Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл.выглядит как качественный инди хоррор,не понятно что будет представлять из себя игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, жаль. Ну да пофиг. Капком всегда экспериментировала с серией. И это всякого лучше, чем убогая 6 часть. И если сделают хоррор в таком стиле, но при этом гг не будет беспомощным, как в аутласте, а мог обороняться(истинный сюрвайвол короче), то бомбачка будет.

Да и чего то насчёт вр задумался. С одной стороны, вон сколько игр поддерживается, да и графон виден. Но с другой, все первые игры и геймплей показывали вырвиглазную картинку на пс4. И я хз, кому больше верить. Да и не лопнет это все, как кинект и мув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку, понравилось, атмосферно, но очен странно для серии резидент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, пока нет. Есть 1 призрак и мужик с волдырями. Но он с сознанием. Значит лас плагас у него, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожи, только не этот вр-стайл. Даже финалку умудрились в фпс превратить. Ванную на следующий год фейспалмы на е3, т.к. все опять заболеют этой манией, как было в 2009-2010 с кинектом и мувом.

Я не тру фанат РЕ, т.к. почти не играл в части до 4, но меня дико вставляют пострелушки всего что было позже, а тут аутласт, гг непонятно кто итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, никогда не играл в игры "такого жанра"(ни в оутласт, ни в лейерс оф фир)

Вообще надо было просто выкатить новый айпи, а не подписывать как ре 7. Ну т.е демка атмосферна и самобытна, и если к тому ,что показано в демке, добавят характерные для серии геймплейные элементы будет отлично, но если они будут саму вселенную туда же вписывать уже получится бред. Хотелось бы какой нибудь хорор/триллер про чокнутых реднеков, а не трешовый боевичок про амбрелу. Но они подписали цифру 7(а не какой нибудь там RE:Домик в деревне) что странно, трейлер и демка выглядят вполне самобытно. Концепт вселенной все так же интересен, но от героев и самого сюжета серии уже тошнит...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя подумал, наверно это лично мое. Я не играл в игру такого жанра, и мне она понравилась. Да и персонажи серии уже так надоели.

Читая коментарии видно что людям не особо понравилась, пишут что фпс хороры уже в печенках и им охота видеть старых героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, да все нормально. Резик всегда экспериментировал.

Т.е. если сделают реально выживастик в таком стиле, но при этом с пушками, то отлично. А вот если тупо стиль оутласта, с постоянными бегалками-то дерьмо.

Вообще я подумал, про фразу-присоединяйтесь к семье в 2017 иии блин, гг джейк вескер из 6 части? Т.к. есть сестра вескера и сам вескер. Можно ещё родственников накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такой стиль и тягучая атмосфера, типа алиенс изолейшн или кондемнед. Последние резики даже трейлера не досматривал, настолько не цепляли эти зомби и стрельба по ним. Особенно эти звуки взрывающийся головы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CAH4E3, алиен последний для тебя.

Под его описание алиен явно не подходит. В алиене и беготня от чужого почти постоянно, и пазлов нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, ну дак ему вроде беготня и прятки оь монстров с пазлами нужны, как я понял. А, чёрт, про пазлы да, ступил.

Амнезия тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, да на самом деле, там не только это. Ну тогда пенумбра.

Я кстати две пенумбры прошел, а в третью не играл, совсем забыл про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, резик никогда не был страшным. Он был лютым сюрвайволом, но не слишком то мог в хоррор. Ну выпрыгнут пару раз скримеры...ну ок. И я жду именно сюрвайвол. Этим тот же злой вазелин и подкупил. Там надо было блин выживать и шевелить шестеренками на ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я жду именно сюрвайвол

Да есть такое. Разрабы говорили что прислушались к фанатам, что они хотят, но походу не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, посмотрим, что на релизе будет. Все же в меню есть помощь в прицеливании, а значит, что пушки уже будут. А это хороший знак. Не будем уже от всего убегать, как в аутласте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, посмотрим, что на релизе будет. Все же в меню есть помощь в прицеливании, а значит, что пушки уже будут. А это хороший знак. Не будем уже от всего убегать, как в аутласте.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае, резик никогда не был страшным. Он был лютым сюрвайволом, но не слишком то мог в хоррор. Ну выпрыгнут пару раз скримеры...ну ок. И я жду именно сюрвайвол. Этим тот же злой вазелин и подкупил. Там надо было блин выживать и шевелить шестеренками на ходу.

Та ну, выжывалок на рынке хватает. Больше хотелось бы именно атмосферный хоррор, чтоб от нахождения в игре тебе становилось не по себе и происходящее в игре давило на мозг и пробуждало психологический страх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, поправка. Нормальных выживалок. А не те опен ворлд недоделки из стима. Таким были из последних-визин и алиен.

Тут же, одно другому не мешает. Все же особняк из первой части немного давит на мозг, но не сильно. А если в эту часть запихнуть аналог немезиса неубиваемого, то и страх будет приличный. Главное, как это реализовать.

Просто я не хочу убегалок, как аутласт. Они не страшные. Т.к. если ты в них поиграешь, то поймешь, что весь страх там нагнетают на улепетывании от бота. И такое быстро наскучивает.

И я хочу хороший сюрвайвол. Но если он ещё и страшным будет, то вообще отлично. Т.к. тот же визин ну совсем не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...