Перейти к публикации

Inside


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно подумать лимбо хардкорный был.

похардкорней этого. Да и все "яйца" там найти сам не смог. А в INSIDE с этим вообще все просто. Разве что загадка в стиле Машинариума для секретной концовки лежит не на виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В секретной концовке он

отключает себя от игрока, и, соответственно, игра заканичивается, вы больше никем не управляете.

 



А я вот в Лимбо все пузыри сам нашел, вообще все облазил, интересно было. А уровень в темноте вообще бомба.

Но вот тут, если все шары можно и найти, то про музыку сразу и не догадаешься, обязательно нужны хорошие уши и моник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда "маленькие игры" на порядок интереснее очередных ААА, из минусов как уже сказали крайне малая продолжительность, собственно всё. Рекомендую всем тем более ценник всего, 400 р.

Ждем  Song of the Deep которая выходит через три дня.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем тем более ценник всего, 400 р.

 

400р это для голд подписчиков? А то у меня цена 699р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400р это для голд подписчиков? А то у меня цена 699р.

Сорь.

Не совсем корректно выразился наверно, я всё таки имел ввиду Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь, где искать, то достаточно загружаться на чекпоинтах. Они расставлены ровно так, чтобы все просто собрать

а там разве можно загружаться на чекпоинтах после прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже лимбо, очень понравилось, но такие игры сложно оценивать и все таки думаю каждый должен поиграть в сие творение.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там разве можно загружаться на чекпоинтах после прохождения?

можно, сам так 5 оставшихя сфер открыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может расписать или скинуть гайд где все сферы искать? Пока нашёл только одну, прошёл примерно на треть игру. И по секреткам хотелось бы тоже узнать, что где нужно сделать) пока пару ачивок открыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может расписать или скинуть гайд где все сферы искать? Пока нашёл только одну, прошёл примерно на треть игру. И по секреткам хотелось бы тоже узнать, что где нужно сделать) пока пару ачивок открыл)

Brett Makedonski ютуб канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл безумно понравилось, прошёл на одном дыхании. Единственно не собрал все сферы, теперь хочу пройти опять, но собрать все сферы и посмотреть другую концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, посоветуйте еще что-нибудь такого же, ненапряженного, от 3 до 6 часов. Кроме лимбо и ходячих мертвецов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, посоветуйте еще что-нибудь такого же, ненапряженного, от 3 до 6 часов. Кроме лимбо и ходячих мертвецов)

Из подобного только journey приходит в голову. Ходячие мертвецы как-то не на 6 часов совсем, если все эпизоды. А так, wolf among us годный у них еще. Life is Strange посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, посоветуйте еще что-нибудь такого же, ненапряженного, от 3 до 6 часов. Кроме лимбо и ходячих мертвецов)

the way попробуй, но в плане паззлов/платформинга он посложней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, шикарна! Круто, что самому все надо додумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл безумно понравилось, прошёл на одном дыхании. Единственно не собрал все сферы, теперь хочу пройти опять, но собрать все сферы и посмотреть другую концовку.

Поиграй Макс: проклятие братства, тоже имеет загадки, интересный геймплей и красивую картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребзя, посоветуйте еще что-нибудь такого же, ненапряженного, от 3 до 6 часов. Кроме лимбо и ходячих мертвецов)

Deadlight(аркада) похожа, попробуй. Она тоже короткая, я за часов 5 прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...