Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сливать персонажа который интереснее Кратоса, смешно.

Щито?????? (0_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебя интересует? :what:

Любой кусок хлеба интереснее Кратоса, комон. Меня лично история пацана куда более интересует, чем похождения персонажа который никак не развивался за 3(6) игры. Кратос это символ, но не более. Я уже однажды высказывался, что хотелось, чтобы кратос в конце рипнулся, а его сынок стал новым богом войны.

 

Щито?????? (0_о)

Давай, расскажи чем интересен Кратос.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой кусок хлеба интереснее Кратоса, комон. Меня лично история пацана куда более интересует, чем похождения персонажа который никак не развивался за 3(6) игры. Кратос это символ, но не более. Я уже однажды высказывался, что хотелось, чтобы кратос в конце рипнулся, а его сынок стал новым богом войны.

 

 

Давай, расскажи чем интересен Кратос.

Да там одна морда лица какая то стремная) Ну не сын Кратоса всяко, а вот сам Кратос тут прям суров, спокоен, короче Джоел)

 

А че там м откуда этот пацанчик - да чето вооьще интереснов не вызывает ни разу чесслово. Надеюсь умрет в конце или перейдет на сторону богов и все такое, к третьему перезапуску перевоспитывать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там одна морда лица какая то стремная) Ну не сын Кратоса всяко, а вот сам Кратос тут прям суров, спокоен, короче Джоел)

 

А че там м откуда этот пацанчик - да чето вооьще интереснов не вызывает ни разу чесслово. Надеюсь умрет в конце или перейдет на сторону богов и все такое, к третьему перезапуску перевоспитывать будем.

Обычное лицо пацана северянина, тут ты уже сам себе придумываешь упреки в его адрес. Ну собственно что и требовалось доказать, Кратос настолько безлик что ты в нем тут видишь Джоела, как и вся игра выглядит как тлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там одна морда лица какая то стремная) 

Покажи свой идеал десятилетнего пацана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычное лицо пацана северянина, тут ты уже сам себе придумываешь упреки в его адрес. Ну собственно что и требовалось доказать, Кратос настолько безлик что ты в нем тут видишь Джоела, как и вся игра выглядит как тлоу.

Да Кратос всегда был орущим чмом, но иногда он делал badass вещи, поэтому все его и полюбили как брутального персонажа. А вот тут Кратос реально бледная тень самого себя + этот мелкий урод, бесит очень. Но я уверен что игра получит норм рейтинги, потому что эксклюзив PS4. В общем посмотрим, но особых надежд не питаю вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я уверен что игра получит норм рейтинги, потому что эксклюзив PS4.

А тебе именно по этому и не нравится, Роланд. 

Тут таких простачкой дофига, которые придераются к экзам только потому что воюют по другую сторону, что у МС что у Сони. 

Упоротые синие и зеленые, абсолютна одинаковые дебилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе именно по этому и не нравится, Роланд.

Тут таких простачкой дофига, которые придераются к экзам только потому что воюют по другую сторону, что у МС что у Сони.

Упоротые синие и зеленые, абсолютна одинаковые дебилы.

Мне не нравится эта перезагрузка по многим причинам. Большинство других экзов мне очень понравились, персона 5, анчик 4, бладборн - всё великолемные игры, хорайзон чуть похуже, на 82/100 примерно. Только ситхи возводят всё в абсолют, если мне не нравится новый гов это не значит, что мне не нравятся все экзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне не нравится новый гов это не значит, что

он будет плохим и получит оценки только за то, что экз плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, расскажи чем интересен Кратос.

Да в общем то насрать шо на кратоса, шо на школьнега, главное боевка, мясо и графон.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливать персонажа который интереснее Кратоса, смешно.

Как раз Кратос здесь стал интересным, какие будут отношения с сыном, как и для чего он сдерживает ярость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие будут отношения с сыном

Да всем насрать, все по умолчанию уже ненавидят мелкого  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Кратос здесь стал интересным, какие будут отношения с сыном, как и для чего он сдерживает ярость

Возможно стал, однако это не отменяет того факта что за 3 номерные части у него не было character development от слова вообще, и сейчас больше интереса вызывает сеттинг и что за сын то такой, и там где-то затесался Кратос который теперь решил не бризжить слюной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне не нравится новый гов это не значит, что мне не нравятся все экзы

Может некоторые и нравятся, так как все же игры там есть действительно очень хорошие, но именно к пс4 играм у тебя огромные придирки, даже к тем которые нравятся..

Ой Роланд, хватит тут разыгрывать комедию, все знают что ты просто сонихейтер вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может некоторые и нравятся, так как все же игры там есть действительно очень хорошие, но именно к пс4 играм у тебя огромные придирки, даже к тем которые нравятся..

Ой Роланд, хватит тут разыгрывать комедию, все знают что ты просто сонихейтер вот и все.

Это че роланд ?

 

Хотя да сходится, анимешные анимации на аве, укроп. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че роланд ?

