Перейти к публикации

E3 2016: Call of Duty: Infinite Warfare - первая геймплейная демонстрация собирает массу негативных отзывов /Трейлер Modern Warfare Remastered


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2016: Call of Duty: Infinite Warfare - первая геймплейная демонстрация собирает массу негативных отзывов /Трейлер Modern Warfare Remastered

http://gamemag.ru/images/news/3/367f9a74fc9322101ea2383da8fdf7a1.png


Первое геймплейное видео разрабатываемого студией Infinity Ward шутера Call of Duty: Infinite Warfare было представлено на E3-брифинге компании Sony Interactive Entertainment. В ролике игрокам показали интенсивные сражения в открытом космосе и различных технических конструкциях, но увиденное оставило поклонников не в восторге. Как и первый трейлер, геймплейное видео собирает массу негативных оценок.

На момент написания новости дизлайков больше половины. Часть игроков обвиняет Activision в «превращении Call of Duty в банальную космическую аркадку». В комментариях можно также увидеть много сравнений с играми франшизы Halo.

 

http://i.imgur.com/KeBOgkY.png

 

 

Сюжетная кампания Call of Duty: Infinite Warfare предлагает оказаться в шкуре лидера одного из последних боевых кораблей землян. Противостоять ему будет антагонист, которого сыграет Кит Харрингтон, известный по роли Джона Сноу в телесериале «Игра престолов».

 

На брифинге был также показан трейлер ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare. Разработчики объявили, что обладатели консоли PlayStation 4 смогут оценить одиночную кампанию классического шутера на 30 дней раньше других игроков.

 

https://youtu.be/uSqLOYS2MgI

 


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/112393/e3-2016-call-of-duty-infinite-warfare-pervaya-geympleynaya-demonstraciya-sobiraet-massu-negativnyh-o
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, а как по мне, то ваще годно, но раньше этого не понимал. Не понятно  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) мне так нравится этот хайп) наконец-то истинные фанаты обожрались говна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как ни странно выглядит вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментариях можно также увидеть много сравнений с играми франшизы Halo.4

именно так и есть, пару моментов хрен отличишь  :fffuuuh: кто бы мог подумать, код косит под Мастера   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не было бы агра и дислайков в коду, но по продажам и в британском чарте особенно, это игра будет топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати этот трейлер много лучше первого. Но мне лично всё равно на колду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть игроков обвиняет Activision в «превращении Call of Duty в банальную космическую аркадку». В комментариях можно также увидеть много сравнений с играми франшизы Halo.

так вот что такое хало  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальная демонстрация. От первого тейлера плевался, а тут ничего так, в сингл с торрента поиграть можно. Видимо опять хейтерский флешмоб запустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, да понадергали отовсюду но смотрится хорошо. Правда покупать наверняка не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отлично, жду новой части! IW решили сделать что-то новое

Самое удиветельное то, что те, кто поставил дизлукасы - владельца вёдер и подписчики IGM ( Русский паб )

Большого значения этого хейтерского флешмоба не вижу

Изменено пользователем GhostTawer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отлично, жду новой части! IW решили сделать что-то новое

Самое удиветельное то, что те, кто поставил дизлукасы - владельца вёдер и подписчики IGM ( Русский паб )

Большого значения этого хейтерского флешмоба не вижу

А че движок 2003 года перестал на ведрах работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Sony жалеет, что заключила соглашения с этими простофилями. 

С чего им жалеть то? Топовая шутерная франшиза.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) мне так нравится этот хайп) наконец-то истинные фанаты обожрались говна) 

Да уж, я думал этого никогда не произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так уж и плохо, а Прайс просто сэкас. Ну и ядерный взрыв в МВ1 очень ядерный и дикий. 

Изменено пользователем Tovitaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че движок 2003 года перестал на ведрах работать?

Он и на нормальных пк работает кое-как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, когда трейлеры были рили говном, то всем нравилось. Как стали нормальные демонстрации делать, то сразу все поносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот что такое хало  :men:

При чём тут Хейло? Хейло - законодатель моды этого сегмента. Хейло создала один из лучших на своё время движков. Хейло имело песочный мультиплеер с техникой и большими картами. У хейло ИИ. 

 

Хейло просто по существу не может быть "очередной жертвой космического мейнстрима" потому, что это их почва и хейло это априори космический роман в любое время. К чему вообще эти твои потуги отмазать колду, цепляясь за все смежные проекты, у которых совершенно другие истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не было бы агра и дислайков в коду, но по продажам и в британском чарте особенно, это игра будет топом.

Скоро я думаю это прекратится, если будут клепать такое же гавно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Хейло? Хейло - законодатель моды этого сегмента. Хейло создала один из лучших на своё время движков. Хейло имело песочный мультиплеер с техникой и большими картами. У хейло ИИ. 

 

Хейло просто по существу не может быть "очередной жертвой космического мейнстрима" потому, что это их почва и хейло это априори космический роман в любое время. К чему вообще эти твои потуги отмазать колду, цепляясь за все смежные проекты, у которых совершенно другие истории.

это не мои потуги, это слова из новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Хейло? Хейло - законодатель моды этого сегмента. Хейло создала один из лучших на своё время движков. Хейло имело песочный мультиплеер с техникой и большими картами. У хейло ИИ. 

 

Хейло просто по существу не может быть "очередной жертвой космического мейнстрима" потому, что это их почва и хейло это априори космический роман в любое время. К чему вообще эти твои потуги отмазать колду, цепляясь за все смежные проекты, у которых совершенно другие истории.

троль повелся на троля. Он пытался засрать хало назвав его аркадой, видимо раньше думал что это тру-реалистичный симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...