудь. И вообще круги нарезать это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть физически корректный рендеринг? Бывает физически неправильный рендеринг?

 

@OkeyGoogle, Рамки приличия у каждого свои. Все, что в данный момент отличает ТГ спорт от ФМ4 это угол обзора и чутка другое освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи игр серии Gran Turismo превысили 76 млн копий.Это все части.Gran Turismo 5 — 11,94 млн;Gran Turismo 6 — 4,7 млн.берем только эти две части и получаем что некислым таким баблом.

вижу только колосальное падение интереса к серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне она как раз нужна, точнее я бы даже погонял. Но всем моим знакомым как то срать на это гт, они лучше нфсочку погоняют какую нибудь. И вообще круги нарезать это скучно.

Ты по своим знакомым степень популярности игры, продающейся миллионными тиражами, судишь?

 

 

вижу только колосальное падение интереса к серии

Тем не менее интерес имеется и ближайшие пару частей вряд ли пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по своим знакомым степень популярности игры, продающейся миллионными тиражами, судишь?

Ну да, это о многом говорит. А ты так топишь за гт, только потому что она экз сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает физически неправильный рендеринг?

Весь пастген это физически неправильный рендеринг (возможно remember me был одной из немногих, но я не знаю, относится ли это к консольным версиям). Как самый простой пример, итоговая интенсивность света на картинке может превышать интенсивность самих источников. На карентгене практически все игры учитывают некоторые физические свойства света и материи, что и зовется физически корректным рендерингом. Упомянутый пример здесь невозможен, потому что учитывается закон сохранения энергии. Это не все конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, это о многом говорит. А ты так топишь за гт, только потому что она экз сони?

Я ни за что не топлю, а просто смотрю на продажи, а не на то, во что играют мои друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь пастген это физически неправильный рендеринг (возможно remember me был одной из немногих, но я не знаю, относится ли это к консольным версиям). Как самый простой пример, итоговая интенсивность света на картинке может превышать интенсивность самих источников. На карентгене практически все игры учитывают некоторые физические свойства света и материи, что и зовется физически корректным рендерингом. Упомянутый пример здесь невозможен, потому что учитывается закон сохранения энергии. Это не все конечно.

Благодарю за развернутый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор невериться, что одна из лучших гоночных сериий игр , может превратиться в онли сетевой обрубок. А я еще на прологи гнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни за что не топлю, а просто смотрю на продажи, а не на то, во что играют мои друзья.

Ставлю, что гт купят хуже драйвклаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю, что гт купят хуже драйвклаба.

Так что говорить, если 5 часть купили 11 миллионов, а 6 часть уже 4 миллиона. С каждым годом продажи все хуже и хуже, остались только бывшие ученики, которые права в GT получали и всякие фанбойчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo Sport покажет такой уровень инноваций, какого вы не видели с первой части серии.

Даже не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начали разработку на PS4 несколько позже, потому что потратили время на [исследование] производительности и возможностей устройства - это дало нам возможность реализовать вещи вроде физически корректного рендеринга. Очень хорошо, что мы не стали спешить."

Мне кажется, они очень спешат. Надо потратить ещё пару лет, чтобы ещё получше исследовать производительность и возможности устройства. Лучше не спешить, тем более, что скоро выйдет обновлённая PS4, и её производительность и возможности надо тоже хорошенько изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот GT5 , GT6 были полноценными играми , а теперь выпускают кастрата only online и это инновацией у них зовется , в пятую точку запихнули бы себе такую инновацию , вот честно , лучше бы ремастер GT6 выпустили и то толку бы больше было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr, норм у него ава, не тарахти! :fffuuuh: это очень эксцентричная личность на форуме и ава должна быть соответствующей! :serious: ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Кадзунори, пожалуйста, покинь уже игровую индустрию. Нам не нужны ни новый GT, ни Tourist Trophy 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Последние видео показывают приличную графику. Очень приличную. Во всяком случае, мне она больше нравится, чем даже PCars, не говоря уж о всяких форзах.

Как будто меня интересует мнение твинкареза. Такой смешной, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...