Перейти к публикации

EVO 2016


Yarik16
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EVO 2016 - ежегодный международный крупнейший файтинг-турнир, проходящий в Лас Вегасе, с 15 по 17 июля.

Предлагаю рассмотреть все дисциплины и обсудить возможных участников, будут ли участвовать русские игроки, и кто по вашему мнению победит.

Финальный список дисциплин, официально подтвержденный организаторами:

1. Street Fighter V

2. Guilty Gear X-rd

3. Ultimate Marvel vs Capcom 3

4. Pokken

5. Super Smash Bros.

6. Killer Instinct

7. Mortal Kombat X

8. Tekken 7

Подробности и лучшие моменты EVO 2015 вы найдёте на их официальном сайте: http://evo.shoryuken.com/

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эд Бун (создатель Mortal Kombat) написал в своём твиттере, что на EVO покажут кое-какие интересные новости по поводу Mortal Kombat X. Я надеюсь, что это будет Kombat Pack 3. И одним из персонажей, дай бог будет Noob Saibot, а то это единственная часть, где его нету в списке играбельных персонажей! :bleat: Ещё думаю будет Fujin - так как намёк есть на его существование в Fatality от Кэсси Кейдж. Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в армии или где я не пойму, под шконарем сидит чтоли

Ты же следишь за новостями, так? И ты знаешь, что всё ещё в госпитале. Так че бомбишь-то без конца тогда? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбат пак не плохо.но лучше баланс..да игра уже износила себе практически.пусть делают инжу.по ролика она не хуже мк..только вселенная больше для любитилей героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVO 2016 - ежегодный международный крупнейший файтинг-турнир, проходящий в Лас Вегасе, с 15 по 17 июля.

Предлагаю рассмотреть все дисциплины и обсудить возможных участников, будут ли участвовать русские игроки, и кто по вашему мнению победит.

Финальный список дисциплин, официально подтвержденный организаторами:

1. Street Fighter V

2. Guilty Gear X-rd

3. Ultimate Marvel vs Capcom 3

4. Pokken

5. Super Smith Bros.

6. Killer Instinct

7. Mortal Kombat X

8. Tekken 7

Подробности и лучшие моменты EVO 2015 вы найдёте на их официальном сайте: http://evo.shoryuken.com/

чтобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эд Бун (создатель Mortal Kombat) написал в своём твиттере, что на EVO покажут кое-какие интересные новости по поводу Mortal Kombat X. Я надеюсь, что это будет Kombat Pack 3. И одним из персонажей, дай бог будет Noob Saibot, а то это единственная часть, где его нету в списке играбельных персонажей! :bleat: Ещё думаю будет Fujin - так как намёк есть на его существование в Fatality от Кэсси Кейдж.

они скорее добавят снуп дога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они скорее добавят снуп дога

Но что-то будет для мк10, значит его ещё не забыли, даже несмотря на то, что ЕСл финалы уже прошли - это уже хорошо.

 

 

чтобл?

Посмотри видео в первом комментарии - сразу всё поймёшь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комбат пак не плохо.но лучше баланс..да игра уже износила себе практически.пусть делают инжу.по ролика она не хуже мк..только вселенная больше для любитилей героев.

Баланса требовать от создателей бесполезно - да, они кого-то сделают сильнее, кого-то - слабее, но баланс идеальным у них никогда не будет. Такие уж игры у незерелм(

 

 

Супер братья кузнецы, все норм.

:laugh1: Спасибо, не сразу заметил. Исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что-то будет для мк10, значит его ещё не забыли, даже несмотря на то, что ЕСл финалы уже прошли - это уже хорошо.

 

 

Посмотри видео в первом комментарии - сразу всё поймёшь :nice:

тебе в армейке уже голову отбили?

посмотрел

и?

ответа на 5 пункт я так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ответа на 5 пункт я так и не увидел

А по внимательней посмотреть, бомбермэн? Я исправил ещё до того, как ты посмотрел :men:

 

И тебе стоило поискать ответ в теме повнимательнее, раз уж ты не удосужился выделить для меня, что конкретно для тебя непонятно в теме, а не копировать всю цитату. Так что какая цитата, такой и ответ и моя головная травма тут ни при чём, это просто ты ленивый :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по внимательней посмотреть, бомбермэн? Я исправил ещё до того, как ты посмотрел :men:

 

И тебе стоило поискать ответ в теме повнимательнее, раз уж ты не удосужился выделить для меня, что конкретно для тебя непонятно в теме, а не копировать всю цитату. Так что какая цитата, такой и ответ и моя головная травма тут ни при чём, это просто ты ленивый :cute:

хоть не отрицаешь ее отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, кстати, если ты выделял в цитате пятый пункт, то зря удивляешься, что я её не увидел. Потому что я пользуюсь мобильной версией форума и жирное выделение тут не читается. Поэтому я и не понял твоего вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть не отрицаешь ее отсутствие

Взял и накосячил в троллинге :)

 

Потому что я пользуюсь мобильной версией форума и жирное выделение тут не читается. Поэтому я и не понял твоего вопроса

Читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, могу скриншот скинуть

 

Предлагаю пока вспомнить EVO 2015. В частности турнир по Mortal Kombat X:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я думал тема про Митсубиси(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...