Перейти к публикации

CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном "Ведьмаке" от Telltale Games


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном "Ведьмаке" от Telltale Games

http://gamemag.ru/images/news/2/2c4d79bae8e0b41e3401f947477f59bb.png


Уже на протяжении некоторого времени по сети гуляют стильные интерпретации образов главных героев вселенной "Ведьмака" за авторством американского художника Астора Александера. Арты по The Witcher вместе с другими его игровыми работами мы публиковали совсем недавно.

 

На днях пользователь 'Твиттера' под ником Fakes Forge решил оформить данные арты в виде фанатских обложек игр для PS4. Так, каждое из трёх изображений было использовано для бокс-артов одного из трёх сезонов якобы эпизодической игры по "Ведьмаку" от Telltale Games [логотип которой представлен на обложках].

 

http://i.imgur.com/iVUD32l.png

 

Поляки из CD Project RED в свою очередь опубликовали данное изображение на официальной twitter-странице The Witcher, одновременно спрашивая фанатов серии, интересен был бы им такой ход событий - хотели бы они поиграть в нуарного "Ведьмака" от Telltale.

 

http://i.imgur.com/WtGJj5d.png

 

В настоящее время польская студия трудится над ролевым проектом Cyberpunk 2077, а также карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.

 

Не так давно к The Witcher III: Wild Hunt вышло второе, финальное дополнение "Кровь и Вино".

Источник:
http://gamemag.ru/news/112738/cd-projekt-red-interesuetsya-mneniem-igrokov-o-nuarnom-vedmake-ot-telltale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, поделки по мотивам не интересны.

Особенно от Telltale. Лучше киношэдеворы Клетки перепройти, чем этих калифорнийских индусов-хипстеров wannabe gameindustry changer. 

 

Пускай нуарные вариации Геральта и Трисс так и останутся в качестве шикарного фанфикшена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно от Telltale. Лучше киношэдеворы Клетки перепройти, чем этих калифорнийских индусов-хипстеров wannabe gameindustry changer.

 

Пускай нуарные вариации Геральта и Трисс так и останутся в качестве шикарного фанфикшена.

Да пошёл ты. Telltale делают игры с прекрасной историей. Я бы очень хотел увидеть что-нибудь от них в сеттинге ведьмака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошёл ты. Telltale делают игры с прекрасной историей. Я бы очень хотел увидеть что-нибудь от них в сеттинге ведьмака.

Если книг в глаза ни разу в жизни не видел, то да там наверно прекрасные истории. А так это еще и игры уже условно, посмотрев на ютабах ничего не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошёл ты. Telltale делают игры с прекрасной историей. Я бы очень хотел увидеть что-нибудь от них в сеттинге ведьмака.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу игры от этих трэшаделов . Борду испоганили , бэтса щас поганят, aтеперь хотят еще и ведьмака испоганить. Надеюсь у CD proect хватит ума не связываться с этими олухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, телтейл окейные сюжеты делают. 

:true_story: аналогично, тем более нуарный стиль, обожаю его)

 

Уже вижу - частный детектив Геральт, любящий приложиться к фляжке с вискарем из-за того, что когда то потерял своего напарника Плотву и был уволе из участка.

Шикарная, обворожительная рыжая Трисс, постоянно затевающая интриги.

Начинающий следователь Йеннифер, дочь убитого напарника Плотвы, которую из-за чувства вины опекает Геральт.

Ну и Цири - попавшая в беду юная леди, которая обратилась за помощью к частному детективу.

 

Как то так) Образы на обложке нарисовали вот такую картину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: аналогично, тем более нуарный стиль, обожаю его)

 

Уже вижу - частный детектив Геральт, любящий приложиться к фляжке с вискарем из-за того, что когда то потерял своего напарника Плотву и был уволе из участка.

Шикарная, обворожительная рыжая Трисс, постоянно затевающая интриги.

Начинающий следователь Йеннифер, дочь убитого напарника Плотвы, которую из-за чувства вины опекает Геральт.

Ну и Цири - попавшая в беду юная леди, которая обратилась за помощью к частному детективу.

 

Как то так) Образы на обложке нарисовали вот такую картину))

Это goty :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если книг в глаза ни разу в жизни не видел, то да там наверно прекрасные истории. А так это еще и игры уже условно, посмотрев на ютабах ничего не потеряешь.

Да конечно не видел, куда же мне до форумного интеллектуала . Небось прямо из библиотеки коменты строчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что когда то потерял своего напарника Плотву

В голосину.

 

Начинающий следователь Йеннифер, дочь убитого напарника Плотвы, которую из-за чувства вины опекает Геральт.

Ну и Цири - попавшая в беду юная леди, которая обратилась за помощью к частному детективу.

Тогда уж наоборот. У Цири на арте пушка, она детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: аналогично, тем более нуарный стиль, обожаю его)

 

Уже вижу - частный детектив Геральт, любящий приложиться к фляжке с вискарем из-за того, что когда то потерял своего напарника Плотву и был уволе из участка.

Шикарная, обворожительная рыжая Трисс, постоянно затевающая интриги.

Начинающий следователь Йеннифер, дочь убитого напарника Плотвы, которую из-за чувства вины опекает Геральт.

Ну и Цири - попавшая в беду юная леди, которая обратилась за помощью к частному детективу.

 

Как то так) Образы на обложке нарисовали вот такую картину))

Shut up and take my money :mega_cute:  :happycry:  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея нравится, скажем за 1000р в подобное можно с радостью поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошёл ты. Telltale делают игры с прекрасной историей. Я бы очень хотел увидеть что-нибудь от них в сеттинге ведьмака.

Ну не знаю. Посмотри хорошего кина, что ли, почитай хороших книг, если ЭТО - прекрасные истории для тебя. 

 

Про Ведьмака от них  - вообще убил. Ты хоть понимаешь, какой это бред? Работы проджектов по мотивам книг Сапковского - это потолок того, что можно сделать со вселенной, особенно когда со славянским сеттингом - могут работать только те, кто непосредственно понимает и живёт славянской культурой или меет с нею связи. Какой после этого будет ведьмак от индусов из Калифорнии? У тебя есть чувство вкуса вообще? Или лишь бы захавать кинца, а аутентичность, проработка сеттинга - это так... 

 

Хотя чего ожидать от аудитории Теллтейлов(ничего личного). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Посмотри хорошего кина, что ли, почитай хороших книг, если ЭТО - прекрасные истории для тебя.

 

Про Ведьмака от них - вообще убил. Ты хоть понимаешь, какой это бред? Работы проджектов по мотивам книг Сапковского - это потолок того, что можно сделать со вселенной, особенно когда со славянским сеттингом - могут работать только те, кто непосредственно понимает и живёт славянской культурой или меет с нею связи. Какой после этого будет ведьмак от индусов из Калифорнии? У тебя есть чувство вкуса вообще? Или лишь бы захавать кинца, а аутентичность, проработка сеттинга - это так...

 

Хотя чего ожидать от аудитории Теллтейлов(ничего личного).

КинА. КИНА!

Мда, сразу видно - истинный ценитель.

 

Один анекдот мне напомнил .

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал:

- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.

"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.

- И один булочка... - добавил Ашот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вообще не представляю нуарного ведьмака. и это будет не ведьмак, а стендэлоун со знакомыми персонажами.

2. Теллтейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CmMW333UgAAREli.jpg

 

Вся соль ведьмака в славянском колорите, а так получится какая-то ересь.

Кто-то с солями переборщил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...