 

Хотя да сходится, анимешные анимации на аве, укроп.

Да это он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это он

Вот же гад). Я ему чуть инвайт на гафук не вручил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычное лицо пацана северянина, тут ты уже сам себе придумываешь упреки в его адрес. Ну собственно что и требовалось доказать, Кратос настолько безлик что ты в нем тут видишь Джоела, как и вся игра выглядит как тлоу.

А Джоуэл Похож на Джэкмена, но это не помешало игре стать одной из лучших всех времен.

 

 

Покажи свой идеал десятилетнего пацана ))

Игру престолов смотрел? Там Джофри такой был - так вот тут пацан прям вылитый этот Джофри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джоуэл Похож на Джэкмена, но это не помешало игре стать одной из лучших всех времен.

 

 

Игру престолов смотрел? Там Джофри такой был - так вот тут пацан прям вылитый этот Джофри.

Да не, Джофри это чел отмененной игры для Х1 про драконов. Вот же меня бомбила эта рожа, я был счастлив когда ее отменили. 

А этот паренек особо не выбешивает, главное как он в игре будет себя вести, диалоги, тупой не тупой, бесячий или нет. А вот эта рожа конечно сразу отталкивает до степени желания схватиться за биту ) 

http://www.totallygn.com/wp-content/uploads/2014/06/d24-1200x520.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может некоторые и нравятся, так как все же игры там есть действительно очень хорошие, но именно к пс4 играм у тебя огромные придирки, даже к тем которые нравятся..

Ой Роланд, хватит тут разыгрывать комедию, все знают что ты просто сонихейтер вот и все.

Да Боже упаси, если мне что-то не нравится я всегда называю объективные причины, жто вы в свою очередь не хотите принимать мое мнение и думаете что я просто хейчу пс4. Причины почему я не пасусь в темах игр хуана банальна - их нет, и хуана у меня нет, обсуждать нечего. Но вы тут все решили раз я не хечу хуан щначит я сонихейтер, был бы зуан я бы так же резко отзывался о моментах, которые мне не нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Боже упаси, если мне что-то не нравится я всегда называю объективные причины,

Нет, по крайней мере только в сторону сони, может и объективные, но чо то ты МС продукты не ругаешь почти... там все идеально??

 

жто вы в свою очередь не хотите принимать мое мнение и думаете что я просто хейчу пс4

Не думаем, а знаем, ты ведь и ранее был таким же хейтером сони. Ты думаешь сменил ник и стал адекватнее?

 

Причины почему я не пасусь в темах игр хуана банальна - их нет, и хуана у меня нет, обсуждать нечего. Но вы тут все решили раз я не хечу хуан щначит я сонихейтер, был бы зуан я бы так же резко отзывался о моментах, которые мне не нравятся

Ты же писал что с друзьями там сидишь? на пк сидишь? Ну игры то там общие.

 

Вот же гад). Я ему чуть инвайт на гафук не вручил ) 

Ну вручил бы ему, что такого? 

Мне не жалко, даже фанбою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, для он был самым бесячим персонажем за всю историю ленда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по крайней мере только в сторону сони, может и объективные, но чо то ты МС продукты не ругаешь почти... там все идеально??

 

Не думаем, а знаем, ты ведь и ранее был таким же хейтером сони. Ты думаешь сменил ник и стал адекватнее?

 

Ты же писал что с друзьями там сидишь? на пк сидишь? Ну игры то там общие.

 

 

Ну вручил бы ему, что такого?

Мне не жалко, даже фанбою

Я на ПК уже не играю, разве что сессионки пару раз в неделю типа фортнайта и шутана какого-нить. Ни в один экз хуана-pc не играл вообще, вот и не отзываюсь никак. А на PS4 я играю постоянно. Хуан сейчас тупо помойка, и обсуждать там нечего, сервисы да обратка, всё. Можно конечно в каждую тему влетать с умным видом, но зачем если я понятия не имею о чем говорить?

 

 

@SHEX, для он был самым бесячим персонажем за всю историю ленда

Но РО я единственный кто тебе снимал, и заьанил тебя не я, зато я самый бесячий, понятненько, неблагодарный йода

 

 

@SHEX, жалко будет потом, когда пригласивший отлетит из-за его выкрутасов.

Меня гафук абсолютно не интересует в плане общения, даже если бы и интересовал, нужно быть полным дегенератом чтобы подставить человека который выдал инвайт или более того, срать в месте где всех объединяет одно. Одно дело когда ты можешь крнпкое словцо сказвть за пару слабых экзов на мультиплатформеном форуме, другое дело когда ты засираешь что-то у кого-то "дома". Ту же паралель можно провести с ВДВшниками или геями, из сколько угодно можно обсирать везде и называть тупыми, педиками и чем угодно. Но на день ВДВ или в гей клубе никто жтого делать не будет, потому что получит по щам. То же самое с узкоспециализированными комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...