Перейти к публикации

Sony-беспредел: бан пользователя PSN с ником iJihaD


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой-то патриотичный амерок подбанил  стопроцнетов

http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/zadornov_88845790_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так владельцам таких имён надо ишаков в Каракумах пасти, а не в кяфирские шайтан-игры играть. Аллах накажет! Вот уже и наказал одного - забанил в PSN. Ну и Хлама тоже.

Тебе виднее. что кому делать. С таким вешанием ярлыков, Геббельс был бы доволен тобой. Видать, в твоем мире, если негр живет в США, он должен не в игры играть и быть цивилизованным, а пахать на плантации. Передергиваешь тут только ты.

 

Мда, ты еще скажи что они все террористы поголовно

Ага, расово-стереотипный парень.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы унять пожары кариночки и прочей нечести. По полочкам накидаю

Частные компании – это не государство, которое не имеет право ограничивать твое право на слово и конституционные права, и частые компании в данном случае Sony или Microsoft могут ограничивать и вертеть тебя как хотят. У них есть права отказать предоставлять услугу без объяснения причин! То есть вообще не отвечать. От слова вообще. Тут же ответ был дан, и довольно конкретный. Компаниям не нравится например свастика, или прочие темы на религиозной, военной или какой то схожей почве, и в ToS того же Live есть пункт про оскорбления на религиозной и расовой почве, и в правилах PSN тоже есть аналогичный пункт. Подобное имя может, оскорбить чувства клиентов, словил прилично репортов и банхамер привет.  Да они потеряют горстку дебилов, но зато сохранят гораздо больше клиентов, которым по причине той самой инфантильности оскорбляются с сабжа.

Нравиться ему быть в сети джихадом, пусть лепит джихад и трепещит до бана, не нравится бан, пусть берет другое имя, благо именно паспорт как раз при регистрации не спрашивают, и не обязывают аккаунт называть реальным именем. Расклад очень простой, и хватит ныть уже. Многомиллиардный бизнес – это тебе не мамка твоя, терпеть твои выкрутасы никто не собирается. Смиритесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю опасаться за свой таг в лайве

Чё то я тоже заочковал.

У меня в PSN и в Лайве ник - арабское словосочетание. Нейтральное, правда. Вроде. Но фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы унять пожары кариночки и прочей нечести. По полочкам накидаю

Частные компании – это не государство, которое не имеет право ограничивать твое право на слово и конституционные права, и частые компании в данном случае Sony или Microsoft могут ограничивать и вертеть тебя как хотят. У них есть права отказать предоставлять услугу без объяснения причин! То есть вообще не отвечать. От слова вообще. Тут же ответ был дан, и довольно конкретный. Компаниям не нравится например свастика, или прочие темы на религиозной, военной или какой то схожей почве, и в ToS того же Live есть пункт про оскорбления на религиозной и расовой почве, и в правилах PSN тоже есть аналогичный пункт. Подобное имя может, оскорбить чувства клиентов, словил прилично репортов и банхамер привет.  Да они потеряют горстку дебилов, но зато сохранят гораздо больше клиентов, которым по причине той самой инфантильности оскорбляются с сабжа.

Нравиться ему быть в сети джихадом, пусть лепит джихад и трепещит до бана, не нравится бан, пусть берет другое имя, благо именно паспорт как раз при регистрации не спрашивают, и не обязывают аккаунт называть реальным именем. Расклад очень простой, и хватит ныть уже. Многомиллиардный бизнес – это тебе не мамка твоя, терпеть твои выкрутасы никто не собирается. Смиритесь. 

Он не использовал свастику и прочие атрибуты ужасных поступков человечества. Да, корпорации не будут терпеть твоих нео-выходок и прочей такой ереси, в том числе что-то связанное с террористами. Но в данном конкретном случае, это имя чувака и в конечном итоге, доказав свою правоту, он оказался в заднице. Все равно не особо справедливо. ИБОЖЕУПАСИ, я не только про Сони, такое и у других может случится. Ладно бы, в бане посидел, ладно, но прочей задротской прелести лишился, осадок, лично у меня, был бы нереально неприятный.

 

Ачивки - цветное!1! Вот о чем я.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного . Мне тоже , сони слали угрозы на мыло ( мол , что приостановят мою учетную запись PSN , за оскорбление достояний сони ) . А всего лишь на всего , я выразился  на русско - язычном форуме , что брат Натана Дрейка " дырявый " :dontcare:​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не использовал свастику и прочие атрибуты ужасных поступков человечества. Да, корпорации не будут терпеть твоих нео-выходок и прочей такой ереси, в том числе что-то связанное с террористами. Но в данном конкретном случае, это имя чувака и в конечном итоге, доказав свою правоту, он оказался в заднице. Все равно не особо справедливо. ИБОЖЕУПАСИ, я не только про Сони, такое и у других может случится. Ладно бы, в бане посидел, ладно, но прочей задротской прелести лишился, осадок, лично у меня, был бы нереально неприятный.

Да не , можно было же просто по человечески попросить человека сменить ник , как я уже писал выше , так сказать во избежании , и полюбовно разойтись , а тут как то действительно некрасиво вышло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не , можно было же просто по человечески попросить человека сменить ник , как я уже писал выше , так сказать во избежании , и полюбовно разойтись , а тут как то действительно некрасиво вышло .

