Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Залетел в игру сегодня. По первым впечатлениям игра шедевральна. Залип уже в море между какими-то островками на лодке шастаю. Чую это игра надолго. А главное что нравится.

лучше иди по сюжету, и по побочкам от гномов. Как закомплитишь - если будет интересно, можно остальное чистить, и все необходимые умения для этого будут, в противном случае будешь туда-сюда бегать как в Ори, пока навык не дадут - не пройдешь.

 

Валькирий лучше оставь на конец. Особенно когда уже королева будет, там прям приготовься)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч я так понял что это скорее рельсовый сюжет,чем свободный полёт? Поначалу показалось что куда хочу туда пойду,там приключения найду.  Получается особого смысла нет куда-то сильно отклонятся от маршрута, только потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

Кароч я так понял что это скорее рельсовый сюжет,чем свободный полёт? Поначалу показалось что куда хочу туда пойду,там приключения найду.  Получается особого смысла нет куда-то сильно отклонятся от маршрута, только потеря времени.

 

там есть и места и сайды совершенно не относящиеся к основному сюжету и если будешь идти только по сюжетке - даж не будешь знать о существовании пары мест (я перед Рагнареком перепроходил по быстрому, два мира не посещал Хельхейм и еще один, не помню как называется там лабиринт - оба мира в основном для гринда), также можно совершенно мимо Валькирий пройти и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное 3/4 игры уже прошёл, впечатление выровнялось. Конченная идея с поиском печатей сундуков,некоторые так и не нашёл. Зачем делать что-то для игрока и потом не давать этим воспользоваться?

Пацан уже начал надоедать. Не сильно ощущается прокачка брони и оружия и рун. Хоть жизни и валяются кругом,но норм враги валят тока в путь. Валькирию ещё не одну не завалил. Навыков дохрена,но учить что там как и в какой момент делать совершенно нет никакого желания. Да и зачем,если он и так норм машет вроде бы. Посмотрим каким будет финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

Наверное 3/4 игры уже прошёл, впечатление выровнялось. Конченная идея с поиском печатей сундуков,некоторые так и не нашёл. Зачем делать что-то для игрока и потом не давать этим воспользоваться?

Пацан уже начал надоедать. Не сильно ощущается прокачка брони и оружия и рун. Хоть жизни и валяются кругом,но норм враги валят тока в путь. Валькирию ещё не одну не завалил. Навыков дохрена,но учить что там как и в какой момент делать совершенно нет никакого желания. Да и зачем,если он и так норм машет вроде бы. Посмотрим каким будет финал

 

там печати все близко, но хитро расположены, если сильно надо можно и в ютьюбе подсмотреть, по боевке - делаешь сложность ниже и не напрягаешься особо) Я всех валькирий завалил на нормале кроме королевы (чисто челленджевая тема, основно кампании не косается, тут вообще мастером мортал комбат какого то надо быть, я ее на изи раза с пятого убил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так на средней играю. Сложность некоторых врагов явно выше чем сила героя. Может не вовремя просто на них начал прыгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

там печати все близко, но хитро расположены, если сильно надо можно и в ютьюбе подсмотреть, по боевке - делаешь сложность ниже и не напрягаешься особо) Я всех валькирий завалил на нормале кроме королевы (чисто челленджевая тема, основно кампании не косается, тут вообще мастером мортал комбат какого то надо быть, я ее на изи раза с пятого убил))

Да ты тот ещё казуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Да ты тот ещё казуал

Тут слишком накрутили сложность как по мне, когда моба простого топором как босса затюкиваешь, ну такое себе. 

Вон в Ведьмака играю на крайней ваще изи)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Тут слишком накрутили сложность как по мне, когда моба простого топором как босса затюкиваешь, ну такое себе. 

Вон в Ведьмака играю на крайней ваще изи)) 

Если моб выше уровнем, то его долго ковырять. Королева несложная, изучаешь мувсет и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mad8vad сказал:

Если моб выше уровнем, то его долго ковырять. Королева несложная, изучаешь мувсет и всё 

королева юзает все мувсетв всех Валькирий, если у каждой там примерно 3 основных, то ок - а тут хрен подгадаешь, да и время на жто тратить не охото. Мне вот в Масс Эффекте 1 последняя сложность нравилась, прям отличный баланс был, не было такого, что ты затюкиваешь, снайперка прокачанная - с одного раза валишь. Тут же бог войны вроде, а люлей вставляет каждый кому не лень, ну как то хочется ощущения того, что ты все-таки халком играешь, а не гнидой какой-то)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

