Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю. Наверное на пс5 или пс4 сабзиро и прочие.

not bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебя это задевает. Но ты держись там. Я понял, кстати, позицию фанатья по поводу кидков. Типа если не вспоминать и не говорить про это, то и кидалова не было.

и ответь плиз, кидает ли пользователей СОни? если да, то здесь и сейчас перечисли 3-4 пункта, раз уж ты так говоришь, что ты непредвзят, если же по твоему только Майки сливают проекты, то тогда это и есть признак фанбойства. У любой крупной корпорации полно сливов, не ошибается тот, кто ничего не делает

 

понятно все, не смог ответить на вопрос о косяках, сливах и киданиях СОни и предпочел тихонько сбежать из темы)) конечно, не топит за синих, да-да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Ты действительно думаешь, что мне интересны твои отговорки и оправдания в защиту ящика ? О_о

правда глаза колит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдох ваш кинект, сдохнет и VR.

а ты добрый малый))) сейчас напомнил Лил Би - рэпера, который всех баскетболистов проклинает, мол играть плохо будут и чемпионства не будет)) по идее пиар чистой воды, но пару раз прокатило и его бояться некоторые начали)) у тебя есть шансы, что Майки и СОни к тебе на поклон с извинениями придут)) 

 

хотя согласен...я бы лучше с 3Д сравнил, сколько истерии было, аж бегать от него приходилось, теперь VR...хотя он думаю продержится дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Наверное на пс5 или пс4 сабзиро и прочие.

 

 

Твинкарю слова не давали.

тебя тут топить начали ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ответь плиз, кидает ли пользователей СОни? если да, то здесь и сейчас перечисли 3-4 пункта, раз уж ты так говоришь, что ты непредвзят, если же по твоему только Майки сливают проекты, то тогда это и есть признак фанбойства. У любой крупной корпорации полно сливов, не ошибается тот, кто ничего не делает

Я не писал про предвзятость здесь.  Я картофану не так давно отвечал, что не фанатею от плойки, а отдаю ей преимущество для игр. У плойки есть свои минусы, но позиция самураев куда более открытая для пользователей. Выпустили консоль, пилят экзы. Анонсируют новые экзы на выставках.  Учитываю тенденцию появления "новых" консолей, надеялся, что японцы выпустят своего НЕО в следующем году. Молчание и изредкие подтверждения реально не нравятся. 

 

@TONYREDGRAVE, Чиф, не пытайся даже. Опять к кортане отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонибое горит только из-за риска частых релизов плойки - нео, ультранео и тд. Хуан никому не сдался. Единственные кому анонс сразу двух! Хуанов подосрал - владельцам старого зеленого гробика. Он видимо обиженных из своего лагеря не распознал коих в сети тьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про предвзятость здесь.  Я картофану не так давно отвечал, что не фанатею от плойки, а отдаю ей преимущество для игр. У плойки есть свои минусы, но позиция самураев куда более открытая для пользователей. Выпустили консоль, пилят экзы. Анонсируют новые экзы на выставках.  Учитываю тенденцию появления "новых" консолей, надеялся, что японцы выпустят своего НЕО в следующем году. Молчание и изредкие подтверждения реально не нравятся. 

экзы - это типа элитка? лол

А анонсы игр сTBA датами тоже стали хорошо. 

Лол, да лучше с ПК-зверьем по программе кроссбай разделить удовольствие от игрулек, чем ждать оных от Сони годами. В пример можно привести как эту, так и прошлогоднюю е3 Сони. Сколько там проектов повыходило или выйдет в ближайшем будущем? 3 или 4. А анонсировали кучу, но все с TBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ответь плиз, кидает ли пользователей СОни? если да, то здесь и сейчас перечисли 3-4 пункта, раз уж ты так говоришь, что ты непредвзят, если же по твоему только Майки сливают проекты, то тогда это и есть признак фанбойства. У любой крупной корпорации полно сливов, не ошибается тот, кто ничего не делает

 

понятно все, не смог ответить на вопрос о косяках, сливах и киданиях СОни и предпочел тихонько сбежать из темы)) конечно, не топит за синих, да-да)) 

Тебе не кажется что Майки и правда слили бокс? У меня не плохой ПК, но мне нужно как то было играть в хорайзон 2, хало 5, сансет... Теперь бокс не нужен. ps4 представляет экзы, которых нет на другой платформе, и это факт! Тут еще скорпио выходит, и это все не сливы? 

