Перейти к публикации

Глава программного отдела Xbox Майк Ибарра: Анонс Xbox Scorpio разозлил фанатов PlayStation


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Их конечно можно понять, купили пс4 за 20 тыщ и надеялись доминировать в мульти лет 7, а тут такой облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно подметил, так полыхнуло, что я до сих пор личку разгребаю от угроз фанов троек))) Им бы уже успокоиться, особенно тем, кто только купил пс4, а то через пару месяцев уже новая выходит, а у них еще деньги не накоплены - все потратили на старушку. Невезучая Е3 для них, конечно, чего тут не полыхнуть? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект, тиви, облака, Эксклюзивы... А злятся фанаты плойки.  Действительно :men:

Ну а кого еще на каждом шагу бомбит по поводу того, что на хуане играть невозможно...у фанов Xbox бомануло лишь в марте, когда про выход Квантума и других экзов на Win 10 было объявлено, потом все поняли, что ничего страшного не произошло и успокоились, синих же бомбит до сих пор...

 

Кинект?? ок, не взлетел как хотели и сразу уцепились и пытаются самоудовлетвориться, забыв про виту и кучу других проектов, слитых Сони. 

 

ТV - все по делу, удобно, зря так сильно акцентировали, за это их затроллили и они стали меньше развивать направление, а так могли бы по сути аналог Apple TV внутри Xbox иметь...хотя сейчас снова стали работать в этом направлении и поддержку видео и онлайн-кинотеатров в 4К сделали на Sке...и кто бомбтся опять...конечно синие, биллибои просто готовятся смотреть кино и сериалы в идеальном качестве

 

Экзы...кто до сих пор уверяет, что с Xbox исчезли игры и больше никогда не получится поиграть в Квантум Брейк, Гири и Форзу, мол их на Xbox не стало и они выйдут ТОЛЬКО на ПК...владельцы Xbox спокойно играют и все. Сонибои максимум что могут так это сказать, что готовы купить не Xbox, а другую аналогичную продукцию Майкрософт и так же играть, по сути признавая свой интерес к игровой продукции Майкрософт и боязнь по религиозным убеждениям случайно включить Xbox на Win10, а вот ПК на той же самой Win 10 с тем же самым джойстиком от тех же самых Майкрософт их устраивает...и при этом именно сонибои пустозвонят о политике Майкрософт, которая по сути подтолкнула их купить продукцию Майкрософт и присоединиться к "зеленой секте"...пока идет этап отвержения проблемы, скоро наступит принятие того, что они подсели на продукцию Майков. 

 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клован какой-то, по типу нашего хлама...

 

Все в курсе, что будет ps4 neo - чего от скорпиона должно бомбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ты действительно думаешь, что мне интересны твои отговорки и оправдания в защиту ящика ? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клован какой-то, по типу нашего хлама...

 

Все в курсе, что будет ps4 neo - чего от скорпиона должно бомбить?

Можно официальное заявление от сони ?это уже точное имя консоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захужу в тему про скорпиона, иксбокс или мс и читая посты владельцев ПС4 перед глазами сразу эта новость

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20160620_073232.1466399268.jpg

Изменено пользователем 1514m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Ты действительно думаешь, что мне интересны твои отговорки и оправдания в защиту ящика ? О_о

Точно и абсолютно так же никому не интересен твой одинаковый повторяющийся из темы в тему тралль хуана. Твоего собеседника выше было хотябы приятно почитать, без азаза Хуан ололо в каждой теме. Ты мне вот недавно вполне серьёзно говорил,что тебе искренне плевать. Но вот как-то нет. Ты судя по всему заменил казаха,которому по идее просто надоело. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их конечно можно понять, купили пс4 за 20 тыщ и надеялись доминировать в мульти лет 7, а тут такой облом.

т.е. доминирование в течении большей части поколения ты таки признал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же он прав.

Мою любимую пс4, такими мощностями даже топ пк не унижал, а скорпио просто взял и растоптал плойку своими 6 террафлопсами, отправив пс4 на свалку истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. доминирование в течении большей части поколения ты таки признал?

