Перейти к публикации

В мультиплеере Battlefield 1 не будет России и Франции


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В мультиплеере Battlefield 1 не будет России и Франции


hoIlihlN_ab.jpg


Разработчики Battlefield 1 изучали историю по очень странным учебникам - судя по сообщению в официальном твиттере серии, в мультиплеерном режиме Battlefield 1 будут представлены Британия, Германия, Австро-Венгрия, Италия, Оттоманская империя и США. Что-то слышали об Антанте? Кого-то не хватает? Правильно - Франции и Российской империи.

 

Стоит отметить, что с исторической точки зрения те же США присоединились к Первой мировой в 1917 году, за год до ее конца, а сама Антанта состояла ровно из трех стран, две из которых как выясняется, из мультиплеера выкинули. Тройственный союз, что интересно, представлен в полном составе (Германия, Австро-Венгрия, Италия).

 

http://i.imgur.com/CMmgUty.png

 

Возможно, Россия и Франция появятся в одном из дополнений к Battlefield 1? Понятия не имеем.

 

Battlefield 1 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 октября 2016 года.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/575f9c016ec7f708ca38a6ff/v-multipleere-battlefield-1-ne-budet-rossii-i-frantsii/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в проекте про первую мировую будут негры, но не будет конфликта между Антантой и Тройственным союзом? Во истину историческая игра 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая может быть историческая ценность у игры? Кто делает игру тот в ней и танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Интересно из каких соображений не были добавлены эти страны?

Санкции же:) А Французы просто мягкотелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к Дойсу, они запихали туда негров(они были конечно на войне, но тут они чуть ли не в равном эквиваленте) и непонятных баб-арабок, которые не знала Исламская Цивилизация за всю историю своего существования, зато полностью проигнорили две очень важные фракции в виде Франции и, особенно, России. 

Дойс сливаются в моих глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте вообще убрал страны и просто сделал 3 фракции: негры, феминистки и лгбт. 

Основную аудиторию все бы устроило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проигнорили две очень важные фракции в виде Франции и, особенно, России. 

Франция сыграла в войне более важную роль, чем Россия. Почему ты тогда использовал слово "особенно" по отношению к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте вообще убрал страны и просто сделал 3 фракции: негры, феминистки и лгбт. 

Основную аудиторию все бы устроило. 

:laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте вообще убрал страны и просто сделал 3 фракции: негры, феминистки и лгбт. 

Основную аудиторию все бы устроило. 

веганов забыл еще  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веганов забыл еще  :men:

гринписовцев и вейперов

 

#нитакойкакфсеteam

 

Франция сыграла в войне более важную роль, чем Россия.

 

Ахах, ты про тех, которым первым люлей отвесели и которым в красных штанишках отстреливали коки первым? Потому, что армия должна быть "красивой". А Россия, которая даже своей кавалерией отпор винтовкам давала - роли не сыграла, да? 

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Франция сыграла в войне более важную роль, чем Россия. Почему ты тогда использовал слово "особенно" по отношению к России?

С чего ты решил, что Франция? Ты кто современник, непосредственный участник событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм...я стесняюсь спросить, а кто тогда будет??? извините, но Первая Мировая это Верден, это Сомма,  это Осовец, это сначала триумфЮ а потом , увы, позор наших в Галиции и потом снова триумф в виде Брусиловского прорыва...а что там еще важного по их мнению происходило то??!!! все остальное было ну ей богу вторично, я бы понял, чтобы нас выпилили и посвятили игру исключительно Западному фронту, ок, русофобы и т.д. но они еще и Францию слить умудрились))) 



Я бы на их месте вообще убрал страны и просто сделал 3 фракции: негры, феминистки и лгбт. 

Основную аудиторию все бы устроило. 

нет, должны быть те, кого они все будут убивать, а то игру, где негры убивают феминисток тоже признаю излишне жестокой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я бы понял, чтобы нас выпилили и посвятили игру исключительно Западному фронту, ок, русофобы и т.д. 

Слишком много чести для рюских агрессоров, аннексирующих полуострова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...