Перейти к публикации

Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер ответил на обвинения в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше чем Microsoft Studios

http://s019.radikal.ru/i610/1606/dd/3dd692623eb7.jpg

 

Во время интервью с GameIndustry.biz , босс Xbox, Фил Спенсер защищал Microsoft Studios от обвинений в том, что Sony делает свою работу по запуску новых экслюзивов лучше.

 

Фил Спенсер ответил:

 

"Стоит просто посмотреть на этот год, в пример я могу взять хотя бы конференцию E3... Мы показали четыре большие игры, которые выйдут исключительно на Xbox One и Windows 10". Gears 4, Forza Horizon 3, ReCore и Dead Rising 4 стартуют уже в этом году, у всех этих игр есть точные даты выхода ".

 

Так же Филу был задан вопрос о том, что он думает о явном дефиците релизов от Sony в 2016 году, ведь большинство игр были просто анонсированы со статусом "в разработке"

 

Спенсер продолжил:

 

 

"Если смотреть на другие платформы, мне часто не понятно, когда те или иные игры выйдут в этом году и сколько из них доживёт до релиза. Говоря о Microsoft Studios, стоит вспомнить, что уже скоро мы выпустим Sea of Thieves, Scalebound, Halo Wars 2, State of Decay 2. Я горжусь и полностью уверен в нашей команде. Мы продолжаем выпускать новые игры из года в год"

 

"Можно ли сказать, что другие консоли предлагают больше новых игровых проектов своим клиентам? - Нет, я не вижу этого. Но я вижу, что делает другие консоли привлекательными, например стоит вспомнить удивительный Uncharted, Naughty Dog проделали просто огромную работу. Я так же уверен, что Last Guardian будет проектом такого же уровня. Если посмотреть на игры разных платформ, а так же их количество и качество, я смело могу сказать, что наша команда лидировала".

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2016/06/15/xbox-boss-proud-of-showcasing-games-with-2016-release-dates-says-microsoft-isnt-being-bettered-by-sony/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Фил, всё по делу сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему опять? Фил все равно не скажет ничего лишнего и не ответит прямо на каверзные вопросы ибо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду просвирок поставлю под иконой Филла в углу комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех этих игр есть точные даты выхода

в этом вся суть, а не когда нибудь и наверное  :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,он прав.

Сони умеет стрелять,но кто в итоге попадёт в цель,не факт что сони.

Нельзя отрицать того,что их конфа была превосходна,до сих пор не понятно,почему такой разрыв в продажах консоли,имеется в виду такой значительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему опять? Фил все равно не скажет ничего лишнего и не ответит прямо на каверзные вопросы ибо нельзя.

Ну он вроде бы правду сказал. Считаю, что в этом году майки реально были лучшими. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось. Отмазы в стиле фильки. Хотя о чем это я? Это же очередная многоходовочка,Лол.

ну а что ему сони защищать , которые не способны сроки ставить  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивы он называет теперь и пк версии, вот в чем проблема. 

Кто будет ждать скорпио, когда уже можно купит 1080 с 10 терафлопсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Да просто новости подобные сами по себе задрали, особенно, когда одно интервью разделят на кусочки, а потом сми вбрасывают порциями.

Ну и переводы порой сложно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось. Отмазы в стиле фильки. Хотя о чем это я? Это же очередная многоходовочка,Лол.

А в чем отмазы? В том, что игроки увидят ещё 4 новых проекта до конца 2016 года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Началось. Отмазы в стиле фильки. Хотя о чем это я? Это же очередная многоходовочка,Лол.

А что в его словах не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивы он называет теперь и пк версии, вот в чем проблема. 

Кто будет ждать скорпио, когда уже можно купит 1080 с 10 терафлопсами

экз win 10 так тебе легче  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в его словах не так?

Я так понимаю, для фанатов ps4, идеальным ответом было бы, что ps4 лучше всех, отделение xbox отстой и вообще майки всех кинули, а сони звёздные звезды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, посаны. Не прав. Экзов на Хуане в этом году достаточно. Фил дело говорит. Кинект, облака, все верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лол, полгода прошло, а кроме 7.5 бального КБ ничего и у него и не было, а тут раскудахтался опять  :men:  Да че там полгода, за все 3 года ни одного настоящего шедевра на 90+. Главное выпустить подряд хоть что-нибудь и кричать, что у него больше ) 

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно кто его обвинял, ну да ладно

Впереди еще выставка в Колоне, Париже, в Токио и PSX

Рановато делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та тут вся соль в маркетинге . майки обосрамс сделали на начальной презентации . а сони воспользовалось этим . и стадо благодаря маркетингу побежало покупать . а игор то нима . токо милионные продажи приставок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...