Перейти к публикации

Dead Rising 4


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни! Подскажите! В какую часть лучше сыграть? Dead Rrising 2: the off record или все-таки попробовать Dead Rising 4? (PS4)

P.S. В своем время был фанатом оригинальной части.

P.S.S. В добавок выше выложенное сравнение между 1 и 4 частью заставило сильно сомневаться.

Да 4 стала совсем казуальной и ничего общего не имеет с оригиналом, но убить пару вечеров самое то!

Прошёл на старте, ни капли не пожалел!

Так же фанат всех частей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по Фулл прайсу брал?

 

конечно нет) купил в тройке аккаунт за 750 рублей) Я по фуллпрайсу купил для себя только ГТ спорт. остальные игры или по хорошей скидки в коллекцию (в основном экзы) а другие игры аккаунты покупаю, прошел и забыл.

А еще про деад ризинг 4 он скорее всего для новой аудитории , как Я, которые или незнакомы с прошлыми частями или прошлые части не понравились, ну и 4 часть такой перезапуск серии получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет) купил в тройке аккаунт за 750 рублей) Я по фуллпрайсу купил для себя только ГТ спорт. остальные игры или по хорошей скидки в коллекцию (в основном экзы) а другие игры аккаунты покупаю, прошел и забыл.

А еще про деад ризинг 4 он скорее всего для новой аудитории , как Я, которые или незнакомы с прошлыми частями или прошлые части не понравились, ну и 4 часть такой перезапуск серии получается.

Скинь в личку, пожалуйста, где можно в тройке купить. А то на cj3z даже темы с игрой не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До чего убогий высер вышел. Мафия 3 - образцовый сиквел по сравнению с вот этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из адекватных, способный сравнить эту часть и тройку с хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из адекватных, способный сравнить эту часть и тройку с хуана?

Намного меньше рецептов крафта, соответственно и оружия, неудачное возвращение к корням с отвратным гг, ни на что не влияющие побочки на карте, отсутствие нормальных боссов-сумасшедших

Часть из этого адресовали в обновлении, добавили например сайды по спасению людей, но как бы ты понял

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с крафтом в тройке перебор. Меня 2\3 не интересовало совсем.
Интересует то, как 4 выглядит в качестве песочницы? Физику  переделали и рэгдолл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из адекватных, способный сравнить эту часть и тройку с хуана?

Тройка конечно во многом шагом назад была по сравнению с предыдущими, но она была в принципе неплохой игрой. Эта же вообще провал по всем фронтам.

 

добавили например сайды по спасению людей, но как бы ты понял

Т.е. изначально их вообще не было? Меня просто на ржач пробило, когда после спасения бот тупо убежал на сверхсветовой скорости в текстуры. Такое-то спасение.

 

Ну с крафтом в тройке перебор. Меня 2\3 не интересовало совсем.

Интересует то, как 4 выглядит в качестве песочницы? Физику  переделали и рэгдолл?

От анимаций после якудзы зеро просто глаза вытекают. Кривые ракурсы камеры, нпс стреляющие через тебя - в порядке вещей. Взаимодействие с толпами зомбей тоже по ощущениям более корявым стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. изначально их вообще не было? Меня просто на ржач пробило, когда после спасения бот тупо убежал на сверхсветовой скорости в текстуры. Такое-то спасение.