 

ДА, про Фэйбл все забыли)))

Изменено пользователем artemiy2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, у сони главный фейл пока что это пс плюс и платный онлайн, в будущем прибавится еще ВР, но его не обязательно покупать, как в свое время обязательно было покупать кинект с хуаном. Все остальное у них более менее норм, к тому же экзы у них разнообразнее чем у майков, есть и слешер, и кинцо. А у хуана в основном шутаны экзы. Ну и мульти лучше на пс4. Воооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не плохой ПК, но мне нужно как то было играть в хорайзон 2, хало 5, сансет... Теперь бокс не нужен.

Прибыль всё равно будет идти им. Если тебя, конечно, жаба не задушит.

 

Все остальное у них более менее норм, к тому же экзы у них разнообразнее чем у майков, есть и слешер, и кинцо.

Это ты про какой слеэшер говоришь? Если про Бога Войны, то это уже кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не плохой ПК

значит сливай бокс. Есть выбор всегда. Купить консоль раз в 4 года или обновить пк. Как думаешь, твой потянет 4к в следующем году?

 

надеялся, что японцы выпустят своего НЕО в следующем году.

надеюсь на этот. И с хорошим тихим охлаждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, твой потянет 4к в следующем году?

А оно ему надо :men:  Вон хуанисты играют в 720/900 и норм :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на этот. И с хорошим тихим охлаждением

Следующий год как раз был бы оптимальным для смены консоли.  Ну да ладно, все равно если и выпустят, то в конце, на праздники. 

 

А что у тебя с шумом не так? У меня спустя два года в жару стала шумнее работать. Разобрал, сменил термопасту и вуаяля, как новенькая опять. Даже в 30 градусов, не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, лол. Самое забавное, что люди мол "у меня есть консоль и мощный комп, они слили гады мою консоль". Но там же кроссбай. Купи на Хуан, а где играть сам выбери. Минус только в том, если ты ненавидишь пк, но по воле судьбы он у тебя есть, вместе с Хуаном. И то, ты можешь играть все равно на хо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк я с тобой полностью согласен, однако ранний анонс хорош только тогда, когда в рукаве у вас на старт припасено очень хорошее предложение. Которое затмит PS4 Neo... так сказать ждёмс.

P.S. Если новый старт будет такой же пленный как и Xbox One, переобуюсь окончательно и бесповоротно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да весь слив бокса в его не надобности! Мой ПК тянет все экзы хуана на ура! И мне плевать кто от этого получит доход!  Притом ПК мне нужен не только для игорь!  А Скорпио потянет 4К? 



@Eniken666, лол. Самое забавное, что люди мол "у меня есть консоль и мощный комп, они слили гады мою консоль". Но там же кроссбай. Купи на Хуан, а где играть сам выбери. Минус только в том, если ты ненавидишь пк, но по воле судьбы он у тебя есть, вместе с Хуаном. И то, ты можешь играть все равно на хо.

А минус в том, что коробка больше не нужна! И кросс бай не нужен :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, у сони главный фейл пока что это пс плюс и платный онлайн, в будущем прибавится еще ВР, но его не обязательно покупать, как в свое время обязательно было покупать кинект с хуаном. Все остальное у них более менее норм, к тому же экзы у них разнообразнее чем у майков, есть и слешер, и кинцо. А у хуана в основном шутаны экзы. Ну и мульти лучше на пс4. Воооот.

Из шутанов на хуане по сути только хало-гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал про предвзятость здесь. Я картофану не так давно отвечал, что не фанатею от плойки, а отдаю ей преимущество для игр. У плойки есть свои минусы, но позиция самураев куда более открытая для пользователей. Выпустили консоль, пилят экзы. Анонсируют новые экзы на выставках. Учитываю тенденцию появления "новых" консолей, надеялся, что японцы выпустят своего НЕО в следующем году. Молчание и изредкие подтверждения реально не нравятся.

 

 

@TONYREDGRAVE, Чиф, не пытайся даже. Опять к кортане отправят.

что ты от ответа уходишь ? Чем чаще ты называешь меня Чифом тем больше ты смешон ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да весь слив бокса в его не надобности! Мой ПК тянет все экзы хуана на ура! И мне плевать кто от этого получит доход! Притом ПК мне нужен не только для игорь! А Скорпио потянет 4К?

 

 

А минус в том, что коробка больше не нужна! И кросс бай не нужен :laugh1:

Какой экзальтированный молодой человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из шутанов на хуане по сути только хало-гири.

квантум ишо, сансет тож по сути шутан или не? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ты от ответа уходишь ? Чем чаще ты называешь меня Чифом тем больше ты смешон ))

Да у него пластинку заело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...