Перейти к публикации

Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield Hardline получат новый интерфейс


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield 4, Battlefield 1 и Battlefield Hardline получат новый интерфейс

http://demiart.ru/forum/uploads/post-27424-1174686514.jpg

DICE объявила о намерении внести изменения в свою популярную военную серию. В частности, в её пользовательский интерфейс, который в скором времени преобразиться как для уже вышедших Battlefield 4 и Battlefield Hardline, так и для стартующей 21 октября Battlefield 1.

 

По словам разработчиков, новый интерфейс должен быть «более интуитивным и централизованным», а также призван улучшить вашу «игру с друзьями» и донести «актуальный контент» до вашего внимания.

 

Если быть точнее, то посредством модернизованного UI геймеры, помимо прочего, смогут создавать свой боевой отряд до того, как зайти в игру, что как минимум гарантирует ваше воскрешение рядом с товарищами сразу после того, как вы войдёте в Battlefield. Плюс станет доступен так называемый «рекомендательный сервис», где люди смогут предлагать новые карты и режимы.

 

В данный момент бета-версию нового интерфейса пока осваивает «небольшая аудитория» из числа пользователей Battlefield 4. Но в ближайшие месяцы девелоперы планируют открыть «дополнительные возможности для тестирования».

 

Напоследок DICE с энтузиазмом подчёркивает, мол, как только нововведение настигнет все три шутера — сперва Battlefield 4, потом Battlefield 1 и, наконец, Battlefield Hardline — владельцы всех трёх игр смогут «легче лёгкого» перепрыгивать с одного поля боя на другое.
 

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/28589
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость дня)

а чего с новостью не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хардлайн чтоль до сих пор играют??

в лайве народу много, по 5-7к ежедневно, в псн раза в 2 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс станет доступен так называемый «рекомендательный сервис», где люди смогут предлагать новые карты и режимы.

В котором пекота и аеко-дрочеры будут просить в каждой Баттве выпустить их даунское метро? 

 

До сих пор бомбит, что Legacy Operations - выбрали именно Ноушехр. Забавно, смотреть на лицемерие баттлфилдовых олдфагов, которые ругаются на казуальность BF3/BF4, а сами с удовольствием гоняют на метро и между контейнерами в Ноушехрах, тем временем ещё что-то кукарекая про шутинг на консолях. 

 

И да, а где сказано, что это PC-only? CTE - это понятно, но после обкатки по-идее должно дойти и до консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно лагающий батллог заменят чем то новым и тоже лагающим, может админку для сервера до ума доведут (на уровень пека версии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чего с новостью не так?

а что с ней так? Во первых сам интерфейс в батле 4 был классным (хардлайн не знаю) , а во вторых смысл переделывать интерфейс для хардлайна и 4ки , если люди уже давно привыкли к существующему интерфейсу. Эта новость могла быть , более-менее акутальной если бы смена интерфейса касалось только Battlefield1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с ней так? Во первых сам интерфейс в батле 4 был классным (хардлайн не знаю) , а во вторых смысл переделывать интерфейс для хардлайна и 4ки , если люди уже давно привыкли к существующему интерфейсу. Эта новость могла быть , более-менее акутальной если бы смена интерфейса касалось только Battlefield1

извини брат - я в DICE не работаю, это их идея, я только сварганил новость сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извини брат - я в DICE не работаю, это их идея, я только сварганил новость сюда

Ёмаё так это твоя новость братан , это ты извини я не целью оскорбить это сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Battlefield Hardline получит обнову в последнюю очередь? Это же игра последняя на данный момент в серии  :amm:

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что интерфейс в BF4 неинтуитивный нихрена это было ясно с самого релиза. А уж Battlelog на консолях это вообще трешня..Надеюсь одумались и доведут до ума наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...