Я полгода назад играл, спасение людей тогда было просто на улице стоит чувак на тачке или контейнере и можно поубивать зомбей вокруг и все

А там в декабре вроде как добавили именно сайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полгода назад играл, спасение людей тогда было просто на улице стоит чувак на тачке или контейнере и можно поубивать зомбей вокруг и все

А там в декабре вроде как добавили именно сайды

Ну от такое оно щас и есть, хз что там добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Допрошел эту муру. Сюжет убогий, концовка тупая, кто надеялся на труъ-концовку в длц - вы ничего не потеряли. Там феерия халтуры и идиотии. Хотя в целом играбельно все равно, но это заслуга предыдущих частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пробежал игру, что-то прямо очень разочарован.
Общий уровень исполнения геймдизайна примерно на одной ступеньке с ф2п играми для планшетов.
Физика в игре омерзительная. Удары не чувствуются, враги бьют сквозь стены и перед смертью неадекватно разваливаются на части. Главный герой, соприкасаясь с предметами окружения станится на 2сек, порождая внутри самой души дикий бугурт. Всё вокруг проваливается в текстуры, транспорт блокируется всяким хламом,  вне зависимости от размеров оного.
Страшно представить, как всё это выглядело на релизе до нескольких патчей с десятками гигабайт исправлений. Неужели эти свиньи действительно игру запускали перед отправлением на золото и их всё устраивало?
Из плюсов могу отметить действительно большой и достаточно разнообразный мир для эксплора. Достаточно много фанового контента в виде транспорта и предметов для взаимодействия\крафта. Но опять же, смысла в этом не много, когда от боевки удовольствия никакого, а в этом суть игры.

Сюжет ожидаемо никакой. А вот с концовкой разработчики заставили возненавидеть их всем сердцем. Я люблю эту игровую серию и очень больно видеть её подобный исход. 3 часть не является шедевром, но оказалась очень залипательной игрой, а по сравнению с этим поделием и вовсе совершенно иной уровень. 
Мусорные ДЛЦ даже пробовать не стал, кроме сюжетного. Хочется побыстрее всё это забыть. Возможно покупка переизданий первых 2 частей поможет.

Поставлю игре максимум 5 из 10, как сказано товарищем выше, это только за наследие предшественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал игру, что-то прямо очень разочарован.

Общий уровень исполнения геймдизайна примерно на одной ступеньке с ф2п играми для планшетов.

Физика в игре омерзительная. Удары не чувствуются, враги бьют сквозь стены и перед смертью неадекватно разваливаются на части. Главный герой, соприкасаясь с предметами окружения станится на 2сек, порождая внутри самой души дикий бугурт. Всё вокруг проваливается в текстуры, транспорт блокируется всяким хламом, вне зависимости от размеров оного.

Страшно представить, как всё это выглядело на релизе до нескольких патчей с десятками гигабайт исправлений. Неужели эти свиньи действительно игру запускали перед отправлением на золото и их всё устраивало?

Из плюсов могу отметить действительно большой и достаточно разнообразный мир для эксплора. Достаточно много фанового контента в виде транспорта и предметов для взаимодействия\крафта. Но опять же, смысла в этом не много, когда от боевки удовольствия никакого, а в этом суть игры.

Сюжет ожидаемо никакой. А вот с концовкой разработчики заставили возненавидеть их всем сердцем. Я люблю эту игровую серию и очень больно видеть её подобный исход. 3 часть не является шедевром, но оказалась очень залипательной игрой, а по сравнению с этим поделием и вовсе совершенно иной уровень.

Мусорные ДЛЦ даже пробовать не стал, кроме сюжетного. Хочется побыстрее всё это забыть. Возможно покупка переизданий первых 2 частей поможет.

Поставлю игре максимум 5 из 10, как сказано товарищем выше, это только за наследие предшественников.

После 3 лучше не пробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3 лучше не пробовать?

Взял, как раз потому что 3 понравилась. Разочарован. Именно физикой взаимодействия с окружением.

 

Пробежал игру, что-то прямо очень разочарован.

Общий уровень исполнения геймдизайна примерно на одной ступеньке с ф2п играми для планшетов.

Физика в игре омерзительная. Удары не чувствуются, враги бьют сквозь стены и перед смертью неадекватно разваливаются на части. Главный герой, соприкасаясь с предметами окружения станится на 2сек, порождая внутри самой души дикий бугурт. Всё вокруг проваливается в текстуры, транспорт блокируется всяким хламом,  вне зависимости от размеров оного.