А я и не отрицал его. 720 пи в батле как то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ты действительно думаешь, что мне интересны твои отговорки и оправдания в защиту ящика ? О_о

ты действительно думаешь, что всем интересны причины, по которым ты убеждаешь себя и других, что ты не ошибся и сделал верный выбор, что жизнь удалась, раз ты купил PS4)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, не пытайся подлизать и тут и там. Это обычно плохо заканчивается для тебя.

Говорю, что вижу. Меня все знают таким какой я есть, со всеми моими фейлами и косяками. При чем тут вообще подлиз я так и не понял. Но ладно, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты действительно думаешь, что всем интересны причины, по которым ты убеждаешь себя и других, что ты не ошибся и сделал верный выбор, что жизнь удалась, раз ты купил PS4))

Я перечислил то, с чем майки швырнули пользователей ящика. Будешь продолжать доказывать, что это не так? Оправдывать мелгомягких, это так мило. Продолжай. Фаны ящика как мантру читают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я перечислил то, с чем майки швырнули пользователей ящика. Будешь продолжать доказывать, что это не так? Оправдывать мелгомягких, это так мило. Продолжай. Фаны ящика как мантру читают уже.

Ну ты как мантру повторяешь в каждом треде про сливы, кинект. Чем твоя хейтерская мантра лучше фанбойской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты как мантру повторяешь в каждом треде про сливы, кинект. Чем твоя хейтерская мантра лучше фанбойской?

Я понимаю, что тебя это задевает. Но ты держись там. Я понял, кстати, позицию фанатья по поводу кидков. Типа если не вспоминать и не говорить про это, то и кидалова не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что тебя это задевает. Но ты держись там. Я понял, кстати, позицию фанатья по поводу кидков. Типа если не вспоминать и не говорить про это, то и кидалова не было.

Ну так ты на вопрос мне не ответил. Не ясно чего мне держаться, вию шитая,пс баненная но диски читает,комп обновил, Хуан работает. Все хорошо. Просто странно, что человек, которому типа пофиг, и который не фанатеет от пс4 ни разу и слова плохого не сказал про пс4, а вот зато посрать на Хуан в каждом треде-дело святое. Ну так тебе либо фиолетово, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебя это задевает. Но ты держись там. Я понял, кстати, позицию фанатья по поводу кидков. Типа если не вспоминать и не говорить про это, то и кидалова не было.

Лунин, ты чего с утра такой возбужденный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FCHD, когда в Agent рубанем? :men:

Не знаю. Наверное на пс5 или пс4 сабзиро и прочие.

 

 

Лунин, ты чего с утра такой возбужденный?

Твинкарю слова не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечислил то, с чем майки швырнули пользователей ящика. Будешь продолжать доказывать, что это не так? Оправдывать мелгомягких, это так мило. Продолжай. Фаны ящика как мантру читают уже.

нет, я не оправдываю, более того, я не отношусь ни к одному из лагерей, у меня и сони и хуан. более того, я имел глупость купить в прошлом августе Виту... И меня бесят именно хейтеры, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем и бревно становится не то чтобы незамеченным, а вполне полноценным плюсом.

 

Кинект никто не отрицает что получился неудачным, но какой смысл об этом упоминать как повод не брать Хуан, если можно брать Хуан и без Кинекта. Причем не вспоминать про Виту и прочее...

 

ТиВи - и чем тебя напрягает, что на консоли можно не только играть, но и ТВ и видео смотреть. Презентация 2013 была фейлом, да, упор не на то сделали, за это поплатились, но 3 года вспоминать про конференцию это, увы, психическое отклонение...или ты берешь консоль из-за слов, кто красивее и больше скажет. а само развитие ТВ и 4К видео это только плюс или ты и тут против?

 

Тут уже скорпио обсуждыют, а ты мне как довод тычешь презентацию Хуана трехлетней давности, а что ж не 360? Старайся быть адекватнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...