королева юзает все мувсетв всех Валькирий, если у каждой там примерно 3 основных, то ок - а тут хрен подгадаешь, да и время на жто тратить не охото. Мне вот в Масс Эффекте 1 последняя сложность нравилась, прям отличный баланс был, не было такого, что ты затюкиваешь, снайперка прокачанная - с одного раза валишь. Тут де бог войны вроде, а люлей вставляет каждый комк не лень, ну как то хочется ощущения того, что ты все-таки халком играешь, а не гнидой какой-то)

Пока остальных валькирий молчишь, запоминаешь мувы, потом у королевы видишь их и все ок. Масс эффект это же рпг, понятно что там прокачка ломает весь баланс. А здесь до конца игры челендж остаётся, хоть ты 9 уровня стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Пока остальных валькирий молчишь, запоминаешь мувы, потом у королевы видишь их и все ок. Масс эффект это же рпг, понятно что там прокачка ломает весь баланс. А здесь до конца игры челендж остаётся, хоть ты 9 уровня стал

да нужен был он, в Масс Эффекте простые мобы - убиваются как простые мобы. А тут время только тянет, даж Эльден Ринг такого не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Coach сказал:

да нужен был он, в Масс Эффекте простые мобы - убиваются как простые мобы. А тут время только тянет, даж Эльден Ринг такого не позволяет)

Так тебе только босс раш нужен, но при этом чтоб на вери изи? Смотри тогда игрофильмы на ютубе и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Так тебе только босс раш нужен, но при этом чтоб на вери изи? Смотри тогда игрофильмы на ютубе и все))

Ну чтоб более менее адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасатрел финал. Вообще-то неплохо даже,есть драма и неожиданности. Остаюсь ещё немного в игре пожалуй на инерции,потому что начинать новую уже нет времени. Хоть дальнейшее пребывание в неё скучное. Дропнул ещё один сундук с буквами,где две буквы крутятся на одной оси а крутит её ветреной заряд. Для чего такая дрочь,так и не понимаю. Для чего мне заниматься этим после сюжете не понимаю ещё больше. Не понял идеи магазина вообще. Почему одни вещи можно было продавать,а другие нет? Зачем это хламьё которое занимает две полосы прокрутки,если я уже выбрал стиль брони и ведения атак?

В колесе миров 4 мира недоступны, куда-то игра писала можно путешествовать,но куда,если половина закрыты,а зима в хельлэнде мне порядком надоела? Потыкаю скорее всего ещё валькирий и за борт.

Вне зависимости от всех недочётов,игру рекомендую к прохождению,она крутая,по визуалу и постановке.

Кста не было ощущения что без конца один сценарий- прохода на прямую нет,надо обойти,как в ластах 2. Тут это всё как-то обыгрывалось органично,что опять же плюс постановке. 

Надо качать рагнарёка,судя по всему он продолжение этой скандинавской истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Perdolshik сказал:

Пасатрел финал. Вообще-то неплохо даже,есть драма и неожиданности. Остаюсь ещё немного в игре пожалуй на инерции,потому что начинать новую уже нет времени. Хоть дальнейшее пребывание в неё скучное. Дропнул ещё один сундук с буквами,где две буквы крутятся на одной оси а крутит её ветреной заряд. Для чего такая дрочь,так и не понимаю. Для чего мне заниматься этим после сюжете не понимаю ещё больше. Не понял идеи магазина вообще. Почему одни вещи можно было продавать,а другие нет? Зачем это хламьё которое занимает две полосы прокрутки,если я уже выбрал стиль брони и ведения атак?

В колесе миров 4 мира недоступны, куда-то игра писала можно путешествовать,но куда,если половина закрыты,а зима в хельлэнде мне порядком надоела? Потыкаю скорее всего ещё валькирий и за борт.

Вне зависимости от всех недочётов,игру рекомендую к прохождению,она крутая,по визуалу и постановке.

Кста не было ощущения что без конца один сценарий- прохода на прямую нет,надо обойти,как в ластах 2. Тут это всё как-то обыгрывалось органично,что опять же плюс постановке. 

Надо качать рагнарёка,судя по всему он продолжение этой скандинавской истории.

 

Рагнарек прокачана во всем в сравнении с первой, прям стопудово дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2023 в 22:37, Perdolshik сказал:

Наверное 3/4 игры уже прошёл, впечатление выровнялось. Конченная идея с поиском печатей сундуков,некоторые так и не нашёл. Зачем делать что-то для игрока и потом не давать этим воспользоваться?

Пацан уже начал надоедать. Не сильно ощущается прокачка брони и оружия и рун. Хоть жизни и валяются кругом,но норм враги валят тока в путь. Валькирию ещё не одну не завалил. Навыков дохрена,но учить что там как и в какой момент делать совершенно нет никакого желания. Да и зачем,если он и так норм машет вроде бы. Посмотрим каким будет финал

Капец ты)) Там загадки и мини-игры для 5 летних чисто. Валькирии тоже валятся легко если немного постараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...