Страшно представить, как всё это выглядело на релизе до нескольких патчей с десятками гигабайт исправлений. Неужели эти свиньи действительно игру запускали перед отправлением на золото и их всё устраивало?

Из плюсов могу отметить действительно большой и достаточно разнообразный мир для эксплора. Достаточно много фанового контента в виде транспорта и предметов для взаимодействия\крафта. Но опять же, смысла в этом не много, когда от боевки удовольствия никакого, а в этом суть игры.

Сюжет ожидаемо никакой. А вот с концовкой разработчики заставили возненавидеть их всем сердцем. Я люблю эту игровую серию и очень больно видеть её подобный исход. 3 часть не является шедевром, но оказалась очень залипательной игрой, а по сравнению с этим поделием и вовсе совершенно иной уровень. 

Мусорные ДЛЦ даже пробовать не стал, кроме сюжетного. Хочется побыстрее всё это забыть. Возможно покупка переизданий первых 2 частей поможет.

Поставлю игре максимум 5 из 10, как сказано товарищем выше, это только за наследие предшественников.

Забыл очень важный момент. Психопатов, можно сказать вообще убрали. Теперь это обычные люди в смешных костюмчиках, без катсцен, без индивидуальный условий боя, без предыстории.

А случайные встречи это какие-то ммо эвенты двух видов: убить всех зомби вокруг человека, убить всех людей вокруг вышки\груза. Позорище.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял, как раз потому что 3 понравилась. Разочарован. Именно физикой взаимодействия с окружением.

 

 

Забыл очень важный момент. Психопатов, можно сказать вообще убрали. Теперь это обычные люди в смешных костюмчиках, без катсцен, без индивидуальный условий боя, без предыстории.

А случайные встречи это какие-то ммо эвенты двух видов: убить всех зомби вокруг человека, убить всех людей вокруг вышки\груза. Позорище.

Я так наигрался 3, что пока не тянет) но теперь буду знать, что 4 пока не стоит того. Может в пасс потом добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так наигрался 3, что пока не тянет) но теперь буду знать, что 4 пока не стоит того. Может в пасс потом добавят.

Проблемой первых игр серии было то, что многие игроки считали, что в них нет ничего, кроме бездумного рубилова зомби. Проблема 4й в том, что так стали считать разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемой первых игр серии было то, что многие игроки считали, что в них нет ничего, кроме бездумного рубилова зомби. Проблема 4й в том, что так стали считать разработчики.

Так тут и рубилово на пару уровней опустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
На PS4 скидон на игру, берите кто не играл-хейтят и описывают ее-исключительно халтурщики...Играл и прошел(одну закомплитил) все части кроме второй---кто пишет что легкая-лох, в игре сделали уровни сложности -- начинайте минимум со сложного, тогда будет как в прошлых сложно...Фанатам серии -маст хэв, новичкам-попробуйте, вам понравится...Игра топ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С пиндело потом требуйте возврат денег

Будут ещё номер моей карточки просить-отбрагодарить долларами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Скачал по pass,впервые вижу игру в которой сообщения о призах не закрывают субтитры!! Наконец-то это сделали!

Только начал играть, пока обычная рубилка зомби, ничё не обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сохранением в игре беда, только контрольные точки, назад по миру вернуться проблема, если убивают, то начинаешь вдали от места, где и была точка. Мелкий прогресс ввиде сбора хлама сохраняется, но от этого не легче. Вцелом мир походу большой и сильно нагружен зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С сохранением в игре беда, только контрольные точки, назад по миру вернуться проблема, если убивают, то начинаешь вдали от места, где и была точка. Мелкий прогресс ввиде сбора хлама сохраняется, но от этого не легче. Вцелом мир походу большой и сильно нагружен зомби.

Как в это можно играть, когда есть NHL? Тем более по голду раздавали.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...