Перейти к публикации

Wreckfest


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Частенько забываю про эти настройки. Поначалу даже под каждую трассу менял.

я тоже катал без помощников, но на автомате.

по этому советую поставить настройки именно так, занос пропадет как класс- авто будет грести одним колесом предотвращая виляние хвостом.

вот жесткость подвески надо действительно под каждую трассу менять.

баланс тормозов тоже по настроению, но в основном ставил смещение на одно деление в пользу жопы, чтобы нажимая на тормоз(без абс) авто уже как бы кренилось в поворот само и дальше уже ввинчивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Раздали по плюсу улучшенную для пс5 - полет нормальный, все красиво курки работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт красиво - вот хз, графен просто привет из 2010

я про фпс ) а так игра бюджетная, грязь грязная )) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на сериес икс нет динамической грязи ? На пс5 какие то плюхи рекламируют. Что за бред почему икс бокс то обделили !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздали по плюсу улучшенную для пс5 - полет нормальный, все красиво курки работают

 

Прям как в форзе и парочке еще игр? Типа, когда буксуешь правый дергается, когда тормоз блокируется левый, все это по нарастающей? Сегодня на пк обнова прилетела, но курки так и не добавили. На хуане не проверял.

Зато добавили супертраки, стадиум и дирт треки для них. Наконец услышали мои мольбы, жаль что мало. И жаль, что мульт как был неиграбельный так и остался - по части пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям как в форзе и парочке еще игр? Типа, когда буксуешь правый дергается, когда тормоз блокируется левый, все это по нарастающей? Сегодня на пк обнова прилетела, но курки так и не добавили. На хуане не проверял.

Зато добавили супертраки, стадиум и дирт треки для них. Наконец услышали мои мольбы, жаль что мало. И жаль, что мульт как был неиграбельный так и остался - по части пинга.

я в форзе особой вибрации в курках не ощущал, казалось просто весь контроллер трясёт, дуалсенс по другому работает, мне не с чем сравнить на пс5 - но при торможении я чётко левый курок ощущаю, лучше всего реализовано вроде в WRC9, не пробовал Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего реализовано вроде в WRC9

 

В WRC 9 тоже годно на геймпаде от эксбокса, курки реализованы.

Ощущается это лучше, когда без помощников, т.е. когда требуется понимание насколько сильно нажал курок.

Игры где это годно реализовано FM7, WRC9, Project Cars.

Как на плойке играют в гонки, я вообще не понимаю. Эта фича очень сильно влияет на качество геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В WRC 9 тоже годно на геймпаде от эксбокса, курки реализованы.

Ощущается это лучше, когда без помощников, т.е. когда требуется понимание насколько сильно нажал курок.

Игры где это годно реализовано FM7, WRC9, Project Cars.

Как на плойке играют в гонки, я вообще не понимаю. Эта фича очень сильно влияет на качество геймплея.

на руле не? ) ну и у дуалсенса теперь преимущество явное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сериксе игра очень красивая и плавная. На баранке рулится адекватно, фидбек хороший. Врекфест теперь в моём топ 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие настройки сложности выбрать для более интересной игры?

Всех помощников выкл, коробка - по твоему усмотрению. Сложность ботов на макс. Повреждения по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всё пытался уловить изменения в 30гб+ некст ген патча, который выкачивался не так давно. Только вчера увидел внизу приписку, купить апгрейд для сс\сх.

Топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mich11, on 04 июн 2021 - 14:31, said:

Всё пытался уловить изменения в 30гб+ некст ген патча, который выкачивался не так давно. Только вчера увидел внизу приписку, купить апгрейд для сс\сх.

Топ.

Проапгрейдился за полтора доллара. Улучшения в глаза не бросаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня нету этого файла апгрейда на 24 гига на Сериксе. Как весила 21.1, так и весит. У чувака есть:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

e35a1761e50f8c722229cd894dbf8c3a3a492197

Турнамент по Кармагеддону забавно выглядит. Патч бы с красной кровью.
После, относительно недавнего, большого обновления мультиплеер стал заметно стабильней работать, ранее при моем пинге в районе 150 треш полный был. Сейчас пинг такой же, но играбельность терпимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошёл все фестивали. Сложность ИИ ставил предпоследнюю, управление автомобилем тоже самое, то есть с отключением помощников но с акпп. В целом понравилось, главный плюс это конечно полная разрушаемость автомобиля. Отваливается буквально все, крылья, бампера, в некоторых заездах под конец машина превращается в железный кусок месива.

 

Wreckfest можно назвать духовным наследником серии Flatout, но все таки во флэте градус безумия был по больше (боулинг водителем и так далее). Тем не менее, учитывая что я не большой фанат аркадных гонок(да и симуляторов) свое удовольствие получил. На ps4 slim в больших замесах фпс нехило так проседал, видимо не вывозит уже старушка такого количества объектов в кадре. Трасс бы ещё по больше хотелось, а то в некоторых чемпионатах они даже повторяются.

 

Желания покупать сезонник/dlc особо нету, хватило основной игры, за недельку неспешного прохождения удалось пройти со всеми испытаниями.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сложность ИИ ставил предпоследнюю

там их всего 3 епты

 

 

чтото игра крашится на старте после последней обновы (xsx)

заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...