Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ни хрена не понял - как это вообще может быть продолжением , если абсолютно другая мифология?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни хрена не понял - как это вообще может быть продолжением , если абсолютно другая мифология?

Ну переехал мужик, а там боги другие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дождался :fffuuuh:, ​на конец то , у персонажей появилась душа . Можно идти на пенсию .



Фанатам на рабочий стол

https://pbs.twimg.com/media/ClHIhwtWIAAMJCD.jpg

 

ваще огонь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть глубина во взгляде, как по мне.

Эт точно, моделька на 10/10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни хрена не понял - как это вообще может быть продолжением , если абсолютно другая мифология?

На продолжение намекает и шрам на животе. Это все тот же Кратос, которого убил Зевс мечом олимпа. Но могут придумать что-то еще. А вообще, да - странный скачок в мифологии. Как вроде в параллельную реальность попал.

Может быть им стоило вспомнить финальный ролик(секретный что, не помню уже) в первой или второй части, когда в нашем современном мире ведутся раскопки и типа произносятся слова "у каждого времени свои герои". Или как-то так. Не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редизайн был логичен и правилен. Сделали нормальное человеческое лицо и пропорции.

Собственно все прошлые части натуралистичность не отличались в плане моделек, да и вообще.

По сути тот же случай, что и с анчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни хрена не понял - как это вообще может быть продолжением , если абсолютно другая мифология?

Замутят переход какой. Например силы богов разошлись по смертным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, офигеть... какое внимание к трейлеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War невероятно сильная и популярная серия на западе. Геймплейный трейлер стал самым популярным видео с Е3, обогнав по числу просмотров анонс слимки от макрасафта и геймплей батлы  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War невероятно сильная и популярная серия на западе. Геймплейный трейлер стал самым популярным видео с Е3, обогнав по числу просмотров анонс слимки от макрасафта и геймплей батлы  :NB:

Чет он уже на лозунги перешел, так скоро и маршировать начнет. Совсем плох. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейный трейлер стал самым популярным видео с Е3, обогнав по числу просмотров анонс слимки от макрасафта и геймплей батлы 

Чо и зельду обогнал? Не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142

Геймплей God of War — более 9.655 миллиона просмотров

 

• Анонсирующий трейлер Xbox One S (Slim) — более 9.376 миллиона просмотров

 

• Трейлер Battlefield 1 — более 9.293 миллиона просмотров

 

• Трейлер Watch Dogs 2 — более 8.107 миллиона просмотров

 

• Трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild — более 7.091 миллиона просмотров

 

 

Чет он уже на лозунги перешел, так скоро и маршировать начнет. Совсем плох.

Ты сейчас себя в каждой новости мс описал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War невероятно сильная и популярная серия на западе. Геймплейный трейлер стал самым популярным видео с Е3, обогнав по числу просмотров анонс слимки от макрасафта и геймплей батлы  :NB:

Ну так круть же, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, анонс очень крутой получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, анонс очень крутой получился

Угу, я по началу подумал это Хорайзн пока Кратос не вылез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я по началу подумал это Хорайзн пока Кратос не вылез.

Аналогично. Да наверное большинство смотрящих также думали. Единственно оркестр очень сильно намекал именно на бога войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой анонс? Обычный слешер, по виду, который ничего общего с годовором теперь еще не имеет. Хороший графон и ничем не примечательный геймплей, который пока что вообще не вызывает желания это покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший графон, сюжет интригует, а вот боевка судя по трейлеру такое уже унылое гавно как в скейлбаунде. :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой анонс? Обычный слешер, по виду, который ничего общего с годовором теперь еще не имеет. Хороший графон и ничем не примечательный геймплей, который пока что вообще не вызывает желания это покупать.

Ну всё, теперь игра точно получится отличной ) Первые признаки успеха уже тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь игра точно получится отличной ) Первые признаки успеха уже тут. 

Это точно, если хейтер сказал что ни о чем, то точно годнота будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто двойные стандарты. Когда впервые показали новые гири, где ничего не происходило, персы бродили по форту и переговаривались, то каждый второй говорил, что говно, темно и т.д.

Показали Гов, где ничего не происходит и о боже 10 из 10.

Собственно вся суть фанатиков сони. Хайп на пустом месте. Без обид, но так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто двойные стандарты. Когда впервые показали новые гири, где ничего не происходило, персы бродили по форту и переговаривались, то каждый второй говорил, что говно, темно и т.д.

Показали Гов, где ничего не происходит и о боже 10 из 10.

Собственно вся суть фанатиков сони. Хайп на пустом месте. Без обид, но так и есть.

Что значит ничего не происходит, лол? Показали новый мир, новый стиль, новую жирную боевку, обновленный характер героя, новый элемент - взаимодействие с напарником. А как они это сделали, реально все думали, что это трейлер горизонта. Даже голос у Кратоса изменили, что тоже запутало смотрящих. Я на ютубе видел подборку реакций на анонс, там все удивляются, когда Кратоса показывают. И в конце демонстрации крутой момент с убийством оленя. Там же в подборке сидят такие гангста-нигеры и у одного слезы выступили. Другой ему такой "ты чо плачешь, нигер? ты реально плачешь?" :laugh1: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Ага, и Барлог специально бороду отрастил, чтоб его не узнали и не поняли, что это Гов показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...