Перейти к публикации

CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном "Ведьмаке" от Telltale Games


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда уж наоборот. У Цири на арте пушка, она детектив.

Ну она ж типа "дама в беде на острие ножа", вот и пришлось ей пушку взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы сыграл, че терять то.

Вот, фэны ведьмака не против, значит все круто :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много хотят выжать из Ведьмака  :men_scary:  хватит гвинта  и хорош, ждем 4 часть через лет 5  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предвкушаю деревянных геральтов и трисс с анимацией буратин на допотопном движке TT. Спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много хотят выжать из Ведьмака  :men_scary:  хватит гвинта  и хорош, ждем 4 часть через лет 5  :fffuuuh:

:true_story:  Ребята красиво начали - надо уметь и красиво уходить, а не скатываться в дешевый цирк с дойкой. Я конечно понимаю- деньги, но пускай лучше сфокусируются на нормальных своих играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конда же уже эти трешеделы загнутся..Задолбали их однотипные проекты-кинцо. И конечно же я ни в коем случае не о CD Project Red.. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теллтелы круты. Из дурацких бордерлендсов и игр престолов сделали интересное кино. Про Волка и Ходячих так совсем молчу, это шикарно. Майнкрафт разве только не нужен совсем ни в каком виде...

На нуарного Ведьмака в принципе было бы прикольно взглянуть. Другой мир, другой сеттинг и знакомые персонажи, это всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюзия никчемного выбора между одной фигней и другой - не нужно. Убьют весь смысл: выбор между одним злом и другим; выбор не между плохим и хорошим, в Ведьмаке все неоднозначно. В играх Теллтейл выбор бессмысленный и беспощадный, уровень влияния игроком на мир - это примерно уровень Фаллаута 4, т.е. никакой. Ты никто, думаешь, что на что-то повлиял, но всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спин-офф (аля блуддрагон), продолжительностью как каменные сердца, на двигле игры есна, и от самих проджектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предвкушаю деревянных геральтов и трисс с анимацией буратин на допотопном движке TT. Спасибо, не надо.

+1.

4 часть лучше пилите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конда же уже эти трешеделы загнутся..Задолбали их однотипные проекты-кинцо. И конечно же я ни в коем случае не о CD Project Red..

Кого они задолбали? Не нравится - проходи мимо. Или тебя под пытками заставляют в них играть?

Всегда убивали такие личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...