Перейти к публикации

Microsoft не будет выпускать новый Xbox каждый год / У Project Scorpio не будет эксклюзивов


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft не будет выпускать новый Xbox каждый год / У Project Scorpio не будет эксклюзивов.

http://s020.radikal.ru/i703/1606/fd/a9cac633bf12.jpg

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер не хочет, чтобы игроки каждый год шли в магазины и обновляли свои консоли словно телефоны. Об этом сам Спенсер рассказал в интервью Wired, приуроченном к пресс-конференции Microsoft на выставке E3.

 

 

Покупатели привыкли, что если вам хочется каждый год покупать по новому телефону, то вы легко можете это сделать. Я не хочу, чтобы консоли тоже распространялись таким образом.

 

Мне кажется, следующей важной точкой в развитии будет разрешение 4К, и я хочу быть уверен, что у нас есть консоль, которая его поддерживает - для этого и нужен Scorpio.

 

Спенсер уверен, что нет никакого смысла заставлять игроков обновлять свои консоли каждый год или два. Тем временем корпорация Microsoft собирается выпустить на рынок не только Project Scorpio, но и Xbox One S, который, как оказалось, мощнее обычного Xbox One, вышедшего на рынок два с половиной года назад.

 

Кажется в Microsoft решили пойти тем же путем, что и в Sony - обе компании заявляют, что более мощные версии консолей восьмого поколения, PlayStation 4K/Neo и Project Scorpio, не получат эксклюзивных проектов, которые смогут работать только на этих устройствах.

 

Руководитель маркетингового направления Xbox Games Аарон Гринберг пишет в своем твиттере буквально следующее:

 

http://s017.radikal.ru/i432/1606/7b/80434733ca7f.png

 

 

"Project Scorpio - часть семьи Xbox One, будут работать все ваши игры, никаких эксклюзивов для Scorpio, никто не останется за бортом".

 

Если производительность Project Scorpio действительно настолько хороша, как об этом говорит Microsoft, то разработчикам придется сильно постараться, чтобы обрезать все лишнее и запустить аналогичную игру на обычном Xbox One или чуть более мощном Xbox One S.

 

Источник:https://evrl.to/articles/57604a2a6ec7f778c0806cca/u-project-scorpio-ne-budet-ekskljuzivov/?flock=mosaic_news
https://evrl.to/articles/57603a7a6ec7f778fdf45cff/microsoft-ne-budet-vypuskat-novyj-xbox-kazhdyj-god/?flock=mosaic_other
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft не будет выпускать новый Xbox каждый год

поэтому в этом году будет S, а в следующем Scorpio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому в этом году будет S, а в следующем Scorpio

лол, а говорят что не будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво стелит - все привыкли... хочется покупать... такое впечатление, что это не он решил капусты нарубить продав за одно покаление 3 консоли, а просто вот некуда безмозглым людишкам бабки девать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft не будет выпускать новый Xbox каждый год

 

 

Ужас какой! А я то уж подумал, что все будут бегать за "новым" хуаном :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мало ли что он балаболит сейчас

потом поступят иначе совсем, как было с экзами что онли хбох, а потом неожиданно все слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, так он на понты мощнее или нет?

Конкретных деталей по разнице в производительности Фергюссон не привел, однако отметил, что благодаря более мощным CPU и GPU, используемым в Xbox One S (скорее всего увеличение мощности понадобилось для поддержки воспроизведения видео в разрешении 4К), разработчикам Gears of War 4 удалось уменьшить задержки и увеличить разрешение, в котором игра будет запускаться на новой версии консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому в этом году будет S, а в следующем Scorpio

Это другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично 4к пока не нужен. Играю на монике 24. Хотя бы 1080пи нормальные сделали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зафигачат "спец апдейты железа" или обменяй свою консоль на новую, майки бы норм так поднялись) 200 в год за апдейт я бы платил, при условии покупки Scorpio. Пусть берут пример с эппла и их дистрибьюции через опсосов с сим локом... сим лок за 200+ баксов, 600-800 за за неверлок, или по подписке по 30-40 баксов в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня печалит только то, что без эксклюзивов, в нашей стране, консоль ни кто не будет брать. Потому что народец у нас туповат и любит понтаваться дешманскими вещами паленые шмотки, паленые телефоны и т.д. А мало консолей - мало поддержки для России. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких эксклюзивов для Scorpio, никто не останется за бортом

Some Games Could Be Exclusive to New Xbox Scorpio System

http://www.gamespot.com/articles/some-games-could-be-exclusive-to-new-xbox-scorpio-/1100-6440815/

 

Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Some Games Could Be Exclusive to New Xbox Scorpio System

http://www.gamespot.com/articles/some-games-could-be-exclusive-to-new-xbox-scorpio-/1100-6440815/

 

Круто

Там вообще какой то странный ответ:  Её спросили, могу ли появиться игры, которые будут работать только на Project Scorpio. «Я не знаю. Это зависит от сообщества разработчиков. Они будут делать то, что хотят делать», - сказала представительница Microsoft.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то никто париться не будет. Будут просто игры в 4к на одной и в 900р на другой. Разница будет ТОЛЬКО в разрешении, но между картинками 

в 4к и 900р будет пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня печалит только то, что без эксклюзивов, в нашей стране, консоль ни кто не будет брать. Потому что народец у нас туповат и любит понтаваться дешманскими вещами паленые шмотки, паленые телефоны и т.д. А мало консолей - мало поддержки для России.

Брать консоль для мультиплатформы тоже занятие достойное ума ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня печалит только то, что без эксклюзивов, в нашей стране, консоль ни кто не будет брать. Потому что народец у нас туповат и любит понтаваться дешманскими вещами паленые шмотки, паленые телефоны и т.д. А мало консолей - мало поддержки для России. 

Нет. Просто народец у нас и у них считает деньги. 

Нахрен отдавать 4 куска за игру,если ее можно купить за два? При этом графика будет лучше на порядок. 

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто народец у нас и у них считает деньги. 

Нахрен отдавать 4 куска за игру,если ее можно купить за два? При этом графика будет лучше на порядок. 

угу, ты про тот случай, когда перед этим купишь комп за 100к, а потом мучаешься с глючной оптимизацией и полупустым мультиплеером, еше и захламляя свою "рабочую машинку", лишая возможности отдельно играть и отдельно работать, возможно одновременно без всяких сворачиваний, после которых не всегда обратно по-человечески заходит. Мм..замечательно сэкономил))) потратил на 70к больше, получил кучу глюков. еще и экзы xbox так то практически по одинаковой цене продаются)) или тебе запрещают игры на распродажах брать?)) лично я не хочу 70к лишних платить из-за чуть лучшего разрешения, я в игры, а не в пиксели играю, а скоро и консоли 4к будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...