Цони не умеет в смену ника) им проще банхамером вломить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не , можно было же просто по человечески попросить человека сменить ник , как я уже писал выше , так сказать во избежании , и полюбовно разойтись , а тут как то действительно некрасиво вышло .

Да я бы даже был бы готов на временный бан, но ачивки... Удар в сердце.

 

Цони не умеет в смену ника) им проще банхамером вломить

Нельзя менять никнейм даже за бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони тех поддержки как таковой нет, все проблемы решают по полгода, могут отвечать и резко перестать, на встречу клиенту идут неохотно, если угоняют акк, то в виде большого исключения тебе снимут активацию другой пс4.

Меня вот на время бананули, и не ясно за что. Может детки с форума жаловались на мой профиль, а может еще что.

Согласен по поводу тормозной тех поддержки у Sony , у самого были проблемы так они  по пол года отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу тормозной тех поддержки у Sony , у самого были проблемы так они  по пол года отвечали

Хм. У меня обычно быстро отвечают, а вот решают вопросы действительно долго.

Интересно, только в нашем регионе техподдержка такая слоупочная или в других регионах не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то что техподдержка в сони говно это давно понятно. Просто надо быть готовым что ты можешь в любой момент потерять аккаунт, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо зарегать iAdolf 

А вообще странно. Джихад же вроде значит не только холивар, а вообще любое действие(борьба против своих слабостей и отрицательных внутренних качеств. Джихад – это воспитание своего внутреннего духовного мира.(с)Вики)

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам перебанил бы всех "джихадов". Они молодцы, понимают что такие никнеймы всегда вызывают попаболи у других игроков, и все равно называются так. Выбор в никнеймах велик, зачем останавливаться на своем провокационном имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не передёргивай. Джихадом парня назвали вполне конкренто. В честь понятия как такового. Борьбы с врагами ислама. Так и немец какой нибудь назовёт сына Майнкампфом и будет потом паспортом трясти что это просто имя.

 

Не надо нести чушь. Джихад в имламе означает вообще любые усилия в стремлении держаться правильного пути в жизни. И в первую очередь это борьба с самим собой, со своими страстями и хотелками. Вооруженный джихад - это лишь разновидность, далеко не самая важная в религии. Так что если у запретивших сей ник мозги набекрень и отсутствует всяческое понимание ситуации, это их проблемы. Бараны тупые.

 

Сам перебанил бы всех "джихадов". Они молодцы, понимают что такие никнеймы всегда вызывают попаболи у других игроков, и все равно называются так. Выбор в никнеймах велик, зачем останавливаться на своем провокационном имени?

А Владимир например не провокационное имя? Владей миром типа, адольфик эдакий. Может тоже банить таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот прикалывают всякие ржачные ники, и когда в колду шпилишь а тебя постоянно убивает какой нибудь AnalDestroyer постоянно он запоминается, а какие нибудь progamer2003 сто раз убьет, но так его и не запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нечего было рождаться мусульманином.

Ппц, и это пишет чел, чей ник означает Бог. Куда уж более провокационный ник.

 

надо зарегать iAdolf

А вообще странно. Джихад же вроде значит не только холивар, а вообще любое действие(борьба против своих слабостей и отрицательных внутренних качеств. Джихад – это воспитание своего внутреннего духовного мира.(с)Вики)

Угу, придурки из сони даже вики не почитали. Все для игроков, фигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы унять пожары кариночки и прочей нечести. По полочкам накидаю

Частные компании – это не государство, которое не имеет право ограничивать твое право на слово и конституционные права, и частые компании в данном случае Sony или Microsoft могут ограничивать и вертеть тебя как хотят. У них есть права отказать предоставлять услугу без объяснения причин! То есть вообще не отвечать. От слова вообще. Тут же ответ был дан, и довольно конкретный. Компаниям не нравится например свастика, или прочие темы на религиозной, военной или какой то схожей почве, и в ToS того же Live есть пункт про оскорбления на религиозной и расовой почве, и в правилах PSN тоже есть аналогичный пункт. Подобное имя может, оскорбить чувства клиентов, словил прилично репортов и банхамер привет.  Да они потеряют горстку дебилов, но зато сохранят гораздо больше клиентов, которым по причине той самой инфантильности оскорбляются с сабжа.

Нравиться ему быть в сети джихадом, пусть лепит джихад и трепещит до бана, не нравится бан, пусть берет другое имя, благо именно паспорт как раз при регистрации не спрашивают, и не обязывают аккаунт называть реальным именем. Расклад очень простой, и хватит ныть уже. Многомиллиардный бизнес – это тебе не мамка твоя, терпеть твои выкрутасы никто не собирается. Смиритесь. 

Диванный аналитик в теме. Все на выход. 

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Владимир например не провокационное имя? Владей миром типа, адольфик эдакий. Может тоже банить таких?

Если это название боится и ненавидит весь мир потому что его используют террористы - вполне правильное решение.  Да и вообще зачем использовать имя как псевдоним? Можно назваться нагибатором-4000 и никто тебя не забанит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...